网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年11月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十六批51-56包)第53包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十批21-30包)第30包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-胶头滴帽
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-(黄沙抢险物资)DN400无缝钢管
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十批11-20包)第19包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十五批1-9包)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处四项目部-马城2号五金电料采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司-采购-防冻粉
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-聚氨酯切削密封件采购21-11-167-01
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg110046
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十六批21-30包)第26包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十批1-10包)第6包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A134)黄台电厂高压叶片泵及弹簧片采购延期询价公告202111301142
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A138)黄台电厂送弃样环形皮带采购延期询价公告202111301142
【河北】【招标公告】
2021年11月30日新升物业管理公司20211130新升物业公主坟大楼十六层装修改造及办公家具采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A135)黄台电厂皮带采样机螺旋轴采购延期询价公告202111301143
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能陕西子长发电有限公司华能陕西子长兔河、羊圈山2Х49.8兆瓦分散式风电项目涉网设备系统联调技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能沾化热电2022年桶装水灌装服务项目2021.11.19延期询价公告202111301149
【河北】【招标公告】
化学药品采购11.24项坤延期询价公告202111301202
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能陕西子长发电有限公司华能陕西子长兔河、羊圈山2Х49.8MW风电项目并网工程初步设计技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
上安电厂运行部记录日志印刷品采购(服务中心)延期询价公告202111301148
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用伴热带招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
铸管部二三区电炉PLC采集及显示系统安装项目
【河北】【招标公告】
动控部炼铁一区焦炭筒仓增加计量装置项目
【河北】【招标公告】
焦化工程孔板采购计划特急11.29
【河北】【招标公告】
化玻药招标(技术中心)
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目1#焦炉机侧设备及炉铁件安装工程
【河北】【招标公告】
2021年修建部用电缆招标1130
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用电缆招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
能源科技急用空开招标
【河北】【招标公告】
2021年伴热带招标1130
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT高炉煤气管道不动火带压封堵以及管道包覆
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用管件招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标1130
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用三通视镜招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段第三方试验检测
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段电力迁改35KV以上输电线路路径靠近北戴河机场段电磁环境检测评估
【河北】【招标公告】
容东片区城市运营管理中心工程总承包项目流标公告
【河北】【招标公告】
承接北京非首都功能疏解服务中心布展项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
保定涞水下车亭场站无缝管询价(重新询价)
【河北】【招标公告】
HBAR2021-074 燕山大学激光雷达采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局雄安站枢纽片区公安分局过渡性办公用房租赁流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
朱各庄特色小城镇(含自贸区范围)控制性详细规划和城市设计深化优化项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目EPC工程总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
东光县医院物业服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
圈头乡白洋淀淀中村庄雨水径流污染控制工程施工
【河北】【招标公告】
安新县职教中心实训室采购项目 标段一
【河北】【招标公告】
易县第三幼儿园建设托幼服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
承德县公安局森林公安局业务技术用房室外工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区综合管廊智能化管理平台建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区2号地块项目监理一标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工流标公告
【河北】【招标公告】
招 标 公 告
【河北】【招标公告】
移动护理手持PDA终端采购谈判公示
【河北】【招标公告】
标监测、权利运行及不良事件上报系统维保谈判公示
【河北】【招标公告】
雄安新区容东 D 社区地源热泵系统工程地埋孔及机电设备安装施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
行宫大街雨水管道新建工程一标段
【河北】【招标公告】
香河县人民医院采购医疗设备招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教职工住宅“桃源居”10kV配电工程 (EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2021年燕赵名医学术思想研究丛书出版项目招标公告
【河北】【招标公告】
卫视落地覆盖费(九)、(十)甘肃、浙江温州、56个重点县、地面数字电视、宁波区县、22个重点县招标公告
【河北】【招标公告】
山海关区铁新街市场特许经营项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市交通运输局更换新式制服采购项目
【河北】【招标公告】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(下板城园区供水管道改造提升工程)
【河北】【招标公告】
行宫大街雨水管道新建工程监理
【河北】【招标公告】
行宫大街雨水管道新建工程四标段
【河北】【招标公告】
行宫大街雨水管道新建工程二标段
【河北】【招标公告】
行宫大街雨水管道新建工程三标段
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司承德县六沟支局电力专线改造项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
正繁公路正定段电力迁改土建 工程
【河北】【招标公告】
飞利浦 CT 机维保(三年)
【河北】【招标公告】
空气源热泵设备采购安装补遗
【河北】【招标公告】
发烟罐采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院龙泉院区项目垃圾被服收集系统采购及安装工程 (平行发包部分)招标文件
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司承德县六沟支局电力专线改造项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
税务审计服务项目二标段
【河北】【招标公告】
公务卡项目托管系统二次
【河北】【招标公告】
正繁公路正定段电力迁改土建 工程
【河北】【招标公告】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(下板城园区供水管道改造提升工程)公开招标公告
【河北】【招标公告】
发烟罐采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
公务卡项目托管系统二次
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(六)37包七次
【河北】【招标公告】
饶阳县13座300KW村级光伏扶贫电站运维项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科创会展服务基地工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所西区B4材料厂房改造采购招标公告
【河北】【招标公告】
某部某支队给水改造工程(二次)
【河北】【招标公告】
河北科技大学运动场升级改造项目采购(二次)
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司河北IPTV机顶盒统一中间件系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所西区B4材料厂房改造采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院办公电脑一体机采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司仓储服务供应商采购项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息