网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海镀锌方管询比价送中钢滨海0222
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海脊瓦询比价送中钢滨海0222
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海镀锌方管、铝方管询比价(分项)送中钢滨海0222
【河北】【招标公告】
20220221电炉备件
【河北】【招标公告】
衡水以岭氯化钠缓蛋白胨缓冲液询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全检测服务中心2021年检测设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目动力车间凉水塔采购
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-文莱项目部-承德项目-钢筋公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司寄递事业部办公用品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司寄递事业部配件耗材等低值易耗品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市级总河长及各市级河长公告名单
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队新能源汽车采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程中止公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行河北高速ETC手持设备采购(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司雄安分公司金融网点保安服务项目(四次) 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司 物流项目承运商采购四次招标公告
【河北】【招标公告】
河北涿州京源热电有限责任公司2022年保安服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目动力车间高效智能汽-水空调换热机组采购
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目配套纯化水机组采购
【河北】【招标公告】
河北安新中学试卷印刷采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市滏春中学电子屏采购及安装项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
冠群驰骋公司涉嫌非吸案财务审计询比采购公告
【河北】【招标公告】
南堡1-5区块建库地质评价与数值模拟研究招标项目-招标公告
【河北】【招标公告】
正定县惠华省级粮油储备有限公司南楼库区智能化升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国控资产运营有限公司房屋租赁项目(第三次)招标公告
【河北】【招标公告】
[广东火电]环境科技公司河北文安项目五金材料采购059382
【河北】【招标公告】
中国人民人寿保险股份有限公司邢台市中心支公司暖手宝采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理
【河北】【招标公告】
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂技术改造工程监理
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台
【河北】【招标公告】
金隅咏宁胶带输送机购置询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅提升机钢丝带竞价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁废铁外售竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅骨架油封议标
【河北】【招标公告】
大唐丰宁大河西二期90MW风电项目部车辆驾驶服务外包项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电计算机公开询价(见询价文件及技术要求)洪青询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂超融合一体机采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电顶轴油控制模件询价询价公告
【河北】【招标公告】
堆料机自动化系统备件采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港港池泊位清淤工程临时海洋倾倒区使用情况评估项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港港池泊位清淤工程倾倒活动海洋环境影响跟踪监测项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂斗轮机采样机热控备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂热控PLC触摸屏、测厚仪备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂输煤皮带系统热控备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司低压电机修理维护询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-22-00008963第2次唐山热电公司金属检测材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-22-00008973第2次唐山热电公司伺服阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
平乡县〔2022〕-02号地块国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
邢信土告字〔2021〕10号
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局网络安全服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
处置原沙河市第一砖厂国有建设用地-项目公告
【河北】【招标公告】
平乡县【2022】-01号地块的国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
2021年第十三批次建设用地-项目公告
【河北】【招标公告】
平乡县〔2022〕-03号地块国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
2021年第三批次建设用地-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目
【河北】【招标公告】
顺平县“五馆两中心”公共服务综合体项目监理
【河北】【招标公告】
博野县城区基础设施提升改造工程—药用植物产业园道路提升工程监理
【河北】【招标公告】
顺平县“五馆两中心”公共服务综合体项目建筑工程、设备及安装工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑德州光伏一期设备配件采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市人防工程平战结合管理站拍卖机动车(大众朗逸冀F21558)
【河北】【招标公告】
保定市公安局白沟新城分局报废固定资产
【河北】【招标公告】
保定市公安局报废空调机组
【河北】【招标公告】
保定市公安局报废燃气锅炉
【河北】【招标公告】
博野县城区基础设施提升改造工程—药用植物产业园道路提升工程一标段设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
【正定县2022年老旧小区改造项目检验试验】招标公告
【河北】【招标公告】
【正定县2022年老旧小区建筑主体及配套基础设施改造项目1-4标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【正定县2022年老旧小区配套基础设施电力改造项目1-3标段】招标公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目桥架及抗震支架材料采购
【河北】【招标公告】
【正定县2022年第二批老旧小区建筑主体及配套基础设施改造项目1-6标段】招标公告
【河北】【招标公告】
正定县九中公园、地下停车场项目研究试验招标公告
【河北】【招标公告】
正定县九中公园、地下停车场监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州文庙安防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学新建大门、警卫室围墙项目
【河北】【招标公告】
定州市全市公园绿地接通地表水项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县农村饮水安全巩固提升(一期工程)第三批招标公告
【河北】【招标公告】
【正定县2022年老旧小区改造项目检验试验】招标公告
【河北】【招标公告】
魏县城区排水管网混错接改造更新工程(一期)总承包(EPC)(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县实验中学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包二次招标公告
【河北】【招标公告】
王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县安泰园公墓项目(一期)-项目公告
【河北】【招标公告】
万全区再生水厂及污水管网项目(设计招标)-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能吉林发电有限公司九台电厂2号机组A修汽轮机叶片隔板除垢处理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能国际电力股份有限公司营口电厂营口电厂中间继电器等采购(有技术要求)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能国际电力股份有限公司营口电厂华能营口电厂检修部转机班带式输送机备件采购(有技术要求)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能国际电力股份有限公司营口电厂华能营口电厂检修部主机班EH系统过滤器备件采购(有技术要求)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能国际电力股份有限公司营口电厂华能营口电厂检修部焊接弯头等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能国际电力股份有限公司营口电厂华能营口电厂检修部转机班皮带给煤机备件\称重托辊等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能国际电力股份有限公司营口电厂华能营口电厂检修部环保班布袋除尘器备件\布袋采购(有技术要求)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能临沂发电有限公司五金耗材采购延期询价公告202202220757
【河北】【招标公告】
2022年02月22日华能聊城热电有限公司聊城热电运行部化工品(循环水阻垢缓蚀剂)采购询价书询价公告
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息