网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
方兴路(文昌路)(封龙大街-天山大街)道路工程二标段(K0+418.5-K1+403.444)监理
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医用X射线摄影系统保修项目
【河北】【招标公告】
雄县铃铛阁大街提升改造工程采购招标代理机构项目比选公告
【河北】【招标公告】
新城铺村戏台与配房升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市城乡公交一体化运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
幸福渠综合治理工程施工监理
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目精装修工程及弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-自吸泵项目公告
【河北】【招标公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-离心风机项目公告
【河北】【招标公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-塑料磁力泵项目公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)招标公告
【河北】【招标公告】
信息化建设项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
校园假山景观提升改造工程补充通知(1)号
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司内部比选入围招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市退役军人事务局退役军人技能培训采购项目
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司水厂铁矿购置多功能抑尘车招标
【河北】【招标公告】
河北省工伤保险官方自媒体宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
凤山矿尼桑皮卡维修保养询价
【河北】【招标公告】
临港金隅粉煤灰运输询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁活动型监控装置及电话卡采购询价
【河北】【招标公告】
凤山矿环保车辆维修保养询价
【河北】【招标公告】
生态岛公司废铅蓄电池处置询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿山运行部机械检修项目招标
【河北】【招标公告】
张家口金隅水泥磨磨机滑履密封改造询价
【河北】【招标公告】
湿粉煤灰
【河北】【招标公告】
台泥辽宁实验用品询价
【河北】【招标公告】
振兴环保布袋收尘器询价
【河北】【招标公告】
四平金隅杂品询价2.16
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉委托运输(九江-三友)-招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁煤矸石询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东气体询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉运输(津西矿粉厂至启新公司)-竞标
【河北】【招标公告】
宣化金隅危废经营许可证换证紧急询价
【河北】【招标公告】
三友公司橡胶粉询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉委托运输(津西-三友)-招标
【河北】【招标公告】
扶风公司废旧包装箱(废旧纸箱)竞价
【河北】【招标公告】
扇形段备件8项招标公告
【河北】【招标公告】
台车备件2项招标公告
【河北】【招标公告】
执法制式服装和标志标识采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司辛集、赵县服务区招商公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司茅荆坝、双峰寺服务区招商公告
【河北】【招标公告】
康保经济开发区区域性地质灾害危险性评估、防洪评价报告编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
永清县城乡环卫一体化及垃圾集中运输项目招标公告
【河北】【招标公告】
电子警察设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区国土空间生态修复规划(2021-2035年)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石黄高速东段林带绿化管护项目
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全检测服务中心2021年检测设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省民政厅本级全省婚姻登记证书印制及发放公开招标公告
【河北】【招标公告】
人才派遣协议书
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院智慧实验室信息化平台(LIS)建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目 27#宿舍楼及 28# 食堂工程、景观绿化、室外管网施工招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目一至五标段招标公告
【河北】【招标公告】
【深泽县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【深泽县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目26#宿舍楼工程、景观绿化、室外管网及变配电施工招标公告
【河北】【招标公告】
安平县中医医院迁建项目EPC施工总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五-六标段深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五标段、深州市农村公路改造工程建设项目(一期)六标段
【河北】【招标公告】
十六公司-沧州旭阳化工-钢结构劳务分包方案项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】唐山牧场饮水槽、刮粪板、喷淋系统采购安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十六局邯郸项目钢结构采购项目--02号
【河北】【招标公告】
河北中医学院杏苑校区体质健康测试中心装修改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇西四公村老梨园(1-11组)发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇西四公村滩地发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月16日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)蓄电池JP-HSE-5-1212V5AH/20HR(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能灌云海上风电场300MW工程生态补偿项目海洋大气在线监测系统设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
华能绿昊光伏电站光伏区杂草清除项目延期询价公告202202161157
【河北】【招标公告】
2022年02月16日内蒙古北方蒙西发电公司蒙西(600MW)离心泵机封等(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月16日内蒙古北方蒙西发电公司蒙西(600MW)蝶阀齿轮箱(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20220216长城证券国际办律师咨询服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年02月16日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)润滑脂(SKF)LGMT3(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【西安西热水务环保有限公司生产项目高含盐废水末端固化系统完善所需设备及材料采购(202007102)】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月16日内蒙北方龙源风力发电有限责任公司龙源风电(806MW)辉腾锡勒风电场苏司兰风机压缩机油采购(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月16日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)330MW脱硫循环泵定期检修(13%)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
光大环保能源(献县)有限公司渗滤液运输招标公告
【河北】【招标公告】
华北铝业新材料科技有限公司 硬铝包块销售招标公告
【河北】【招标公告】
2022年2月16日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-高压,低压,茂金属,线性聚乙烯
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-遮阳网、中心钻、脱漆剂等杂品
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-角向磨光机
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
河钢石钢实业公司污水厂备品、备件、维修材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
凤凰文体艺术中心电梯采购及安装工程-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县新华街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(第二段御品江山小区至鲁班路)监理招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年农村公路灾后恢复重建项目(霍曲线-蔡庄)-项目公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年平台值守服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
感控工作间基础防控版系统服务二次
【河北】【招标公告】
临时城建档案馆第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
正定县新城铺镇新城铺村戏台与配房升级改造项目
【河北】【招标公告】
容城县17座新建公厕运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县教育局无极中学购置笔记本项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中小学生示范性综合实践基地餐厅保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
中铁一局建安公司保定安置房项目采购内衬塑钢管及配件询价单
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄和合医学检验实验室执业登记前的公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心环境影响评价询比公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息