网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
***厂外配套后勤服务设施项目汽车坡道支护、室外地基加固工程专业分包计划任务
【河北】【中标结果】
易县农村信用联社股份有限公司2022年第一季度广告服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
霞浦项目1350t运输采购任务
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司石家庄分公司2022-2024年有线电视网络工程施工服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德昊源电力承装集团有限公司2022年第一次服务框架公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
102B、212C修炉外保温脚手架项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
主机热控系统日常检修维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
输煤系统日常检修维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市军队离休退休干部第二干休所2022年度零星维修项目 中标公示
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
基建用标牌采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年海兴经济开发区部分项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
董潍管道穿越G204国道迁改项目定向钻穿越工程招标结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道西侧道路联通工程(安新段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区供水项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县总体城市设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区创业孵化基地项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司石家庄分公司2022-2024年市县网络综合代维采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市教育考试院考试专用设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行保安押运外包服务采购单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
河北丰南经济开发区临港经济园第二起步区再生水厂项目地基承载力检测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北丰南经济开发区临港经济园化工产业区再生水厂项目地基承载力检测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
[葛洲坝房地产公司]葛洲坝地产—雄安项目办公区装修工程'>[葛洲坝房地产公司]葛洲坝地产—雄安项目办公区装修工程
【河北】【中标结果】
方兴路(文昌路)(封龙大街-天山大街)道路工程二标段(K0+418.5-K1+403.444)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
前太保村城中村改造回迁区一期项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔北路(建设大街-翟营大街)道路工程-6标段(建华大街-翟营大街)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)医疗设备购置项目(三)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
前太保村城中村改造回迁区一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德围场超仙院一殿及东西石亭地基注浆加固工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场职教中心校园网络改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程普通型聚乙烯热收缩带及配套底漆采购招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部新机关营房改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台学院牛尾河南岸文化墙补充石刻项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行小企业贷款业务宣传采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002110862001唐山市路北区人民法院食堂服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002110882011唐山市路北区人民法院中央空调、弱电系统、消防设施维护保养结果公告
【河北】【中标结果】
2022年承德昊源电力承装集团有限公司第一次物资批次竞争性谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
保定市鑫荣资产运营有限公司2021年度财务报表审计项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于第三食堂三层引入合作经营餐饮企业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院教务处专著出版服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
第五采气厂2021年产能建设及油维技改工程管线土石方及其附属工程(一、二、三标段)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年基站护栏采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002200582001路南区水稻小镇改造提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程大中型普通客车汽车租赁招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区财政局新增区级国库集中支付代理银行项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002200502001唐山市路南区 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市第五十四中学东校区-厕所改扩建工程中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002200792001唐山中心劳动公园公共设施改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司承德县卷烟营销部经营业务用房建设项目全过程工程咨询服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院西院区档案柜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
翁牛特旗乌丹镇玉龙路改造工程施工
【河北】【中标结果】
临河区农村饮水安全巩固提升工程旧管网改造项目(古城项目区)第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临河区农村饮水安全巩固提升工程旧管网改造项目(古城项目区)第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
马头热电手动截止阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电输煤皮带采样机减速机结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂除灰备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂除灰钢管钢板等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂除灰耐磨管件等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂捞渣机碎渣机询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-22-00003621第2次2022年陡河发电厂档案室及网控夹层消防设备维护保养项目询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂锅炉制粉系统备件询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂锅炉结构用无缝钢管询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂锅炉吹灰器备件询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂锅炉备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂布莱登汽封弹簧单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
许昌龙岗发电有限责任公司七种钢材项目结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂空压机高级冷却液询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-22-00005165第2次安阳电力粉尘仪备件结果公告
【河北】【中标结果】
东方地球物理勘探有限责任公司西南物探分公司指示条框架协议采购中标候选人
【河北】【中标结果】
P-XJ-22-00004679第2次大唐国际下花园发电厂2022年设备零件机加工服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00106740第2次许昌龙岗陶瓷钢管弯头结果公告
【河北】【中标结果】
许昌龙岗PVC纤维增强软管(塑料蛇皮管)等3项结果公告
【河北】【中标结果】
安阳电力电磁阀、过滤器等结果公告
【河北】【中标结果】
巩义公司机械密封(B修)采购结果公告
【河北】【中标结果】
下花园发电厂投影仪询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
许昌龙岗二期除灰3号空压机主机外委检修结果公告
【河北】【中标结果】
大唐临清热电有限公司托辊等物资询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
博创公司2022年第一批配电自动化DTU终端框架招标中标候选人名单公示
【河北】【中标结果】
川能投井叶、山东龙口、河北建投海兴风场风机整改服务项目
【河北】【中标结果】
沧州中兴实业集团有限责任公司-西村110kV变电站新建工程-中标公告
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风电项目工程河北华电蔚县阳眷100MW风电项目主体工程EPC总承包批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点地面附属设施施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程施工二标段开标记录表
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息