网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北戴河新区圈里村棚户区改造配套高压输变电及附属设施工程
【河北】【招标公告】
顺平县康犇养牛场基础实施建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源三效蒸发器清洗服务采购
【河北】【招标公告】
2021年农村公路“翻浆路”大修工程
【河北】【招标公告】
询价公告:福州高新区海西高新技术产业园创新园三期A楼安全文明物资询价采购
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶邯郸安装分公司东区管廊项目智慧控制系统招标采购
【河北】【招标公告】
献县疾病预防控制中心购买检测设备(国产)项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民检察院购买办案业务装备询价
【河北】【招标公告】
Z1310282101172001大厂县陈府镇新时代文明实践所展陈采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇大东区村【2021】第17号地块
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶冶建百家新城项目保温砂浆招标采购
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆纸质资源采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市人民检察院公益诉讼智能辅助办案平台项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
Z1310262100682001文安县教育和体育局2021-2023学年度小学生营养改善计划学生奶采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306352100352211蠡县第二中学蠡县第二中学办公设备购置项目结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸理工学校冀南技师学院专用设备购置第一批1公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区社会事务管理局购买2020年冬季困难群众救济物资和2021年春季救济储备物资公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
Z1300002116041501中国人民政治协商会议河北省委员会省直车辆更新单一来源结果公告
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶第十一直属工程处耀伦项目五金杂品招标采购
【河北】【招标公告】
Z1300002112501001河北软件职业技术学院智慧教室建设项目公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
招标公告:二十二冶鼎力公司(集团科信部)信息安全态势感知设备招标采购
【河北】【招标公告】
Z1300002112651001河北科技师范学院物业保洁服务外包公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002114501001河北软件职业技术学院云计算运维技术实训平台公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002109091001河北省住房和城乡建设厅综合服务平台公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
丰南区委员会老干部局一楼一间门市出租
【河北】【招标公告】
青县人民医院1辆公务用车公开拍卖
【河北】【招标公告】
Z1300002109091001河北省住房和城乡建设厅综合服务平台公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
位于成安县有所为路与富康北大街交叉口西北角广电东楼局部房屋建筑物3年租赁权和成安县青云北大街88号城关所临街底商3年租赁权
【河北】【招标公告】
200210728中建安装华北公司“梦廊坊”文化产业园-大剧院项目新增机电安装工程
【河北】【招标公告】
卢龙县陈官屯乡安燕公路西侧房屋(和美蛋糕)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
青县住房和城乡建设局1辆公务用车公开拍卖
【河北】【招标公告】
遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目残留土石料整体打包拍卖
【河北】【招标公告】
位于成安县有所为路与富康北大街交叉口西北角广电东楼局部房屋建筑物3年租赁权和成安县青云北大街88号城关所临街底商3年租赁权
【河北】【招标公告】
秦皇小区22-4-10
【河北】【招标公告】
2021年教体系统基础设施改建工程(十标段)
【河北】【招标公告】
高阳循环经济示范区建设项目一期施工
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶金结公司天柱钢厂项目彩板询价书第0005号采购结果公示
【河北】【招标公告】
高阳循环经济示范区建设项目二期施工
【河北】【招标公告】
辛集市辛鹿孵化基地项目二标段工程设计
【河北】【招标公告】
辛集市辛鹿孵化基地项目一标段工程勘察
【河北】【招标公告】
京秦高速公路(G0121)路面病害治理等工程施工
【河北】【招标公告】
2021年高楼镇村街人居硬化工程
【河北】【招标公告】
招标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区体育局小学项目金属式彩钢围挡材料招标
【河北】【招标公告】
招标公告:中国二冶集团冶金工程技术分公司河北唐山天柱项目电杂材料招标
【河北】【招标公告】
招标公告:中国二冶集团冶金工程技术分公司河北唐山天柱项目热浸式电缆桥架材料招标
【河北】【招标公告】
询价公告:中国二十二冶集团有限公司崇礼麻泥坝风电场项目租赁询价书0009
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中医药传承创新工程项目施工图设计
【河北】【招标公告】
华润河北益生医药有限公司华润医药商业河北区域成品油采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
山东绿兰莎啤酒有限公司玻璃棒酒精温度计度值:1℃,刻度渗透款,符合国标 棒式(0-100)℃
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2021年天津-保定干线光缆工程(河北段)引接管道购置项目(重新招标)
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目备煤、输送及公辅系统建设工程设备工程分包招标
【河北】【招标公告】
(网)华润河北益生医药有限公司华润医药商业河北区域成品油采购项目招标公告
上一页
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息