网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
王滩发电公司卸料器询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司(QJ石棉CH膨胀节RG螺栓等)询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德金隅更换预热器撒料箱议标
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德冀东脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
承德金隅空气斜槽、液压插板阀制作议标
【河北】【中标结果】
合川公司镁铝、镁铁尖晶石砖处置议标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅水泥磨滑履瓦修复询价
【河北】【中标结果】
河北省中医院激光/脉冲工作站维修服务询比采购公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院手术机器人维修服务询比采购公告
【河北】【中标结果】
河北数字印刷产业园项目投资总额会计审计服务
【河北】【中标结果】
丰南区四王庄城中村棚户区改造工程项目工程检测
【河北】【中标结果】
保定市徐水区第三幼儿园建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第一中学微机室重建项目二次公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21025号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
大连港口设计研究院有限公司2021年度一港池抑尘系统升级改造项目-工艺设备采购
【河北】【中标结果】
行唐县道路交通标线项目合同公告
【河北】【中标结果】
Z13028319031424032022年水库移民春节慰问米面项目结果公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-151号国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-243号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-154号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-152号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-153号国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-041号地块成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2020-161号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目展示中心展陈工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
杨树岭生活垃圾填埋场渗滤液处理冬季运行保暖工程(项目代码:2201-130881-89-01-815481)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院病房楼新建项目二次深化图纸设计费中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21025号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新校区智慧校园网络投资建设及运维服务项目招标?公告
【河北】【中标结果】
1月份煤制油各中心法兰管件31项短停计划
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司武安本级智能管控中心数采设备及网络改造项目三个标段:网络改造设备、网络安全设备和数采设备招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中钢集团滨海实业有限公司480万吨球团项目的智能化综合网络建设] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
高温高压热蒸汽项目跟踪审计(含结算审计)中标公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部本级冬奥会向世界各国来宾和运动员发放中华优秀传统文化宣传品项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
桥东区大仓盖镇2022年禁牧防火管护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定学院关于“图书馆配电室谐波处理”和电容补偿柜改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局信息安全服务设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区财政局健康城生物产业孵化器项目三期工程14#、15#、17#楼项目预算评审服务成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队事故检验鉴定机构采购项目(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化工程项目建设中心石家庄市体育公园二期市政给水工程(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市2021年动物防疫物资采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队事故检验鉴定机构采购项目(二次)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
某部网络舆情监测系统采购项目(第三次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院病房楼新建项目二次深化图纸设计费中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2021年度国土变更调查工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信河北分公司2021年智能云网运营中心设计方案征集项目中选人公示
【河北】【中标结果】
[中钢集团滨海实业有限公司球团项目(配套原料场)堆取料机系统] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年1月PGA项目管件询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2022年服务类第一批公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴达工贸2021年12月W钢带及护板公开竞价采购项目
【河北】【中标结果】
榆林能源青龙寺煤矿不锈钢管采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
茂名石化南海精细化工有限公司2022-2023年度建设工程项目桩基检测施工框架协议工程检测监测_--
【河北】【中标结果】
35大类TD-LTE无线通信系统采购项目(通信公司)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石化集团石油商业储备有限公司茂名分公司2022-2023年度建设工程项目临时用水用电施工及维护框架协议工程施工_--
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂橡胶颗粒采购议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅中央预算内投资备选项目申报询价
【河北】【中标结果】
涞水环保-标准件急采询价
【河北】【中标结果】
承德冀东脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
沧州市泵站日常管理与养护服务项目二标段
【河北】【中标结果】
黄递铺乡省级空气监测站点洒水抑尘项目
【河北】【中标结果】
沧州市泵站日常管理与养护服务项目三标段
【河北】【中标结果】
Z1302232102641011滦州市茨榆坨镇人民政府物业服务(3年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
运行一部焦炭塔1/3、4更新工程施工_--
【河北】【中标结果】
广灵金隅钢材
【河北】【中标结果】
承德金隅高压油管接口重新焊接议标
【河北】【中标结果】
承德金隅窑尾烟室部分施工-旁路放议标
【河北】【中标结果】
广灵金隅招标代理机构议标
【河北】【中标结果】
G1306812200012001松林店中心卫生院改扩建工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区生态环境智能平台建设项目
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范区生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程—通六路工程
【河北】【中标结果】
河北丰宁大河西风场33台风机整包运维服务
【河北】【中标结果】
G1311002200072001衡水市公安局警务技能训练基地、滨湖新区公安分局、交警支队直属三大队业务技术用房、特警支队营房合建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832101412001河北黄骅中学搬迁项目社会资本方采购结果公告
【河北】【中标结果】
景县水利局转让景县12个乡镇供水站资产、加压泵站及水源置换管网资产
【河北】【中标结果】
Z1306002110912001保定市森林草原防火视频监控系统购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需补偿器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需保温补口采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需阀门采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需材料采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需管件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需螺旋焊接钢管采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共黄骅市委老干部局所属的门市楼的租赁使用权(四处)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区抚宁镇三里杨村、东城贯村、渤海寨村、河潮营村刘家沟村、张各庄村约5530亩土地租赁权
【河北】【中标结果】
中共黄骅市委老干部局所属的门市楼的租赁使用权(四处)
【河北】【中标结果】
中共黄骅市委老干部局所属的门市楼的租赁使用权(四处)
【河北】【中标结果】
国电电力廊坊热电厂物业服务公开招标(三年)中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息