网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
西黑山管理处辖区内路面维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区达康路19号院3号楼1单元1房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县环城水系改造项目(一期工程)PPP项目民俗文化街及古城门古建项目建筑设计招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市清苑区龙泽苑B区4-2-2503室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县生活垃圾中转场项目开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市区公租房智能化管理小区建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包
【河北】【招标公告】
河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目勘察开标记录
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县江南雅苑小区9-1-001房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县东城路东侧搬运站小区1层7号及1层8号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市亚太世纪花园2-2-1号房产(带储藏间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县江南雅苑10-3-201房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于514 个双层框架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包监理
【河北】【招标公告】
平泉公司-燃煤炉渣(双滦电厂)-招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅输送机链条、定制联轴器备件询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅商砼分公司机制砂议标
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区达康路19号院3号楼2单元1房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于肥乡区旧店乡西北高村房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院外科楼电梯维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县2021年省级配套农业生产救灾补助项目(小麦重大病虫草害统防统治)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
芳华路行道树绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳镇2022-2024年度乡村环卫保洁外包服务项目
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县历史遗留矿山核查项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局天网工程视频监控系统租赁费公开招标公告
【河北】【招标公告】
和益环保生产部,矿山辅材采购询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(石灰石粉末)询价
【河北】【招标公告】
2021年农村公路养护大中修工程
【河北】【招标公告】
玉城万象府项目工程总承包监理
【河北】【招标公告】
南堡输水管线工程(顶管穿越唐曹铁路)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市荣盛锦绣花苑8-2-1601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗设备智慧物联网平台采购合同
【河北】【招标公告】
2022-2024年度工程咨询供应商库项目
【河北】【招标公告】
污水处理站建设工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
湖林御景一期项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区达康路19号院3号楼1单元2房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程(项目代码:2104-130223-89-01-405318)监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学翻建食堂操作间及附属设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
中信银行邯郸开发区支行装修工程(二次)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司35KV史村站改造项目配套设备采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县边务正港开发区道路建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司2022-2024年度全区安防监控设施运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
焦作市中站区人民法院关于河北省石家庄市裕华区槐北路473号国际商住城69-1-903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全检测服务中心2021年检测设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司玻璃安瓿水针生产线项目玻璃安瓿灯检检漏一体机二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新建1000ml及以上规格的注射剂生产线项目灭菌装卸车
【河北】【招标公告】
某单位超市招标(四次)
【河北】【招标公告】
中宝制衣有限责任公司厂区道路、停车场改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司2022年度第一批非冬施商砼招标信息
【河北】【招标公告】
2022年唐山南湖旅游景区水域治理服务、迎宾馆区域水域保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市2021年农村公路养护大中修工程监理一标段、监理二标段、监理三标段
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司2022年苗木招标信息
【河北】【招标公告】
河北新天唐山液化天然气接收站外输管线项目(曹妃甸-宝坻段)曹妃甸区南堡分输站和1、2、3号阀室供电安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北新天唐山液化天然气接收站外输管线项目(曹妃甸-宝坻段)丰南区4、5号阀室供电安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度精益课题咨询指导项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022-2024年度工程咨询供应商库项目
【河北】【招标公告】
沧州市建设投资集团有限公司战略发展规划编制项目
【河北】【招标公告】
2022年冀州区南午村片高标准农田建设项目设计
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区中医院(邢台市襄都区东郭村镇卫生院迁建)工程-医疗废水处理站开标记录
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县宋各庄乡天鹅湖?金海岸生态休闲居住区FY1-3-602房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
四十亩滩村新建钢架结构面包棚项目
【河北】【招标公告】
河北张北黄盖淖国家湿地公园科普宣教项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区安置房建设项目D区监理
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县宋各庄乡天鹅湖?金海岸生态休闲居住区金海岸公馆GA-1905房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司35KV史村站改造项目配套设备采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县农村信用联社股份有限公司2021-2022年采暖季洁净型煤采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新区安置房建设项目D区总承包
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于粤LQ602L小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐山县边务正港开发区道路建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县民俗风情街36处商铺5年租赁权、乐亭县老呔商城10处商铺5年租赁权
【河北】【招标公告】
河北冀川实业总公司大、小军镐头毛坯采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北平泉经济开发区南片区10kv双回线路延伸工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区翠桥路体育场北侧商业用房三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
清河县农业高新技术示范园区法桐、温室大棚租赁权
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区2021年度中央财政森林抚育补贴项目
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司总行部门业务租赁用车采购项目(一标段)二次
【河北】【招标公告】
塔北路(建设大街-翟营大街)道路工程-6标段(建华大街-翟营大街)道路工程施工
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院心血管内科病区耗材采购项目03包
【河北】【招标公告】
某单位超市招标(四次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院心血管内科病区耗材采购项目02包
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院心血管内科病区耗材采购项目01包
【河北】【招标公告】
型钢非标件48项招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙满族自治县祖山旅游置业有限公司所有的位于祖山风景区的房产、土地及附属设施(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司企业网银改造及企业APP建设项目-主系统开发
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度精益课题咨询指导项目招标公告
【河北】【招标公告】
临床医疗设备项目采购
【河北】【招标公告】
安国市药王庙游园景观绿化工程
【河北】【招标公告】
拍摄证件照、团体照等项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市新华路15号(4-5层)及土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年02月18日华能甘肃能源开发有限公司本部202112-002华能景泰热电有限公司生产建(构)筑物及非生产设施检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司1季度SB-06刮板机采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司聘请第三方机构开展煤矿隐蔽致灾因素普查治理评估工作项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能濉溪县铁佛风电场项目勘察设计【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
简易会场影音设备采购项目
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县宋各庄乡天鹅湖?金海岸生态休闲居住区金海岸公馆GB-1903A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县宋各庄乡天鹅湖?金海岸生态休闲居住区金海岸公馆GB-1905房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能济宁电厂职工食堂承包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-02024-FWT02014华亭煤业集团有限公司各单位老油翁食用植物油(框架协议)延期竞争性谈判公告202202180911
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息