网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司天铁螺纹钢招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶第二直属工程处中关项目钢材招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司东区管廊电伴热系统招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司天铁电缆桥架招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
三二安华北经理部中国智能骨干网廊坊固安项目不锈钢管采购招标
【河北】【中标结果】
三二安华北经理部中国智能骨干网廊坊固安项目风机及排气扇采购招标
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶路桥工程分公司邯郸市赵王大街项目拉森钢板桩招标第0041号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司济源项目气体招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司天铁螺纹钢招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:溧阳德龙金属科技有限公司2680mm热轧工程加热炉项目-水封槽等中标公告
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段厨房用具采购招标
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段办公用品采购招标
【河北】【中标结果】
石家庄带B04-210708-00002
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北丰汇设备技术公司钢板采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北丰汇设备技术公司钢板采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段项目仪式策划分包招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛航标处导标维护保养工程项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-701703粉体碳钢管道-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁六局集团石家庄铁建公司新建和顺至邢台铁路 工程HXZQ-3道砟采购招标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医用耗材2021年(第三批)采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市疾病预防控制中心非传染病检验检测试剂及耗材购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
防水卷材-冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部
【河北】【中标结果】
中沙等-冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部
【河北】【中标结果】
混凝土-冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部
【河北】【中标结果】
聚氨酯涂膜防水-冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部
【河北】【中标结果】
材料-办公用品-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【中标结果】
材料3-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【中标结果】
备件1-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【中标结果】
材料1-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【中标结果】
7月中旬-天车联轴器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-电机配件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-集管-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
热熔胶带-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
7月上旬-自吸泵-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-炉顶设备备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-泥炮压盖-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬消防安全备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬焦炭热强反应器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬纯水机滤芯-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-双槽绳轮-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬-三角带-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月中旬光谱仪标液-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
铵明矾-冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂-企管财务部
【河北】【中标结果】
7月中旬化验室备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
Z1306832100552001安国市住房和城乡建设局祁州大路与安泰大街东北角绿化项目结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县医院迁建二期项目全过程跟踪审计服务-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县农村公路(上营庄段)、(章家窑段)建设工程-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310822101022001三河市VOCs空气质量管控系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市科学技术局于2021年07月15日成功交易
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局有害生物防治服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年度6个乡镇空气质量自动监测站运维项目(二次)
【河北】【中标结果】
Z1302242100741001滦南县职业教育中心计算机及配套设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100582001第21届丝网博览会承接项目结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2020-38号中标公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]024号地块 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司多项目,见明细磁氧分析仪评标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]023号地块 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示 高公资交[2021]12号
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]025号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]022号地块 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]026号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕58号
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局成安县分局机动车黑烟抓拍设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局成安县分局柴油车远程在线监控装置采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县东侯坊乡四村联建养牛场项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院infiniti超声乳化机手柄故障等选购结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县马坨店乡初级中学昌黎县马坨店初级中学排水沟及路面硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
青县1:1000地形图测绘项目四次成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市纪委执法执勤车辆采购项目B标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年农村饮水安全项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎职教中心景观石改造及路面硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市新华大街等公共绿地改造提升采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泌阳县2021年通村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅经济开发区明渠清淤及城区排水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
气动角阀-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
2021年3月东庞2225皮带巷注浆急用阀门6.23-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
李春学校教学楼进行改造提升竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区郑庄幼儿园等19所幼儿园厕所项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市纪委执法执勤车辆采购项目A标段废标公告
【河北】【中标结果】
大厂第二回民中学篮球场修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县2021-2024年城区环卫服务采购项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县2021-2024年城区环卫服务采购项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2021年海港区老旧小区改造提升项目劳务外包服务入围中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司选取燃油供应商项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省枣强县分公司大营邮政支局转型网点改造项目采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省威县分公司七级支局整修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司空调维修服务入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:潍青高速公路项目第二合同段项目经理部变压器公开招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶市政公司邯山区高校科技产业园第一标段项目冷轧带肋钢筋采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯高新技术产业开发区科教孵化园消防站建设项目施工标段
【河北】【中标结果】
2021年河源分公司下半年广告宣传物料制作服务采购中选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院移动式C型壁X射线机采购
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院医用内窥镜系统采购
【河北】【中标结果】
邢台市市场监督管理局2021年产品质量监督抽查工作采购合同
【河北】【中标结果】
青县重点铁路沿线三维地图建设项目
【河北】【中标结果】
曹寺乡农村卫生保洁垃圾清运一体化服务项目
【河北】【中标结果】
林西县工业园区食品加工区标准化厂房建设项目施工
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯高新技术产业开发区科教孵化园消防站建设项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-邢台万达广场-维修工程
【河北】【中标结果】
Z1311252100602301扶贫资产维护项目结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息