网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
裕华路高速口综合提升工程项目EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市岔河集乡刘庄村自建房(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区知识产权综合服务中心有限公司办公家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行400万元(不含)以下工程项目施工单位入围采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区职教中心新建综合楼、宿舍楼及运动场改造提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
港城区老旧小区智慧化改造项目
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地建设项目工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年通村道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县民政事业服务中心项目全过程咨询招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年通村道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市开平区名仕雅居2-1-603号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022--YG02-G1001沿街停偿用房整修改造及部分区域整治工程
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于新ADF893哈弗牌H6小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区渚河路 282 号金业花园 金业国际大厦1单元2403号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
塔北路与青园街交口西南角垃圾山清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造主体项目工程总承包二标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造主体项目工程总承包一标段招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县城镇既有住宅管道燃气用户加装安全装置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市胜利北街(古城东路-月牙路)道路改造提升工程监理
【河北】【招标公告】
河北省新华书店有限责任公司河北师大校园店设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区渚河路 282 号金业花园 金业国际大厦1单元2401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包一标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包三标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区东马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务
【河北】【招标公告】
石家庄高新区知识产权综合服务中心有限公司办公家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔口村日用消费品物流中心7#6西16室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔口村日用消费品物流中心7#6西15室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年02月28日华能济宁运河发电有限公司运河电厂聚丙烯酰胺询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月28日华能济宁运河发电有限公司运河电厂汽包备件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月28日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)300MW供热资产评估(6%)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包二标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造主体项目工程总承包三标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造主体项目工程总承包四标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北远东通信系统工程有限公司封口机采购项目
【河北】【招标公告】
滦南县长凝镇初级中学食堂劳务外包项目
【河北】【招标公告】
石家庄汇融农村合作银行战略监管数字平台系统招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县城镇既有住宅管道燃气用户加装安全装置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局中小学学生用餐供餐单位入围-项目公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月28日华能(福建)能源开发有限公司福州分公司华能福州分公司检修锅炉专业细粉分离器动叶片询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月28日华能(福建)能源开发有限公司福州分公司华能福州分公司检修电气专业无水乙醇询价书询价公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包四标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包五标段招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县付营子镇羊草沟门村道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
电视会议显示设备改建项目
【河北】【招标公告】
体育场设计项目
【河北】【招标公告】
唐山市开平区东马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务
【河北】【招标公告】
唐山市开平区西马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务
【河北】【招标公告】
石家庄汇融农村合作银行战略监管数字平台系统招标公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于衡水市安平县中心嘉苑小区B区9#地下车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(二)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司埃及绝缘子金具串采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
智慧俱乐部项目建设工程(三次)
【河北】【招标公告】
家具采购项目
【河北】【招标公告】
G205盐山绕城公路下穿邯黄铁路立交工程施工总价承包招标(二次招标)公告
【河北】【招标公告】
复兴大街与新城大道互通立交工程项目施工监理招标文件补遗书01号
【河北】【招标公告】
滦平县付营子镇羊草沟门村道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
G205盐山绕城公路下穿邯黄铁路立交工程施工总价承包招标(二次招标)公告
【河北】【招标公告】
唐山市城市公共供水管网漏损治理实施方案编制与前期技术咨询服务项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市裕华路康顺里8-5-552(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源崇礼制氢站电(光)缆采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
复兴大街与新城大道互通立交工程设计施工总承包招标文件补遗书01号
【河北】【招标公告】
邢台冀泉供水有限公司选用定向钻施工单位招标公告
【河北】【招标公告】
某部数据库建设采购项目(三次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#5、#6发变组保护装置改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县宋道口镇初级中学食堂劳务外包项目
【河北】【招标公告】
健康科普馆项目工程总承包
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)施工阶段造价咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#5、#6发变组保护装置改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区宏亿钢铁有限公司厂区内工业厂房(不含办公用房) (重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖蠡县东营村温馨家园小区2号楼1单元601室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永清临空北再生水厂工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
滦南县司各庄镇初级中学食堂劳务外包项目
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)检测服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
健康科普馆项目工程总承包
【河北】【招标公告】
滦平县安纯沟门满族乡曹营村村部改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
工程量清单补遗
【河北】【招标公告】
关于南二环东延线与复兴大街互通立交匝道及附属工程项目施工补遗书01号
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司河北省分行“财会管理人员培训班项目”采购
【河北】【招标公告】
郭家湾乡冷棚联建项目(2022年扶持壮大村级集体经济项目)招标公告
【河北】【招标公告】
深州市教育局(深州市第四中学)修缮项目
【河北】【招标公告】
深州市教育局(深州市第四中学)修缮项目
【河北】【招标公告】
裕华路高速口综合提升工程EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
廊霸路永清段综合整治提升项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
滦平县安纯沟门满族乡曹营村村部改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
35kV东旺东北郊支线N8-N11、35KV开天一,二线,开吴线N11-N12跨越国道337迁改工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔口村日用消费品物流中心7#6西11室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于张家口市宣化区幸福街幸福小区小区3号3单元302室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
扶风公司-袋式收尘器
【河北】【招标公告】
石家庄汇融农村合作银行项目战略监管数字平台系统招标公告
【河北】【招标公告】
育太和乡冷棚联建项目 (2022年扶持壮大村级集体经济项目)
【河北】【招标公告】
邯郸市城发广场项目监理招标文件补遗书1
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目(第一批至第五批)材料检测
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于谢高志名下位于东莞市樟木头镇大富豪广场富华阁十二楼B室的房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
扶风公司-伸缩通风管急件采购
【河北】【招标公告】
承德冀东煤矸石议标
【河北】【招标公告】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司水泥外委运输(中铁一局长春地铁)招标
【河北】【招标公告】
承德冀东电石渣招标
【河北】【招标公告】
沁阳环保非标柜询价
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息