网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中标公告:二十二冶路桥分公司涿州市雨污分流改造工程PE管招标第0048号中标公告
【河北】【招标公告】
新军屯南外环大修工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
无极县中医院电子胃肠镜设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
复兴区环卫临时工雇主责任险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市退役军人事务局空调采购与安装项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
编制《任丘市林地保护利用规划(2021-2035年)》采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年飞机喷药防治栎粉舟蛾等林业有害生物项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园班车租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园公园服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县2020年度水利基础设施建设项目(四标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区公安局移动警务系统建设服务更正公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿务局总医院多种经营部临街房屋出租项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
吴桥县2020年度水利基础设施建设项目(一标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2020年蔚县教育和体育局学前玩教具及设备政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院配送陪检服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
招标公告:五冶上海工程总承包公司邯钢地脚螺栓
【河北】【招标公告】
中共石家庄市井陉矿区委老干部局2021年度全区离退休干部体检竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市留古寺镇阎家村村股份经济合作社河间市留古寺镇阎家村购买塑料挤出机项目其他
【河北】【招标公告】
晋州市利民实事农村监控系统(前端)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶鼎力公司(中医院直管项目)钢材招标书0150
【河北】【招标公告】
唐山市路北区教育局龙华小学接层工程及70号小学新建教学楼工程公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学企业微信服务及网上办公系统(互联网)更正公告
【河北】【招标公告】
2021年智跑定州定向赛服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县公安局交通管理大队警务辅助性服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区窦妪镇第一中学操场工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市疾病预防控制中心2020中央艾滋病防治-疾控类项目资金公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区卫生健康局污水设备配套土建工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
滦州市公安局平安网络铁路沿线视频监控维护202107011竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
涉县清漳污水处理厂污泥运输服务项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院高性能计算中心科研集群集服务器采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
北农(海利)涿州种衣剂有限公司变压器改造工程更正公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教学楼、行政楼吊顶改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水某单位整修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县教育体育局教学多媒体采购项目-一体机招标公告
【河北】【招标公告】
定州市五馆一中心项目社会资本方采购更正公告
【河北】【招标公告】
威县洺州镇、方营镇、贺营镇37个村庄内及片区气代煤供气管道工程项目设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B8560B
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B9966B
【河北】【招标公告】
宁晋县国土空间规划“一张图”实施监督系统建设项目(软件部分)结果公示
【河北】【招标公告】
钒钛高科棒材生产线项目
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B3601C
【河北】【招标公告】
202107中粮屯河北海糖业工厂制冷、制热设备定点维修询价项目采购公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能朗新明河北衡丰发电有限责任公司除盐水系统改造项目建安工程公开招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
科环集团国能朗新明公司2021年度承揽类项目钢结构材料采购公开招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B5722C
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B8610B
【河北】【招标公告】
招标公告:工业工程-金鼎重工600mmH型钢EPC总承包项目-专业分包-土石方工程
【河北】【招标公告】
2021年07月27日华能曹妃甸港口有限公司曹妃甸公司港区码头船舶污染应急联防询价书询价公告
【河北】【招标公告】
无极县教育局职中、武校、中昌路小学、二中公寓楼搬迁购置设备(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅新四仓安全环保整改询价
【河北】【招标公告】
唐山市计量测试所转让厢式货车冀B11D72
【河北】【招标公告】
天然气、液化石油气供应站配套项目
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程
【河北】【招标公告】
招标公告:中国二冶航空物流区起步区北区学校项目24班保温工程专业分包
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目勘察-设计-采购-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
询价结果公示:丰润区尚和府-工字钢03-第0027号采购结果公示
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水系综合整治试点(古运河)2021年度项目施工( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
中核燃料沧州有限公司沧州核燃料产业园安保服务采购成交候选人公示
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站燃气锅炉采购(二次)
【河北】【招标公告】
放射性检测设备(2021)采购采购结果公告
【河北】【招标公告】
重型特殊结构货车冀B5696C
【河北】【招标公告】
T131025210006大城县自然资源和规划局6宗国有建设用地使用权拍卖会结果公告
【河北】【招标公告】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程耐含硫油基泥浆钻探胶管采购钻探胶管招标结果公告
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶装备制造公司-承德建龙4号连铸机项目-钢构件运输招标第0011号
【河北】【招标公告】
广东省华南师范大学2021年南海校区小班教学移动桌椅课室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B5621C
【河北】【招标公告】
高新区土地征收社会稳定风险评估报告编制项目更正公告
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B9671B
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(冶金公司赤峰项目)油漆询价书 0159采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源蒸发器清洗服务
【河北】【招标公告】
清河县第二中学外墙保温防火安全改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(曹装备公司不区分项目)焊材询价书 0161采购结果公示
【河北】【招标公告】
广东省华南师范大学石牌校区学生公寓热水系统改造项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1309002102882301沧州医学高等专科学校房屋检测结果公告
【河北】【招标公告】
沂源县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【招标公告】
吴桥县2020年度水利基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
大名县中医医院放疗设备维修保养项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司生产厂螺纹钢套筒询价书第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
邢台某部400米障碍场建设二次选取结果公示(2021-JLZLUA-G4043)
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B9633B
【河北】【招标公告】
广东建设职业技术学院电机与拖动实训室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东交通职业技术学院财务共享和机器人实践教学基地-会计技能竞赛项目招标公告
【河北】【招标公告】
南大港管理区二分区2021年厕所改造工程公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
广东建设职业技术学院建筑设备工程技术专业教学资源库施工技能线上实训虚拟仿真模块开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县洺州镇、方营镇、贺营镇37个村庄内及片区气代煤供气管道工程项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B5692C
【河北】【招标公告】
2021年07月27日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂厂外道路卫生清扫、垃圾清运询价书询价公告
【河北】【招标公告】
重型载货专项作业车冀B3619C
上一页
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息