网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸学院邯郸学院2021年办公设备采购项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市体育局本级邯郸市体育局电子靶采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院实验实训室通用设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公共安全视频图像智能应用平台项目
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学教师办公电脑更新项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市工业和信息化局(2020年)办公楼租赁服务采购项目变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市规划展览馆管理处邯郸市城市规划展览馆管理处保安、保洁服务项目(二次)B包保洁服务废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市林业局机关邯郸市林业局森林草原防火视频监控系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市机关事务管理局本级市委市政府机关办公楼中央空调机组更换(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市商务局(2020年)商务管理服务采购项目变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
衡水市残疾人技能培训项目变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
河北强筋麦产业集群品牌建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市科技创新“十四五”规划编制服务采购项目变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队租赁执法执勤车辆服务(三年)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局公网链路设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市荀子中学物业管理服务公开招标公告终止公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理监督指挥中心2020年度平台网络运行服务采购项目变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
市级财政业务专网安全建设废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市地价动态监测数据采集与地价监测点维护项目
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2020年新增数字资源采购项目(B包)变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2020年新增数字资源采购项目(A包)变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学智慧校园管理平台废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2020年新增数字资源采购项目(E包)变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2020年新增数字资源采购项目(D包)变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市传染病医院手术室装修改造提升项目
【河北】【中标结果】
邯郸市保障性住房管理中心市主城区保障性住房建设分配管理综合信息平台废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局本级执法车辆购置废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2020年新增数字资源采购项目(H包)变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2020年新增数字资源采购项目(G包)变更单一来源方式采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公共资源交易中心电子档案系统采购计划(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局三级网视频会议高清化改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院网络技术专业设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院食堂、图书馆项目工程造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
藁城区学前教育推进工程项目施工(增村镇增村小学附属幼儿园、兴安镇第三幼儿园、常安镇北楼小学附属幼儿园)中标结果公告
【河北】【中标结果】
鑫岗苑小区项目检测项目( 重新招标 )一标段废标
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备采购项目D包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区城市工作中心厨余垃圾处理采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
栾城区公安局移动警务终端服务项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
社会矛盾多元化解中心租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
P131100220138河北安润防腐管业股份有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220137衡水正元中医医院成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220139衡水泽达工具车有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220141河北鑫美玻璃科技有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队事故检验鉴定机构采购项目(二次)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河河道保洁及看护橡胶坝服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院物业服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄铁道大学校本部保安外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋观测预警报及生态预警监测中标公告
【河北】【中标结果】
清西陵阿哥园寝、端王园寝消防工程成交公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)采购测温设备项目比选公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯五区自行车棚及充电桩工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区会展中心西南侧人防工程检测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
维修更换故障风机盘管项目比选成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区综合医院项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年-2024年度PPP专项律师事务所项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯A区自行车棚及充电桩工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯B区自行车棚及充电桩工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化(2次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区智慧安防小区公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区安置区智慧水务设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区回迁区公建区基坑监测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区第一幼儿园正式用电工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区党政机关公物仓改建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯二三四区施工箱变迁改工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
恢复南校区读书楼、二号楼房间设备设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区回迁安置区实体检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区三里屯社区六区入口门厅、台阶及无障碍坡道提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
HL涉黑案件股权处置工作公开招标咨询公司、审计公司和资产评估公司项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县引江水村村通配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县公安局办案管理中心信息化设备升级安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县新城路道路及给排水工程项目监理暂停公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心【2021】057号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿中药材县级大数据平台项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目D包中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局关于绿化苗木管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目六标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目D包中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区大气和水污染防治指挥部办公室建设云微雾系统项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县人工智能智慧培训教育基地及配套工程基础建设项目EPC总承包终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民医院能力提升设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市周家庄乡村庄环境全域提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
G13112122000420012022年枣强县马屯镇高标准农田建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112822000420012022年阜城县高标准农田建设项目勘察设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200022001阜城县锦绣现代城等七个小区地热井关停及供暖改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200022001阜城县锦绣现代城等七个小区地热井关停及供暖改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2021年第一批煤矿安全改造项目(包19)中标结果公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目600C#盐酸解析及920C#硫酸罐区玻璃钢设备采购
【河北】【中标结果】
廊坊市文化艺术公园地下人防工程全过程咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区集中绿地景观及设施工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年学生被装采购项目公开招标二标段
【河北】【中标结果】
2022年城区背街小巷综合整治工程(一期)监理招标终止公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2022年老旧小区改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区-商业工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【佳龙国际旅游度假区项目沿海片区中心开闭所电力配套工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年学生被装采购项目公开招标一标段
【河北】【中标结果】
大营镇老旧小区节能改造一期工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
大营镇老旧小区节能改造一期工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委(2021年度)办案基地租赁项目单一来源采购公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息