网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年环卫设施提升项目(C包)洒水车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市住房和城乡建设局邢台市房产交易云服务信息系统项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
文安县嘉澍公共交通运输有限公司-外网工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华陆工程科技有限责任公司-5万m3a硅基气凝胶复合材料项目-法兰7.5请购采购方案-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
21-MS010 面向云网融合的新型集成交付平台研发项目-邮储银行金融云发展现状及部署方案调研技术服务采购结果公示
【河北】【中标结果】
磴口县2021年自然村通硬化路、危桥改造、村道安防、提质改造及省道311地方道路恢复公路工程建设项目施工监理JL-2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
手套箱设计加工采购结果公告
【河北】【中标结果】
达茂联合旗巴音敖包苏木人民政府巴音敖包苏木民族手工艺发展项目结果公告
【河北】【中标结果】
四川省妇幼保健院叶酸采购项目
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-宁夏庆华煤化集团有限公司LNG技术改造项目-焦化部分-化产材料-碳钢无缝钢管-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
城建马驹桥国家环保产业园6005、6006项目临建配电箱采购招标2101
【河北】【中标结果】
河北北方学院东校区南门工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学澳联大信息学院机房实验室设备采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
北京市房山区中医医院原锅炉房库房改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站2021年试剂耗材采购成交公告
【河北】【中标结果】
达力普、原造纸厂区域等7个棚户区改造项目土壤污染状况调查与评估项目六标段
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021-2022年河源电信分公司(东源及连平、新城区及紫金)大客户接入项目施工服务框架采购
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局不动产登记数据库购置磁盘阵列公开招标
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目九标段
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目三标段
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目二标段
【河北】【中标结果】
无极县西高小学前北焦小学操场改造提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度信都区一元民生保险项目 二标段
【河北】【中标结果】
Z1309212100672001沧县2021年公用经费中小学图书采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832101472301“空心村”治理,城乡建设用地增减挂钩历史遗留问题整改组卷结果公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局竞秀区分局智慧小区二期设备采购A、B、C、E、F包废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区交通运输局购置道路清扫车项目-张家口市桥东区交通运输局购置道路清扫车项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区第二中学餐厅维修改造工程-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310002104012001中共廊坊市委宣传部委托第三方开展文明城市创建常态化暗访监督工作服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市公安交通警察大队中心存储扩容升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002103042001秦皇岛市工人医院等保三级服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县精英学校停车场及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
【校河防渗修缮、两侧绿化硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100751001滦南县职业教育中心智慧黑板采购与安装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目十一标段
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目四标段
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-2
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目七标段
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目六标段
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-1
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-4
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-3
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-7
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-6
【河北】【中标结果】
Z1311822100582302河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心保安及保洁服务采购项目(一标段)结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-5
【河北】【中标结果】
Z1311822100582302河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心保安及保洁服务采购项目(一标段)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100562002深州市妇幼保健院2021年能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市房产交易云服务信息系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002109271001河北科技大学2021-2022年度消防维保服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】1-8
【河北】【中标结果】
Z1300002103541001河北化工医药职业技术学院保安服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108641001河北科技大学澳联大信息学院机房实验室设备采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市2021年度高标准农田建设项目设计(三标段)
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院校园监控设备与标准化考场建设项目一标段 中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院校园监控设备与标准化考场建设项目二标段 中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局海威工程建设有限公司宿迁洋河大道项目抗震挡块招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目度假酒店东侧挡墙护坡绿化】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目滑进滑出区二期1、10、20、21、11、12、13、14、15、16、19楼预埋管线工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期22、23楼(志愿者宿舍)简装工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
【河北石家庄循环化工园区污水处理厂提标改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山15列160公里全自动车钩采购
【河北】【中标结果】
唐山160过渡车钩采购需求
【河北】【中标结果】
【河北石家庄循环化工园区污水处理厂提标改造设计施工EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程耐磨管件设备招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司税邮合作代开发票设备和软件采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市社会福利院于2021年07月16日成功交易
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程高压变频器设备招标中标公告
【河北】【中标结果】
[20]唐山港丰南港区河口码头区通用码头工程设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程胶带设备招标中标公告
【河北】【中标结果】
[19]唐山港丰南港区河口码头区通用码头工程设备采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
稀宝博为2021年河北省定州市包装箱返回运输
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程阀门设备招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程耐磨管件设备招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程衬板招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区应急管理局防汛抗旱信息互通互联综合平台采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县中智仁川肉牛饲养有限公司粪污治理设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
东西轴线等三个项目第三方中介服务机构采购项目(B包二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北体彩官方微信(微信运维及活动开展)中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县第三高级中学设施设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北铝业新材料科技有限公司新能源电池箔项目数控轧辊磨床采购国际招标公告(1)
【河北】【中标结果】
固安县财政局预算绩效管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
德化县文体园建设经营有限公司霞田文体园(体育场、体育馆、游泳馆)--体育馆、游泳馆健康监测服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
文安县德归镇党政综合办公室本级文安县德归镇镇区便道硬化工程项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县德归镇党政综合办公室本级文安县德归镇镇区便道硬化工程项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院现有内科楼综合布线工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县县城部分园林绿地市场化管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院现有内科楼医护通讯设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市农村乱占耕地建房摸排工作项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局机关服务中心劳务派遣项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄科技工程职业学院图书馆4楼会议室设备升级采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源废标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区公安局辅警人员服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县地名标志设置标准化及二维码门户牌采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
乌海职业技术学院行政办公楼、实训楼、专家楼屋面防水及校园供暖管网改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局食品相关产品生产环节监督抽查和风险监测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校改善办学条件项目2号宿舍楼屋顶改造及墙体加固中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息