网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
灵寿冀东增压泵、外啮合齿轮泵等询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东叉车维修询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司2022年设备损坏险及财产综合险招标
【河北】【招标公告】
润泰建材烟台万华工业园气化炉渣及污泥干化项目职业病危害预评价询价
【河北】【招标公告】
石家庄营销灵寿冀东至河北民安(北)运输询价
【河北】【招标公告】
润泰建材气化炉渣及污泥干化项目设计职业病防护设施设计专篇询价
【河北】【招标公告】
石家庄营销鼎鑫一厂至河北民安(冀铁)运输询价
【河北】【招标公告】
光纤收发器等采购询价
【河北】【招标公告】
润泰建材2022年工作场所职业病危害因素检测询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅取料机备件招标
【河北】【招标公告】
振兴环保通讯网关询价
【河北】【招标公告】
石家庄营销鼎鑫二厂至河北民安(冀铁)运输询价
【河北】【招标公告】
承德金隅机械配件加工询价
【河北】【招标公告】
岚县金隅矿渣询价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标(港佳)
【河北】【招标公告】
承德金隅阀门、紧固件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅装车机行走轮总成询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-议标(紧急调价)
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能济南黄台发电有限公司黄台干灰备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能济南黄台发电有限公司黄台离心泵备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能济南黄台发电有限公司黄台润滑脂采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能济南黄台发电有限公司黄台除灰系统阀门采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能烟台八角热电有限公司华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目电能质量评估报告编制项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能济南黄台发电有限公司黄台钢格栅板采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂燃控班3月份物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能烟台八角热电有限公司1号炉、2号炉炉顶彩钢板防腐项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
玉环分公司#6雨水潜水泵外送修理(160kW潜水泵)(S)延期询价公告202204021339
【河北】【招标公告】
2022年04月02日华能烟台八角热电有限公司1号、2号机检修架子保温防腐零工项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-171 燕山大学楼馆及学生公寓门窗、锁具、家具零修服务和直饮水机滤芯更换及维护维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-172 燕山大学东校区高压配电室建设工程设计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)
【河北】【招标公告】
雄县电子取证实验室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司脱硝催化剂采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
国省干线2022年路面及附属设施维修工程
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
2022年景县农村公路改造工程(大修部分)-项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢五金零库存备件询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团敬业增材气体管道加热器询价项目
【河北】【招标公告】
小西河桃城区段治理工程总体勘察设计项目
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县第二中学新建餐厅、宿舍综合楼项目(一)标段施工招标
【河北】【招标公告】
兴隆县公安局涉案罚没拖车一台公开拍卖
【河北】【招标公告】
兴隆县公安局罚没的涉案OPPO手机、苹果一体机电脑各一台打包公开拍卖
【河北】【招标公告】
湿式除尘壳体及走梯平台制作项目劳务招标
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目(专业作业车辆购置)延期公告
【河北】【招标公告】
平泉市残疾人联合会2022年残疾人辅助器具项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县殡仪馆形象提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度张家口市康保县安全生产专家查隐患项目
【河北】【招标公告】
石家庄市政府投资管理办公室2022年财政重点项目绩效评价
【河北】【招标公告】
黄骅市羊二庄回族镇人民政府鑫海公司110KV增容工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
康保县自来水水质提升项目设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-银杏公园改造提升工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市丰宁县新丰路西侧金融街南侧盛世龙源商住小区2号楼2单元1302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县行政办公大楼楼顶拉梁维修项目
【河北】【招标公告】
2021年盐山县范堂闸涵水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冬奥会非注册VIP接待中心项目车库坡道钢制玻璃雨棚招标公告
【河北】【招标公告】
某部车辆保险采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
广宗县兴业开发建设有限公司河北金轮自行车产业园项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区工业创新中心项目一标段-开曙街南延工程(兴业路-海河东路)招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市应急管理局办公楼、消防救援大队、应急指挥中心、食堂改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市永年区刘汉乡北陈村村北北楼中单元住宅四层西户(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130921220007沧县风化店中学沧县风化店中学采购计算机及微机室设备项目公开招标
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-鲁岗路(城市美居东侧小路至朝阳北大街)改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-鲁岗路(城市美居东侧小路至朝阳北大街)改造工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇迎宾路东侧南江汇景天地19幢18号商业房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-世纪广场整体景观提升改造工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市天元资产经营有限公司铁北道建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-热力二次网改造工程(金龙花苑北院(17-21、23-25栋)、金龙花苑南院(29-35、29、38栋)等小区)监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-热力二次网改造工程(和安里(2-4、7-9栋)、红旗西里(4-9栋))监理招标公告
【河北】【招标公告】
022年海港区老旧小区改造提升项目-热力二次网改造工程(和安里(2-4、7-9栋)、红旗西里(4-9栋))招标公告
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-热力二次网改造工程(金龙花苑北院(17-21、23-25栋)、金龙花苑南院(29-35、29、38栋)等小区)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路北侧东方夏威夷南岸欧湖公寓C7-3-101号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市永年区刘汉乡北陈村村北北楼中单元住宅一层东户(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区工业创新中心项目一标段-开曙街南延工程(兴业路-海河东路)监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(贾宋镇建设项目)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市永年区刘汉乡北陈村村北北楼中单元住宅一层西户(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司石家庄分行鹿泉支行营业用房维修改造设计服务项目
【河北】【招标公告】
高温推板烧结炉采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于现代牌机动车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市新兴大街北延(北环路-安瑞小学)道路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-朝阳北大街(七一路至隆兴路)慢行系统改造工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-朝阳北大街(七一路至隆兴路)慢行系统改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年农村道路工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
瑞腾园项目售楼部物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
钢材采购项目-3询比采购公告
【河北】【招标公告】
2022年度3月份特斯拉计采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
重车漏翻检测备件采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于北国商城股份有限公司享有的0.02%(122760股)股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中小企业孵化器物业服务项目
【河北】【招标公告】
小麦病虫害防控药剂购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会省妇联短视频公众号技术服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室2022年“河北健康码”运营维护项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区鸿福御苑小区C04区6#2-1205室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心分拣线改造项目包装贴标设备采购标段
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城南侧地下车库-1488号(第一次拍卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息