网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2112号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2351号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1331号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区碧海云天小区底商广场街123号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市金世纪嘉园C区36号楼1单元601室及地下室(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-21045号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-271号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-?284号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2220号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
复杂电磁环境抗干扰评估系统
【河北】【招标公告】
超宽带探测原理试验系统
【河北】【招标公告】
超宽带信号干扰产生系统
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院急诊科装修工程监理比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年香河疾控中心集成服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目1580热轧作业部钢卷库第二跨轨道施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能辛店发电有限公司辛店发电公司云母组件【炉本】采购0216询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间基础信息平台林草分中心建设方案设计咨询服务比选公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年廊坊市电池延寿修复采购项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年楼顶板房加固采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网院遴选课件开发制作服务公司采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司印刷品、警示牌、条幅等制作、安装比价公告
【河北】【招标公告】
燕山大学实验室危险废物处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学工业机器人智能数字孪生技术综合实训平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
热轧冲压件产品销售项目暂停公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院全自动生化分析仪等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅市场开拓活动及文博会会展服务一标段、二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党正定县委员会党校主题教育展室装饰装修竞争性磋商文件
【河北】【招标公告】
承德医学院成人网络教育平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局合成作战中心保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二医院石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)信息化系统(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
综合专修室工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北北戴河经济开发区管理委员会北戴河数据产业园项目-房屋结构鉴定竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柏鹤派出所维修扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县厕所长效管护平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院本级审判综合楼物业服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
义务教育营养改善计划2022年春季学期提标资金食品采购项目
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院2022年-2024年度《中国监狱学刊》印制服务三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北出入境边防检查总站机关实战型指挥中心建设改造项目屋面结构及檐沟排水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局配发警务通手机购买加密卡项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青龙满族自治县医院血液透析机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局执法办案中心机房基础设施建设及强弱电综合布线改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年森林防火监控外包服务项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目电缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局新疆米东两园市政项目经理部钢材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能莱芜发电有限公司车辆定点维保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖北应城分散式风电项目并网性能测试服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司1季度SB-12乳化液泵及喷雾泵站采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖北武汉发电有限责任公司4、5号机组检修保温脚手架配合】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司1季度SB-17吊车采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司1季度SB-29叉车采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司矿用电子封条系统采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司广东粤电博贺能源有限公司1号锅炉煤粉分配组件加工】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日上海瑞宁航运有限公司2022年2月24日瑞宁公司瑞宁9轮半年度物料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能山东发电有限公司白杨河发电厂2022年脱硫、湿除尘系统检修维护及巡检外包工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司联轴器询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能重庆珞璜发电有限责任公司珞璜电厂正大门交通安全整治工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司标准气体(整体比价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)机械密封HTM-40(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能重庆珞璜发电有限责任公司珞璜电厂腾驰及睿容等新建供热支线管网维保工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能重庆珞璜发电有限责任公司珞璜电厂2022年3号、5号机组C级检修脱硫机务设备外委工程及3号脱硫一级塔配气管改造(第二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能南京热电有限公司华能南京热电有限公司2022年1号炉C级检修磨辊、磨盘瓦堆焊项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能国际电力股份有限公司德州电厂22.02.23-华能德州电厂实验器皿、试剂等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月24日华能国际电力股份有限公司德州电厂22.02.23-华能德州电厂安全围栏胶管等杂品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老邢清线岗上至寺后段)
【河北】【招标公告】
国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区党政机关公物仓改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区第一幼儿园正式用电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区六区入口门厅、台阶及无障碍坡道提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯二三四区施工箱变迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区第一次全国自然灾害综合风险评估
【河北】【招标公告】
正定新区会展中心西南侧人防工程检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
园博园山体完善区域绿化管护服务项目工程
【河北】【招标公告】
正定新区综合医院项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年-2024年度PPP专项律师事务所项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯B区自行车棚及充电桩工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯A区自行车棚及充电桩工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区智慧安防小区公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区智慧安防小区公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯社区智慧安防小区公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区PPP项目常务咨询机构采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区采购生活垃圾终端处理厂项目招标公告
【河北】【招标公告】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化(2次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区河北承宏管廊工程有限公司承建项目初步结算评审服务招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区智慧城市关键信息基础设施及业务应用系统进行等保测评服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区征地勘测定界项目
【河北】【招标公告】
三里屯办事处南北两侧、院内及快速路两侧绿化养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购正定新区综合医院项目招标控制价评审中介机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区滹沱河北岸沿河城市界面规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区中水站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区大门工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区第二中学项目施工费招标控制价评审中介机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区PPP项目常务咨询机构采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区智慧城市建设办公室正定新区城市指挥保障系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区征地勘测定界项目(二次)
【河北】【招标公告】
正定新区第一幼儿园设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
诸福屯办事处杂草清理苫盖项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯街道办事处社区环境整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区第一次全国自然灾害综合风险普查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区环境综合整治工作公开招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息