网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年11月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院疑难病症诊治能力提升工程(心脑血管病方向)项目(八)01包
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目凤翔河及永安河水系治理工程全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
深州市商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能秦煤瑞金发电有限责任公司2022年度酸碱采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
招标采购价格分析及其关键品类采购价格指数体系的应用研究项目延期竞争性谈判公告202111290937
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2022年至2024年员工食堂委托管理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司互联网系统安全评测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能江西能源销售有限责任公司2022年劳务外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能江西公司互联网出口收敛项目】招标公告
【河北】【招标公告】
围场“承德山水”农产品展示中心项目
【河北】【招标公告】
2021年11月29日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)300MW廉政建设工作展厅画面设计制作(1%)202111询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖发电有限责任公司检修部行程开关采购计划2021.11询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖发电有限责任公司检修部低压过滤器采购计划2021.11询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能伊敏煤电有限责任公司伊敏电厂冬季地埋管道维护工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日山东日照发电有限公司日照电厂X12221110052过渡房#9楼201室改造治理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖发电有限责任公司检修部塑料软管采购计划2021.11询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月29日北方电力包头第三热电厂包三(600MW)电动执行机构(一票制)202111询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山新城片区综合开发项目投融资咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北前进机械厂移动式雷达标校车设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中核新疆供应链有限公司天然八氧化三铀复验技术服务项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古乌拉特中旗图古日格金矿有限公司采掘技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市中小学建筑物楼顶光伏拆装工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
武强县环境监控中心提升监测能力建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131126210080故城县人民法院执法执勤车辆购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
阳原县锦绣·东方苑小区(棚户区改造安置房)一期工程电梯采购及安装-项目公告
【河北】【招标公告】
定兴县悦澜庭C区(四街安置小区)建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区职业技术教育中心职业教育综合楼及学生餐厅建设项目(初步设计)-项目公告
【河北】【招标公告】
学院采购办公耗材项目招标公告
【河北】【招标公告】
学院采购2022年工会会员生日蛋糕项目招标公告
【河北】【招标公告】
学院采购2022年工会会员春节慰问品项目招标公告
【河北】【招标公告】
学院采购2022年离退休人员生日蛋糕项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于开展2021年国家对省人民政府履行教育职责情况问卷调查的公告
【河北】【招标公告】
【葛泉矿入河排放口设置论证报告编制(三次)】询比采购公告
【河北】【招标公告】
行唐县只里中心幼儿园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
四公司-东北分公司-河北沧州项目部-管托支吊架螺栓采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区容东管理委员会文化活动站及养老驿站设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区城市运营管理中心工程总承包项目流标公告
【河北】【招标公告】
朱各庄特色小城镇(含自贸区范围)控制性详细规划和城市设计深化优化项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
承接北京非首都功能疏解服务中心布展项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
信息部标签打印机项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
黄石铸管-热模线涂装区域电气招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀水质演变规律及本底值构建研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
300#300A#钢结构美化工程询比采购
【河北】【招标公告】
校(园)配备专职保安员服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
铸管二区采购计划11.26
【河北】【招标公告】
电焊机备件询比价20211126
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2022年度网络信息流平台代理服务商项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县牧场、君凯牧场各采购一台牛奶桶清洗机项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1127(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用管件招标1127(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1127(急用)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1127(特急)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
轻质洗油招标(焦化新能源公司)
【河北】【招标公告】
焦化工程孔板采购计划特急11.29
【河北】【招标公告】
化玻药招标(技术中心)
【河北】【招标公告】
动控部炼铁一区焦炭筒仓增加计量装置项目
【河北】【招标公告】
赵县生活垃圾填埋场渗滤液应急处理项目补遗文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区应急管理局车辆租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市中小学建筑物楼顶光伏拆装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县彭村乡齐家务村南绿化项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
广平县2021年公厕建设项目(一期54座)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)法人检测和质量监督检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院西院区核磁共振射频防护加固工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年电力分公司“三供一业”供电系统检修、抢修项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
曲阳县党城乡党城幼儿园等9所学校校舍维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
《石家庄?滹沱河生态经济带发展规划》“1+1+10”规划项目
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区绿化养护及道路卫生保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
竞秀区民政局采购社会工作服务站建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
竞秀区民政局居家养老项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市消防救援支队运维中心实体化运行服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市清苑区旧城区改造提升工程(城市双修)三期-工程建设施工监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县病媒生物防制专项项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市地方道路管理中心纬三路(水涧至邢峰线)路域环境整治工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
武强县环境监控中心提升监测能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县荀园日常运行管理服务采购项目
【河北】【招标公告】
沙河一中科技楼实验室改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区二维码标准地址标牌制作安装项目一期招标公告
【河北】【招标公告】
围场县医院计算机设备及软件采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院食堂外包服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县教育局购置冰雪运动器材项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市启航幼儿园(主园)及逸城分园劳务用工服务招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县村庄规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
女性盆底康复中心(设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海洋和渔业局本级秦皇岛港总体规划环境影响评价公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局购置环卫车辆项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城荣誉墙建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
鹿泉单位文化长廊建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平山营区荣誉墙面宣传建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院布草洗涤物品服务(二年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位回收拆解废旧车辆等物资项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一实验小学东校区楼顶防水工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某医院病历表格印刷服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市教育体育局五所幼儿园维修改造采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院华北医疗健康集团峰峰精神卫生中心房屋出租项目询价公告
【河北】【招标公告】
住院医师规范化培训管理系统竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区第二中学采购空调项目询价公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息