网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年曲周县教育体育局一中、实验中学智慧黑板设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
第六届河北省旅发大会文创产品研发及平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市国土空间生态修复规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年农村饮水工程维修养护(设备采购)项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场县生活废弃物处置中心生活垃圾覆盖用砂石料公开招标公告
【河北】【招标公告】
集训用
【河北】【招标公告】
2021年保定市第四职业中学实习耗材购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市公安交通警察大队公路巡警中队数字警务室建设竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
第六届河北省旅游产业发展大会融媒体宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年-2022年农村义务教育学生营养改善计划项目所需食品采购(二标段)
【河北】【招标公告】
2021年-2022年农村义务教育学生营养改善计划项目所需食品采购(一标段)
【河北】【招标公告】
2021年-2022年农村义务教育学生营养改善计划项目所需食品采购(三标段)
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县永明路南段西侧东南街新绣小区2号楼5单元0561室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安热电燃油30吨询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂冷却器水箱盖密封垫等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅抽气泵询价
【河北】【招标公告】
清苑热电制冷剂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00060007第2次清苑热电开关稳压电源询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔口村鑫顺家园204住宅楼1-403室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清苑热电电力电缆询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂高压开关柜采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
【施工总承包-2021年8月大唐国际大唐(张家口)新能源有限公司宣化崞村100MW风电场项目】招标公告
【河北】【招标公告】
关于实施河北大唐国际王滩发电有限责任公司一号机1号小机通流改造设备采购单一来源的通知
【河北】【招标公告】
关于实施河北大唐国际唐山热电有限责任公司2号机组汽轮机低压缸全切灵活性调峰改造EPC项目单一来源采购的通知
【河北】【招标公告】
2021年07月19日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂2021年度土壤环境自行监测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月19日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂职工能力提升培训询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北装备公司“十四五”良好开局,赋能公司高质量发展
【河北】【招标公告】
粉煤灰询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-辅材备件-化验用品-议标
【河北】【招标公告】
大社矿 采购熔断器瓷保险管、交流接触器等一批2021071906
【河北】【招标公告】
管道局中学食堂一层操作间更换地砖等工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
张家口南山经济开发区领克厂区北侧护坡维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院网络日志审计系统采购二次竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2021年大石桥村革命老区工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛火车站广场管理处广场伸缩缝改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县耕地建房排查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南和县教育局十二所幼儿园提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市公安局河北省市县域疫情防控封控圈项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛火车站广场管理处市容管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位营房屋面加装彩钢房顶工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
科技创新综合体租赁及运营项目(一标段)单一来源中标公告
【河北】【招标公告】
[12]曲阳县乡镇卫生院能力提升设备采购项目B包竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶冶建邯郸廉颇大街管廊项目花卉招标采购
【河北】【招标公告】
招标公告:邯郸廉颇大街管廊会议室多媒体采购招标
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶冶建邯郸廉颇大街管廊项目打印机等招标采购
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于冀J3Z3F7霸道2694CC型越野汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二局三直营-石家庄正定新区综合产业基地(东区)项目幕墙工程招标
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月第二批阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月非金属膨胀节蒙皮等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202107换热器询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202107机封询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司2021年7月传感器、控制器询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月PH电极等询价采购
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇八家村翠林湾小区57-16号(商业)楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县第二中学学生食堂、宿舍、教室改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队训练与战勤保障支队体能考核仪器采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县城市管理综合执法大队护栏清洗车采购项目询价
【河北】【招标公告】
张家口妇幼保健院门诊部装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶路桥分公司文安经济开发区基础设施改造项目管枕询价书第0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
曲阳县乡镇卫生院能力提升设备采购项目A包竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶市政公司华西炼铁项目大小头加工件询价书2021年第0007号采购结果公示
【河北】【招标公告】
广阳区县级公路洒水抑尘及绿化浇水竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区医院托管服务项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区医院医疗设备采购项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂更衣柜维修项目 询比价二次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第四医院电子胃肠镜系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县省级粮食储备有限责任公司粮食储备设施维修改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造学校实训基地-车间地面及心理实训室竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市农业农村局河北省休闲农业精品线路推介活动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局社会体育中心2021年河北省8月8日“全民健身日”活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县西平乐乡人民政府正定县2021年度扶持壮大村集体经济大寨村农商超市建设工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]09号
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区迎凤里梧桐苑201楼2门402号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市望都县中华街27号房产及土地(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区人民法院关于张北镇中都酒业住宅小区11号底商(张北镇西关街工业南街62号11号)(含地下室)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院本院区食堂食材采购项目
【河北】【招标公告】
献县国办幼儿园室内外玩教具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄恒永企业管理服务有限公司石家庄常山纺织集团第二实业有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造工程棉二小区配电室维修改造及箱变部分维修改造监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部队北门岗外墙整治工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄恒永企业管理服务有限公司石家庄常山纺织集团第二实业有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造工程棉二小区配电室维修改造及箱变部分维修改造设计施工总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院医疗设备购置二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县住房和城乡建设局涉县崇州路等路灯相关设施处置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
曹向东任安平县人武部党委第一书记
【河北】【招标公告】
我县召开地下水超采工作现场观摩会议
【河北】【招标公告】
我县召开大学毕业生征集工作调度会
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道局中学优秀作品展览室装修改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
管道局中学门禁考勤统计及请销假APP软件平台购置项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
汽运公司唐山汽运-安全生产标准化评定服务询价
【河北】【招标公告】
华能邯峰电厂F挡板深度调峰适应性检修延期询价公告202107190941
【河北】【招标公告】
华能邯峰电厂2号锅炉受热面防磨防爆检查延期询价公告202107190943
【河北】【招标公告】
山东公司国华寿光电厂潜水泵询价采购
【河北】【招标公告】
山西分公司神二电厂电动执行机构询价采购
【河北】【招标公告】
沧州电信(C网)2021年东光南霞口镇外包厅房屋租赁续签单一来源公式
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2021-2023年度运营中心会计凭证寄递服务项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所西区B4材料厂房改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
徐新路5处路口电子警察抓拍设备、交通信号灯设施采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
生命体征智能采集物联终端及生命体征信息管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
社保业务信息系统升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县吴王口派出所建设项目公开招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息