网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年11月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-低硼硅药用玻管采购
【河北】【招标公告】
威县第六中学建设项目(1#小学教学楼、5#中学学生宿舍楼)项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
威县第六中学建设项目(1#小学教学楼、5#中学学生宿舍楼)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县大言寨路口(老邯临线东段小言寨路口—曲周)二次招标公告
【河北】【招标公告】
能源科技管材询比价20211126
【河北】【招标公告】
电焊机备件询比价20211126
【河北】【招标公告】
中钢滨海非标件询比价20211126
【河北】【招标公告】
铸管二区采购计划11.26
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1127(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1127(急用)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用管件招标1127(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用电力电缆招标1127(急用)
【河北】【招标公告】
河北雄安新区容东管理委员会文化活动站及养老驿站设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1127(特急)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
朱各庄特色小城镇(含自贸区范围)控制性详细规划和城市设计深化优化项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区首批委托管理学校(幼儿园)委托管理运营方采购项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
承接北京非首都功能疏解服务中心布展项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区城市运营管理中心工程总承包项目流标公告
【河北】【招标公告】
高头窑(800万吨)1000万吨矿沉陷区治理光伏发电项目接入系统报告(6%)202111延期询价公告202111290700
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能吉林发电有限公司华能松原燃机项目接入系统设计方案技术咨询服务项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能安阳热电有限责任公司2022年度后勤管理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
华能肇东1×40MW生物质热电联产项目化学药品反渗透阻垢剂采购延期询价公告202111290754
【河北】【招标公告】
华能肇东1×40MW生物质热电联产项目化学药品采购延期询价公告202111290755
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第一电厂石洞口第一电厂空压机等修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(23)11月份集中物资供应-(包21)伊敏煤电有限责任公司阀门备件项目延期询价公告202111290802
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能吉林发电有限公司华能吉林发电有限公司2021年青岛云内网专线采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能肇东1×40MW生物质热电联产项目硫酸、盐酸、液碱采购延期询价公告202111290755
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第一电厂车辆修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第一电厂石洞口第一电厂弹性圈询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
校舍维修长效机制苏邱幼儿园综合楼工程-项目公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院飞利浦64排CT红外发射盒更换服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
经四路(纬二路至纬三路)道路翻建工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区综合管廊智能化管理平台建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
2022年市政信息中心运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年-2022年廊坊市生态环境局永清县分局信息化管理运维项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
纬三路(经三路至经四路)道路翻建工程-招标公告
【河北】【招标公告】
启动区体育中心项目、科创综合服务中心(一期)项目土护降工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
经五路(纬二路至毛庄村)道路翻建工程招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区901号建筑物、902号建筑物工程-招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县大言寨路口(老邯临线东段小言寨路口—曲周)二次招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区908号建筑物(综合教学楼)、909小学食堂及车库工程招标公告
【河北】【招标公告】
青龙县马圈子镇兴隆沟村北岭泥石流等地质灾害隐患点治理项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年度电梯日常维护保养和故障紧急维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
圈头乡白洋淀淀中村庄雨水径流污染控制工程施工
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区908号建筑物(综合教学楼)、909小学食堂及车库工程招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区901号建筑物、902号建筑物工程-招标公告
【河北】【招标公告】
校舍维修长效机制苏邱幼儿园综合楼工程-项目公告
【河北】【招标公告】
经四路(纬二路至纬三路)道路翻建工程招标公告
【河北】【招标公告】
经五路(纬二路至毛庄村)道路翻建工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
纬三路(经三路至经四路)道路翻建工程-招标公告
【河北】【招标公告】
青龙县马圈子镇兴隆沟村北岭泥石流等地质灾害隐患点治理项目-项目公告
【河北】【招标公告】
左权金隅煤磨液压缸维修询价
【河北】【招标公告】
左权金隅辊压机液压缸维修询价
【河北】【招标公告】
左权金隅熟料辊破减速机维修询价
【河北】【招标公告】
左权金隅熟料拉链机减速机维保询价
【河北】【招标公告】
博爱金隅2022年度超细微粉招标
【河北】【招标公告】
博爱金隅2022年度超细微粉运输招标
【河北】【招标公告】
扶风公司铁矿粉选矿废渣招标议标
【河北】【招标公告】
广灵金隅废旧汽车衡竞价
【河北】【招标公告】
吴堡冀东-转炉渣等运输-询价
【河北】【招标公告】
博爱金隅2022年度粉煤灰运输招标
【河北】【招标公告】
电气系关于河北省教育厅重点课题“基于生命特征探测救援侦查无人机的研制”项目元件采购公告
【河北】【招标公告】
大气污染防治技术性服务项目
【河北】【招标公告】
垃圾清运托管项目
【河北】【招标公告】
乡道保洁
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县老旧小区配套供水管网改造一期工程(九龙社区等九个社区)项目设计
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(张家口)有限公司张家口12月灯管保护套询价
【河北】【招标公告】
易县2021年度财政涉农资金项目道路硬化工程(七峪村等4个村)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
易县2021年度财政涉农资金项目道路硬化及防护工程(南石门村、军营村)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
易县2021年度财政涉农资金项目道路硬化工程(台底村等8个村)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
易县2021年度财政涉农资金项目路灯亮化工程(东张家庄村等4个村)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
易县2021年度财政涉农资金项目道路硬化及防护工程(太平峪村等9个村)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关岩棉板的询价单
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 2022-2023年ATM、CRS设备维保服务项目 招标公告
上一页
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息