网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
灵寿县2014-004-03号地块拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-333-02号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303042200222301秦皇岛市北戴河区交通运输局北戴河区交通运输信息化指挥中心取暖设备安装工程结果公告
【河北】【中标结果】
县城中村拆迁改造项目测绘工作
【河北】【中标结果】
南皮县城中村拆迁改造项目规划方案设计
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
黄埔区图书馆2022年数字资源服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县玉辉小学改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区新兴街(怀丙西路-邦秀西路)道路建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(天人大厦、冬奥会非注册VIP接待中心热力站热机安装及一次线敷设)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十一局公司EPC机电部石家庄修理线配套设施建设项目电梯采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
定兴县通兴路下穿铁路段机动车道改造工程
【河北】【中标结果】
国神公司店塔电厂、阳光电厂叶轮等项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司店塔电厂反渗透膜酸性清洗剂等项目询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303002200501311秦皇岛市市场监督管理局物业管理项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年高标准农田建设工程设计采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市人力资源和社会保障局工伤认定调查购买服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002130521011河北大学附属医院河北大学附属医院北院保洁服务及北院医疗临床辅助服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县玉辉小学改扩建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林公司江南公司低压球阀询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司江南公司外球面轴承等询价采购
【河北】【中标结果】
广宗县医院整体搬迁项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工45标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工39标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工36标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工37标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工44标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工41标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工50标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工46标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工42标段
【河北】【中标结果】
国华投资综合智慧能源河北邢台根力多、浙江树人学院等6个屋顶光伏综合智慧能源项目可行性研究报告(初设深度)服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
G1310822200232001教体系统基础设施改建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002201052001竞秀区2022年第二批老旧小区改造和提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002201052001竞秀区2022年第二批老旧小区改造和提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工75标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工40标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工49标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)三期施工60标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工28标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)三期施工58标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)三期施工61标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工48标段
【河北】【中标结果】
G1306332200132001河北省保定市易县胜利灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)三期施工62标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)三期施工59标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工29标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第五届旅发大会徐水区道路提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司邯热退城进园工程压型钢板采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目全过程造价咨询(全过程造价咨询Ⅰ标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
融通农发牧原(唐山)农牧有限责任公司生猪养殖项目一期建设工程-包1施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目园林景观工程标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目园林景观工程标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院放疗科三维后装治疗仪维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院皮研中心医用气体和传呼改造项目中选公告
【河北】【中标结果】
2022年河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区中央财政森林防火补助项目-森林消防储水设施及移动管护站建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院皮研中心中央空调安装项目中选公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址考古勘探项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
尼贝原油外输管道SCADA通信系统项目大屏系统物资采购招标项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国人民银行保定市中心支行汽车维修服务机构采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行保定市中心支行食堂承包服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
铁煤集团内蒙古东林煤炭有限责任公司带式输送机采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行保定市中心支行办公用品供应商采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区家庭养老床位建设验收项目成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县大麓市政工程有限公司2021-2022 年度巨鹿县集中供热煤炭采购项目(第八批)成交公告
【河北】【中标结果】
保定冀农农副产品综合批发有限公司变压器迁址项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县殡仪馆殡葬用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
成达公司-湄洲湾港肖厝港区鲤鱼尾作业区4号泊位工程及仓储项目-工艺管道管件法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2022年山杏改优项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2022年科研仪器设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2022年实验楼物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院北院保洁服务及北院医疗临床辅助服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管委会雄东片区A单元爱景社区文化站设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区广安街道社区维修改造工程一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区广安街道社区维修改造工程二标段废标公告
【河北】【中标结果】
厦门利德集团有限公司厦门利德集团2022年1月至2022年12月份35KV-110KV电力电缆集中采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
无锡市公共资源交易中心新吴分中心关于香楠佳苑物业管理服务外包采购项目的中标公告WXXWQJC2022-012
【河北】【中标结果】
赤城县白草镇土地整治项目后期管护物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县农业农村局赞皇县2021年晚播小麦重大病虫害防控项目废标公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-水汽集中取样分析装置和加药装置招标结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-离心泵05包招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局2022年中央农业资源及生态保护补助(增殖放流)资金项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅机关党委购买防疫物品终止公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院教学基地房屋租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
三明夏商百货满园春二层(夏商营养餐)装饰工程结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区北五里铺村围挡工程成交公告
【河北】【中标结果】
某单位官厅食材配送服务项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台运维测评项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心购置投注机项目废标公告
【河北】【中标结果】
报社广告费项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅本级社会组织孵化培育项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段中标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息