网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司移动实验室设备租赁招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定.中国电谷一期基础设施建设工程规划路(旭阳路-北二环辅路临时路)道路、雨污水、路灯、便道工程-100KVA箱变采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00062046第2次张家口发电厂封母微正压智能压力控制器等采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司技改项目化验室废气处理吸附设备等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
38大类微机保护试验仪等采购
【河北】【中标结果】
滦州市教育局教育局所需大型滑梯和探究室设备
【河北】【中标结果】
Z1306002103662001保定市中心血站卫生耗材购置结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡(自主实施)耕地占补平衡项目配建工程设施工程二次-中标公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【察北管理区“翻浆路”改建及大修建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县元中都遗址保护区管理处公园绿化及警务室改造工程政府采购项目-张北县元中都遗址保护区管理处公园绿化及警务室改造工程政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年三工地镇三工地村村内污水治理项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100732301曲阳县水利局曲阳县2021年省级水库移民后期扶持基金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068121010010012021年购置学校教学设备A1、B3、D1包结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232100322001武强县生活垃圾焚烧处置特许经营权结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区“智慧社区和智慧泊车”特许经营权项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
堂阳中学教学楼、宿舍楼外墙维修工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县木兰实验小学教学楼宿舍楼屋顶及卫生间维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262101312301定兴县职业技术教育中心滑冰馆冰面改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020021047120012021年路北区地下水资源保护治理工程-天元花园四标段(209-220楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区简良小学计算机教室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年农村村庄绿化全面提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年中轻度退化林修复8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年中轻度退化林修复7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年中轻度退化林修复9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
第五届邢台市(清河县)旅游产业发展大会—氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072100352001丰南区胥各庄镇农房抗震改造工程(EPC)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区日新学校配套设施建设项目-校史馆、展室及活动室项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院购心电图仪项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年乡村民宿建设项目--第三标段云上人家乡村振兴文化基地建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
五一路小学新校区专业教室装修及教育教学设施设备采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
承德市第六中学改扩建工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842100372001高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
融媒体中心电台设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842100362001高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812101212301VOCs及重点排污单位监督性监测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002104731201唐山学院图形工作站机房建设、智能信息处理实验室建设项目服务器交换机、台式计算机、多媒体设备等竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
寻寨中心校幼儿园维修改造提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222100812001固安东站广场及交通枢纽智慧化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
减速机-TRT350-57-102b等中标公告
【河北】【中标结果】
中国农业大学三栋育肥舍及转猪通廊建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县大苏计乡郝家地村养殖园区项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县卫生健康局采购负压救护车及核酸检测车项目--采购负压救护车中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312100492001望都县卫生健康局病媒生物防制采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张北县中医院化学发光分析仪等设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北省税务局省局机关综合服务外包项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县职业技术教育中心滑冰馆冰面改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区简良小学计算机教室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年义务教育校舍建设项目(校舍安全保障)-七中宿舍楼工程成交公告
【河北】【中标结果】
VOCs及重点排污单位监督性监测C包中标公告
【河北】【中标结果】
集中式饮用水源地水质监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
第五届邢台市(清河县)旅游产业发展大会-氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
VOCs及重点排污单位监督性监测A包中标公告
【河北】【中标结果】
VOCs及重点排污单位监督性监测B包中标公告
【河北】【中标结果】
新建六纬路积水缓解和道路维修改造检测项目
【河北】【中标结果】
承德市水务局2021年武烈河水环境保洁购买服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县城乡生活垃圾转运站建设二期工程供电工程-蔚县城乡生活垃圾转运站建设二期工程供电工程-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区中关科技谷集中供热管网及配套设施建设工程项目—隔压站及中继泵站建设工程监理-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县北山生态修复综合整治及矿山生态治理中水利用项目-设计-中标公示
【河北】【中标结果】
察北管理区“空心村”治理项目-察北管理区“空心村”治理项目施工第二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
阳原县经济开发区新建用电专线(揣骨疃变电站至经济开发区)10kV配电工程二次-中标公示
【河北】【中标结果】
北欧中心跳台滑雪场-道路、土方、生态修复、环境整治提升、附属装修工程、零星工程等-中标公示
【河北】【中标结果】
察北管理区“空心村”治理项目-察北管理区“空心村”治理项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
冰玉环项目(三场配套设施)及北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口赛区山地技术官员酒店项目-园林绿化、景观装饰及亮化、场区道路、零星工程等-中标公示
【河北】【中标结果】
察北管理区“空心村”治理项目-察北管理区“空心村”治理项目施工第一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县壶流河湿地生态修复与保护工程(保护段)一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县壶流河湿地生态修复与保护工程(保护段)二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口赛区奥运村建设项目-道路、土方、园林绿化、景观装饰及亮化、附属工程、场地整理、零星工程等-中标公示
【河北】【中标结果】
保定市女子职业中专学校教学楼外立面粉刷及教学楼入口装修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区知识产权综合服务中心有限公司石家庄高新区知识产权运营保护、创新知识产权服务的研究废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年飞机喷药防治栎粉舟蛾等林业有害生物项目废标公告
【河北】【中标结果】
冬季两项中心项目-道路、土方、生态修复、环境整治提升、附属装修工程、零星工程等-中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年农村地区清洁取暖项目-中标公示
【河北】【中标结果】
桥西区区域生态修复改造工程—西沟区域生态修复工程设计-西沟区域生态修复工程设计-中标公示
【河北】【中标结果】
G1302042100182001唐山市古冶区教育局所属三所学校运动场维修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市既有住宅加装电梯项目政府购买服务承接主体(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
二局三西北分公司2021年河北区域止水钢板联合采购招标
【河北】【中标结果】
承德广播电视大学于2021年07月23日成功交易
【河北】【中标结果】
2021年三工地镇三工地村村内污水治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局文安县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
成安县生活垃圾处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100672301迁西县交通运输局地方道路养护站省道S318黄金海岸至迁西公路郝树店至新集段安全生命防护工程结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区“智慧社区和智慧泊车”特许经营权项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区安肃镇北上关小学综合楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司基于能管平台的旋转机械振动态势感知大数据系统研发项目招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院二期断桥铝加工材料配件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院二期断桥铝加工材料配件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
阜城县戏曲进乡村项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
〔2021〕-22号地块出让结果
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北分局辅警服装(第四次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
垃圾箱修复、支撑垃圾箱装卸液压系统的维护及垃圾转运站设备维修公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
〔2021〕-19号地块出让结果
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息