网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
衡水市开发区2021衡开54号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
敬业铁路专用线交接场DK5+450-DK6+907矩形排水沟工程招标
【河北】【招标公告】
敬业铁路专用线滹沱河大桥剩余零星工程
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(腾飞路部分)施工监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年龙泉湖摆花工程
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-高压注水流量计
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-润滑油(昆仑、长城)
【河北】【招标公告】
威县七级中学改扩建项目(教学楼、大门门卫、非机动车车棚、室外楼梯、垃圾转运站、消防水池及泵房)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
威县七级中学改扩建项目(配套辅助设施)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县二车间新增悦鲜活生产线项目低压配电改造招标公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司2022年度防雨防汛施工项目
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-东庞井下用钢丝网骨架聚乙烯气体管采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第五批项目公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-塔什店液压销齿式推车机采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司煤炭运输服务竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第四批(14-15包)项目公告
【河北】【招标公告】
县城部分小区厨房油烟治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院体育系实验室仪器采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院高尔夫球具维护实训室项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年政策性农村住房保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心城区景观节点打造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心月季文化街区建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心公园游园水系景观打造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(招标)北大岭段道路工程招标文件(终稿).ZBJ
【河北】【招标公告】
张北县改扩建寄宿制树儿湾小学建设工程-招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)宽城满族自治县2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目-招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县承源牧业有限公司建设的位于隆化县湾沟门乡苇塘沟村的彩钢房18幢、变压器一台、地磅一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司工程造价咨询(审计)服务采购项目
【河北】【招标公告】
临西县人民医院肿瘤综合治疗中心建设项目一病房楼三层透析室装修工程(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
未成年人保护服务中心项目
【河北】【招标公告】
冀州古城考古遗址公园建设工程施工监理
【河北】【招标公告】
文安县东北片区排水工程勘察设计
【河北】【招标公告】
冀州区街区基础设施配套工程建设项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖环湖路提升工程监理
【河北】【招标公告】
冀州区城区雨污分流建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程﹒蟠龙湖环湖路提升工程施工
【河北】【招标公告】
内蒙古森鼎环保节能公司2022年厂内储备300万立箱体螺栓
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#1、#2炉再热器堵板阀改造工程
【河北】【招标公告】
国网河北沧州泊头市供电公司市郊供电所项目
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(腾飞路部分)施工监理(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
乌海包钢矿业有限责任公司锤式破碎机一批
【河北】【招标公告】
2022年景县农村公路改造工程(Y914景安路-党庄)施工招标
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖北部道路(隧道工程)监理
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于承德市鹰手营子矿区寿王坟镇新欣家园20号楼1单元302室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交四公局雄安未来科创城第三标段项目经理部商品混凝土采购招标公告
【河北】【招标公告】
中电信系统集成河北分公司2022年疫情防控平台开发及设备升级改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅袋装喷码机改造项目(紧急)询价
【河北】【招标公告】
唐分公司防火防盗门采购招标
【河北】【招标公告】
太行建材环境在线监测数据传输系统询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东废旧球磨篦子板竞价
【河北】【招标公告】
启新公司-脱硫石膏^粉状-议标
【河北】【招标公告】
涞水环保电气备件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保仪表备件询价
【河北】【招标公告】
石家庄市三供一业项目
【河北】【招标公告】
邯黄铁路扩能改造工程
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖北部道路(隧道工程)施工
【河北】【招标公告】
竞秀区2022年第二批老旧小区改造和提升项目(施工图审查)
【河北】【招标公告】
沧州大化新材料有限责任公司年产10万吨聚碳酸酯项目
【河北】【招标公告】
唐山LNG外输管线项目
【河北】【招标公告】
石家庄市三供一业项目
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2019年生产经营期中相关物资、服务、施工等项目招标
【河北】【招标公告】
威县七级中学改扩建项目(配套辅助设施)工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
一标段:电力局家属楼、房产家属楼、农行家属楼-招标文件
【河北】【招标公告】
三标段:统建1号家属楼、统建2号家属楼、统建南楼-招标文件
【河北】【招标公告】
二标段:东龙电力局家属楼、高碳家属楼、经委家属楼、农业局家属楼-招标文件
【河北】【招标公告】
[已固化]-宣化区土地综合治理三产融合项目-国家现代农业产业园基础设施建设部分施工二次
【河北】【招标公告】
张北县郝家营乡2022年第一批财政衔接资金乡村道路及人居环境整治项目-招标文件
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院制氧系统维保项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民政府办公室滦南县16个乡镇空气监测站运维服务公开招标
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖位于河北省廊坊市固安县茂林公馆小区8号楼2单元101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区首尔园·甜城一期E区(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市藁城区尚北区尚西街东街13-2商品楼27号1-601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县二台镇2022年第一批财政衔接资金巩固扩展脱贫与乡村振兴衔接项目-项目公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市工业区坑梓镇丹梓龙庭C栋15C【该房产为双拼房】(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
茶柳线柳园过村路段拓宽和铺筑人行便道砖工程招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于被执行人张俊兰名下的位于永清县二中宿舍楼4单元201号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县赵毛陶镇2022年基础设施建设革命老区项目(李郭庄村)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区文锦中路海丽大厦丽都阁32F(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县定远路东延(顺诚路-桦皮岭大街)建设工程(施工)暂缓公告
【河北】【招标公告】
2022年景县农村公路改造工程(Y914景安路-党庄)施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省第六届(沧州)园博会秦皇岛展园项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
天成·和悦名著东区、西区公共区域室内精装修设计
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目-国家现代农业产业园基础设施建设部分施工二次招标公告
【河北】【招标公告】
张北县定远路东延(顺诚路-桦皮岭大街)建设工程(监理)暂缓公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路西侧科技大街南侧王各庄小区7-7322(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县郝家营乡2022年第一批财政衔接资金乡村道路及人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2022年老旧小区改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
容城县2022年度征迁“一户一档”整理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于威志牌汽车一辆车牌号为冀F64D37(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县容城镇、南张镇燃气用户加装安全保护装置项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局南方公司河北邯郸项目生活办公物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局南方公司河北邯郸项目文件柜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
番禺出入境边防检查站内部超市商品销售订购服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
流拍公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业衡水工厂物料暂存棚项目 竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部塞北工厂消防管路图纸设计项目询比价公告
【河北】【招标公告】
2022年平泉市农村公路养护工程(项目代码:2203-130881-89-01-497601)采购文
【河北】【招标公告】
迁安市2021年农村饮水项目主材(消毒设备)采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区化工四路(通七路至通八路)工程监理
【河北】【招标公告】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段施工
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息