网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院综合实验实训楼项目防水工程招标
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局2021年参赛装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委政法委员会石家庄市社会矛盾纠纷多元化解信息平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东风西路小学改造教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶天工华南公司珠海分公司岸芷汀兰项目施工总承包工程标准化样板采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶武钢集团昆明钢铁股份有限公司综合原料场工程设备安装工程(2、3、4除尘设备)中标公告
【河北】【中标结果】
三二安水务唐山取海水项目混凝土招标
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院于2021年07月17日成功交易
【河北】【中标结果】
中建八局二公司基础设施公司山东地区黄河北片区黄河大道一期五标段桩基工程分包招标
【河北】【中标结果】
河北省环境保护厅(机关)于2021年07月17日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月17日成功交易
【河北】【中标结果】
海兴县交警设备装备设施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣湿矿渣议标
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区文教局于2021年07月17日成功交易
【河北】【中标结果】
2021-2022年鸡泽县党政机关企事业单位公务用车定点加油服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区桥梁检测服务政府采购项目-张家口市桥西区桥梁检测服务政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会机关于2021年07月17日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1306282100222001高阳县中智仁川肉牛饲养有限公司粪污治理设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市北魏家口村路便道提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度土地集约利用全面评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市范西路小学室外操场及大门口改造等工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县商品粮大省奖励资金项目(优质强筋小麦种子)采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局机关大院保安服务(市委院)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区智慧中心显控多媒体系统公开中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校学前教育骨干专业群建设项目(二次)03包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消费维权服务中心比较试验竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区水系排涝、道路交通、市政设施、绿化景观工程建设方案中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(遵储告[2021]12号)
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(康自然规告字[2021]02号)
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告(保白告字[2021]19号)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(山交国土告字[2021]01号)
【河北】【中标结果】
乐享汇商务中心项目信号工分包招标
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局机关于2021年07月16日成功交易
【河北】【中标结果】
承德市公安局旅游公交治安分局于2021年07月16日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月16日成功交易
【河北】【中标结果】
国家电投集团阜城东方新能源发电有限公司阜城150MW风电项目
【河北】【中标结果】
青岛宏安置业有限公司
【河北】【中标结果】
邢台铁塔 2021年室外柜专用空调采购项目(二次) 中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
[公开招标]2019年汕尾分公司林埠等营业网点改造项目枢纽楼和油机房改造施工服务
【河北】【中标结果】
7月中旬-弯头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
2021年6月份正常计划(铁路专用器材配件)-晋能控股装备制造集团有限公司
【河北】【中标结果】
张家口三机配件(2021年6月计划)-晋能控股装备制造集团有限公司
【河北】【中标结果】
产业新城集团广深区域事业部珠海斗门区域新港大道改造工程标段Ⅰ(黄杨大道-新环四围涌)、新港大道改造工程标段Ⅱ(新环四围涌-香北街)、新港大道改造工程标段Ⅲ(香北街-新环三围涌)监理服务招标公告
【河北】【中标结果】
7月中旬-焊机、割枪-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-SKF轴承-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-称重传感器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-电机引线-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月上旬-炉膛工业电视探头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-双联滤油器滤芯-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
金山店矿-选分工矿件20201015-武钢资源集团有限公司
【河北】【中标结果】
7月中旬-电液动扇形闸门-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-电机软启动器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
Z1302272100612301迁西县交通运输局国省干线小修工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校智慧校园建设二期竞争性磋商
【河北】【中标结果】
ZX2021070604-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
7月中旬扇形段单枪-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省枣强县分公司大营邮政支局转型网点改造项目采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
7月中旬-破碎锤-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬新增-空调-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
河北师范大学后勤集团垃圾清运服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2021年度购置空压机1套项目
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局机关服务中心劳务派遣项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省大海陀国家级自然保护区2020年度森林植被恢复费造林项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场县半截塔镇农村生活垃圾治理项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102781001秦皇岛市地方试点县农村小学生营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字[2021]6号)
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字[2021]3号)
【河北】【中标结果】
晋州市国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
晋州市国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
晋州市国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
晋州市国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院现有内科楼楼宇管控工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局国省干线小修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院衡水市妇幼保健院关于采购妇女康复设备一批废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆场编组站上、下行出发场和到达场股道电码化改造工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校改善办学条件项目1号宿舍楼屋顶改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-3
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-1
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-4
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委政法委员会石家庄市社会矛盾纠纷多元化解信息平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消费维权服务中心比较试验竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-7
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-6
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-5
【河北】【中标结果】
Z1311822100582302河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心保安及保洁服务采购项目(一标段)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100582302河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心保安及保洁服务采购项目(一标段)结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-8
【河北】【中标结果】
红四方海盐竞价0708结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校学前教育骨干专业群建设项目(二次)03包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2021年度高标准农田建设项目设计(三标段)
【河北】【中标结果】
河北师范大学后勤集团垃圾清运服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市委党校培训中心及办公楼维修费废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2020年度农村综合改革示范村建设项目邯郸市肥乡屯庄营乡后营村二标段合同备案
【河北】【中标结果】
吴桥县中西医结合医院救治能力提升建设项目设备采购(进口产品)A包
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区畜禽粪污资源化利用整县推进项目一标段合同备案
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区畜禽粪污资源化利用整县推进项目四标段合同备案
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区畜禽粪污资源化利用整县推进项目三标段合同备案
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息