网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司车辆保险服务询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区学院北路85号院5-2-502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县尹庄乡新赵庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县罗家屯镇水泉村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县太平寨镇南刘古庄村和黄土岭村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县汉儿庄乡下洪寨村和石门子村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县尹庄乡马兰峪村和大付庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县汉儿庄乡北峪子村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县金厂峪镇洪门店村和麻达峪村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县太平寨镇黄土岭村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县太平寨镇韩家河村和高古庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇和汉儿庄乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁西县太平寨镇和罗家屯镇土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a409和田玉羊脂玉手镯口径54mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东公司台山电厂轴承等询价采购
【河北】【招标公告】
南皮县2021年度财政涉农资金统筹整合农村道路建设项目
【河北】【招标公告】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投风电制氢项目(制氢部分)塔筒(含法兰、内附件)及伴随服务
【河北】【招标公告】
2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目(京秦高速以东郭家屯东大泉村第二采石厂等八处矿山)EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
河北建投风电制氢项目(制氢部分)监控中心平台及网络设备
【河北】【招标公告】
2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目(京秦高速以西石岭口村北800米采石厂等八处矿山)EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目(京秦高速以东郭家屯东大泉村第二采石厂等八处矿山)EPC总承包项目建设管理服务
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a672和田玉红皮荷花(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县中医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市黄土梁子镇政府本级黄土梁子镇双河社区食用菌园区资产收益扶贫项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市黄土梁子镇政府本级黄土梁子镇龙潭社区食用菌园区资产收益扶贫项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市黄土梁子镇政府本级黄土梁子镇黄土梁子社区食用菌园区资产收益扶贫项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目(京秦高速以西石岭口村北800米采石厂等八处矿山)EPC总承包项目建设管理服务
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区坝岗西街与赐儿山大街连接线综合改造提升工程施工-招标文件
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电高盐废水项目滤料采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂运维安全管理系统询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
338蔚州能源公司镀锌方管询价采购(338)询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区森林防火综合体系建设(二期)项目监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十四标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
张家口罡顺加油加气有限公司加油加气站建设项目-设备采购及安装项目-招标文件
【河北】【招标公告】
王滩发电公司供热快关蝶阀油动机、油站 及气动头检修jj询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程材料检测
【河北】【招标公告】
崇礼太子城遗址展览项目设计施工总承包标段开标记录
【河北】【招标公告】
巨鹿县第二中学新建学生厕所项目勘察、设计、施工总承包(EPC)开标记录
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十五标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
迁安热电钢纸垫片、螺栓松动剂、接线端子询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
华为(邢台)大数据产业园项目一期工程(A区)全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
祥和大街(滨江路-滨江路以西720米)道路改造提升工程材料检测
【河北】【招标公告】
南宫市大村乡小王庄道路建设工程
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于辛集市市北区商业城辛兴街54号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2020年绿地上水工程三标段
【河北】【招标公告】
南皮县2021年度财政涉农资金统筹整合农村道路建设项目
【河北】【招标公告】
藁城区公安局涉案手机信息采集系统项目(四次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市残疾人联合会秦皇岛市肢体残疾人家庭无障碍改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
泊头市大运河堤顶路绿化亮化项目一标段
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2台仪用空压机改造询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2机空冷岛减速机外修(PC)询价采购
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区坝岗西街与赐儿山大街连接线综合改造提升工程监理-招标文件
【河北】【招标公告】
耦合器询价单-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
风机风机附件询价单-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
消防风机询价单-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第五标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
【张家口经开区高铁新城集中供热管网工程站前大街及白云路道路恢复工程施工】开标记录
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第三标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂门式、桥式起重机加装高度双限位询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂4号机组化学汽、水系统及除灰除渣系统设备检修询价采购
【河北】【招标公告】
南皮县2021年度财政涉农资金统筹整合农村道路建设项目监理
【河北】【招标公告】
2021.07.20给料机-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十六标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
电梯空调招标申请-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
2021.07.20电缆-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
新制万向联轴器招标申请-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
2021.07.20中速磨备件-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
中包覆盖剂(炼钢二厂方坯中包预熔型)-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
能源链-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
2021.07.20电磁吊备件-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
仪表7.20-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
数字温度传感器-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第一标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a673和田玉红皮原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-电器元件及备件询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-碳刷询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-阀门、风机、泵询价
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇、王虎屯乡寺沟村等三个村土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
“五学”齐发力共助学更深
【河北】【招标公告】
时光街景观提升工程设计、施工总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局栾城区分局外购监测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
外墙面改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
临河(600MW)电动锁气器(一票制)202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
滦南县农业农村局2021年农村改厕长效机制公开招标公告
【河北】【招标公告】
成安县生态环境保护“十四五”专项规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
装填VR虚拟训装技术研究项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
张家口经开区高铁新城集中供热管网工程(站前大街铁路顶管)监理
【河北】【招标公告】
张家口经开区高铁新城集中供热管网工程(站前大街铁路顶管)工程总承包
【河北】【招标公告】
(招标)金沟屯土地整治.ZBJ
【河北】【招标公告】
井陉县乡村振兴示范区建设咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县司法局本级乡镇执法改革竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心采购影视后期专业教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十七标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
临西县小区配套幼儿园设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十八标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
曲阳县耕地建房排查服务项目竞争性磋商公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息