网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年11月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口发电厂闪光报警器等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电锅炉材料采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园3号楼2单元102号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖苹果手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县万安镇黄家庄小学综合楼新建项目
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(北部区域)监理
【河北】【招标公告】
吴桥县第六幼儿园教学用房及附属工程
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电锅炉密封环采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司快速堆积门招标
【河北】【招标公告】
承德金隅2台包装机维修(年底停窑检修)议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫-焊条-询价
【河北】【招标公告】
涞水环保生物质燃料议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2021年12月电气备件(称重传感器)询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-定向议标(调价)
【河北】【招标公告】
张家口金隅东门出入通道道闸机安装道闸栏杆询价
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于位于红山庄园C1号楼2单元1801室房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园3号楼2单元2202号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
代刘庄道路两侧硬化、緑化、亮化工程代刘庄道路两侧硬化、绿化、亮化工程
【河北】【招标公告】
唐山港曹妃甸港区中区一港池20万吨级航道工程助航设施及口门监控系统
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区天平路钻石花园9栋401号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县淑阳大街中段北侧2号住宅楼3单元402号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于车牌号为京Q2AV01猛禽轻型普通货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
装配式建筑产业园区弃渣
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市开平区越河乡唐钱路土地使用权及开平区越河乡唐钱路58号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于雷丁牌电动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县清自然挂告字[2021]15号
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市工业区坑梓镇丹梓龙庭C栋15C(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区2022年老旧小区改造工程设计项目一标段、二标段、三标段
【河北】【招标公告】
乐亭智慧园区安全管控项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130325210066秦皇岛经济技术开发区人民法院执法执勤用车采购项目询价
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区托管园区环境影响评价项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区农业农村基础设施建设工程项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园6号楼1单元2601号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于电动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡西市鸡冠区人民法院关于河北省秦皇岛市海港区群益里10栋3单元9号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区中华北大街298号颐宏大厦02单元1215号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科创会展服务基地工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第六农场2021年“一事一议”工程(曾三村、曾四村、大张庄道路硬化、亮化工程)(项目代码:2110-130209-89-05-904718)施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园6号楼2单元2103号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队二大队电路改造工程
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院8.10工程肺病肿瘤等专科项目设备购置公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
乐亭智慧园区安全管控项目
【河北】【招标公告】
行宫大街雨水管道新建工程
【河北】【招标公告】
易县第三幼儿园建设托幼服务项目
【河北】【招标公告】
河北内丘工业园区基础设施建设项目-北园110KV金远线及110KV双碑T接线迁建工程招标文件
【河北】【招标公告】
河北内丘工业园区基础设施建设项目-北园107国道以西企业供水、雨水、污水管网工程招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段电力迁改35KV以上输电线路路径靠近北戴河机场段电磁环境检测评估
【河北】【招标公告】
唐山市交通运输局自然灾害风险交通运输设施承灾体普查服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北内丘工业园区基础设施建设项目-食品园景观大道西延供水、雨水、污水管道工程招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段第三方试验检测
【河北】【招标公告】
某部业务区基础设施整治项目
【河北】【招标公告】
七里河污水厂聚合氯化铝溶液采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
古槐路立面改造项目
【河北】【招标公告】
蠡县小陈乡中学(北校区)宿舍楼新建项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第六农场2021年“一事一议”工程(曾三村、曾四村、大张庄道路硬化、亮化工程)
【河北】【招标公告】
邢台市人民检察院物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
永年区广府擂台广场改造建设工程项目
【河北】【招标公告】
保定市清苑区旧城区改造提升工程(城市双修)三期-工程建设施工监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县公安局业务技术用房配套工程建设项目
【河北】【招标公告】
永年区2021年滏阳河沿线村庄基础设施建设工程
【河北】【招标公告】
饶阳县公安局业务技术用房配套工程建设项目
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇北洼村原酱菜厂办公楼转让项目网络竞价公告
【河北】【招标公告】
2021年栾城区南高乡一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢承德万树园便利店加盟设备采购
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2022年度网络信息流平台代理服务商项目公开询比价项目谈判公告
【河北】【招标公告】
【招标】2021年旗帜二期奶厅CIP间电柜改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
A-2021-22拍卖文件
【河北】【招标公告】
车载改装测井系统材料采购采购公告
【河北】【招标公告】
【华能沁县200兆瓦光伏项目继电保护装置设备采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社2021年员工招聘简章
【河北】【招标公告】
【华能山东石岛湾核电有限公司2022年度计量仪表检定校准服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(大连)热电有限责任公司2021年粉煤灰、灰渣、石膏销售】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十六批1-10包)第1、10包竞争性磋商】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十六批51-56包)第53包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十批21-30包)第30包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-胶头滴帽
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-(黄沙抢险物资)DN400无缝钢管
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十批11-20包)第19包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十五批1-9包)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处四项目部-马城2号五金电料采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司-采购-防冻粉
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-聚氨酯切削密封件采购21-11-167-01
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg110046
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十六批21-30包)第26包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十批1-10包)第6包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A134)黄台电厂高压叶片泵及弹簧片采购延期询价公告202111301142
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A138)黄台电厂送弃样环形皮带采购延期询价公告202111301142
【河北】【招标公告】
2021年11月30日新升物业管理公司20211130新升物业公主坟大楼十六层装修改造及办公家具采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A135)黄台电厂皮带采样机螺旋轴采购延期询价公告202111301143
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能陕西子长发电有限公司华能陕西子长兔河、羊圈山2Х49.8兆瓦分散式风电项目涉网设备系统联调技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能沾化热电2022年桶装水灌装服务项目2021.11.19延期询价公告202111301149
【河北】【招标公告】
化学药品采购11.24项坤延期询价公告202111301202
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能陕西子长发电有限公司华能陕西子长兔河、羊圈山2Х49.8MW风电项目并网工程初步设计技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
上安电厂运行部记录日志印刷品采购(服务中心)延期询价公告202111301148
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用伴热带招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
铸管部二三区电炉PLC采集及显示系统安装项目
【河北】【招标公告】
动控部炼铁一区焦炭筒仓增加计量装置项目
【河北】【招标公告】
焦化工程孔板采购计划特急11.29
【河北】【招标公告】
化玻药招标(技术中心)
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目1#焦炉机侧设备及炉铁件安装工程
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息