网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院(市儿童医院)地下停车位对外租赁权
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局所有的房屋及土地和水库水面4宗租赁权成交公告
【河北】【招标公告】
澄清函(一)
【河北】【招标公告】
2021年14所校舍维修改造工程3标段
【河北】【招标公告】
2021年14所校舍维修改造工程2标段
【河北】【招标公告】
平乡县2021年农村进村路改造工程施工(三标段)
【河北】【招标公告】
平乡县2021年农村进村路改造工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄市科学技术局机关石家庄科技局政府采购对石家庄市主导产业关键核心技术进行前瞻性研究项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院双高建设场景化数字实训系统采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县疫情防控封控圈建设工程项目成交公告
【河北】【招标公告】
河北平山中学校园景观工程成交公告
【河北】【招标公告】
无极县郝庄乡扶持壮大村集体经济五村联建养猪场项目成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区购买人才公寓基础性生活配套设施(家具)成交结果公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站水处理系统采购
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
易县第三高级中学建设项目-风雨操场
【河北】【招标公告】
2021年14所校舍维修改造工程4标段
【河北】【招标公告】
唐山市路北区住房和城乡建设局2021年路北区气代煤壁挂炉采购安装工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
城建邯郸旺峰嘉苑S3S6地块道路破除专业分包招标2101
【河北】【招标公告】
Z1302052100502201唐山市开平区环境卫生服务中心租赁洒水车项目结果公告
【河北】【招标公告】
昌黎县团林乡饮马河故道污染整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年14所校舍维修改造工程5标段
【河北】【招标公告】
武邑县2021年老旧小区改造(第二批)工程公开招标变更公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能朗新明公司2021年度承揽类项目华南区域降噪设备安装工程公开招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市第十一中学科技楼外墙和教学楼西侧外楼梯间外墙瓷砖改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工五标段(中环西路南侧岸带治理地块)招标公告
【河北】【招标公告】
定州市农村宅基地基础数据补充调查及审批管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021年员工体检项目(1标段)
【河北】【招标公告】
张家口市万全区安家堡小学维修改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院广告投放项目二标段:地铁广告投放项目成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市商务局肉菜追溯体系运维服务公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市民政局志愿服务运营管理服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
珠光灯饰城项目建筑物拆除及垃圾清运工程
【河北】【招标公告】
Z1309292100742001献县中小学实验室及教学仪器设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工二标段(放水闸、围墙)招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工一标段(拦水堰)招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工四标段(水城大桥北侧岸带治理地块)招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工三标段(生态治理、污水管线)招标公告
【河北】【招标公告】
A02-91130104MA07Q9LL5B-20210701-000017-7
【河北】【招标公告】
A02-91130104MA07Q9LL5B-20210701-000009-2
【河北】【招标公告】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程施工JD-1标段
【河北】【招标公告】
新疆煤制气外输管道广西支干线工程(四标段)线路土石方及水工保护工程招标项目中标候选人
【河北】【招标公告】
西山片区排水管网改造提升项目(西昌路)标段开标记录
【河北】【招标公告】
井陉矿区天护新城棚改安置区配套天护小学及幼儿园项目外网电力工程招标文件
【河北】【招标公告】
信都区2021年农村公路村道改建工程(一标段)监理招标文件
【河北】【招标公告】
LGT2019-75-21号等21宗拍卖公告
【河北】【招标公告】
LGT2019-75-21号等21宗拍卖公告
【河北】【招标公告】
一分区D-2020-23号地块填方工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【张北县大西湾乡村庄空置房屋、残垣断壁及垃圾清理整治提升工程】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局承德市市辖区城镇基准地价更新服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园动物园动物饲养服务公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学学生公寓学生生活管理服务采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
【白沟河治理工程(高碑店段)主河槽淤泥评价项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【白沟河治理工程(高碑店段)土地复垦】招标公告
【河北】【招标公告】
林家屯镇农村卫生公厕建设工程更正公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
油建路办事处华盛一、华盛二、华盛四和华盛五小区老旧小区改造工程华盛五小区主体及配套.
【河北】【招标公告】
C013保衡路至牛庄公路改造提升工程
【河北】【招标公告】
LGT2019-75-21号等21宗拍卖公告
【河北】【招标公告】
2021年14所校舍维修改造工程6标段
【河北】【招标公告】
丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程项目-自行车棚部分竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
后勤日常维修耗材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院智能化儿童服务系统公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六中学运动场维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市档案馆《石家庄年鉴2021》及口袋书编辑印刷费公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市司法局人民调解及少保中心教育服务项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司机器设备等资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
2021年市青少年活动中心物业服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区旧机动车拍卖2
【河北】【招标公告】
承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程施工JD-2标段
【河北】【招标公告】
Z130200210453唐山学院学生宿舍家具及文件柜、置物架等竞争性谈判
【河北】【招标公告】
迁曹线沿线树木养护项目
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司河北分公司邯郸区域各项目地材招标
【河北】【招标公告】
石家庄学前教育学校计算机机房设备购置公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
C013保衡路至牛庄公路改造提升工程
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目勘察-设计-采购-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程施工JD-3标段
【河北】【招标公告】
Z1303002101531301秦皇岛市市民中心空调、消防维保项目结果公告
【河北】【招标公告】
LGT2019-75-21号等21宗拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区智慧平安社区建设项目(一期)工程总承包
【河北】【招标公告】
城建大兴区首创团河西地块定向安置房项目条板墙安装专业分包招标2101
【河北】【招标公告】
丰宁县教体局课桌椅采购项目
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计生服务中心公共卫生设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新区中心区热网改造及电谷新区热网工程建设项目(2021年高新区城改配套一期供热工程)监理一标段
【河北】【招标公告】
宠物产业创客园建设热力供热站管网项目开标记录
【河北】【招标公告】
邢东新区心河路(中兴大街--邢州大道)电力迁建工程开标记录
【河北】【招标公告】
Z130200210258唐山学院唐山学院新华西道校区(北京交通大学唐山研究院)环境工程实验台通风柜等设备采购竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z1311022100352301衡水市桃城区农业农村局衡水市桃城区双瓮式厕所改造工程项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水系综合整治试点(古运河)2021年度项目施工( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局治安警察支队智慧平安社区汇聚、管控平台项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队营区保安服务竞争性磋商成交公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息