网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
套皮管-冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部
【河北】【招标公告】
套皮管 -冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部
【河北】【招标公告】
套皮管 -冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部
【河北】【招标公告】
COD试剂-冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源蔚县电厂轿厢电缆询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅柴油招标
【河北】【招标公告】
无极县东小线羊曲线至定深线段建设项目中标公告
【河北】【招标公告】
铭筑学府小区所需热计量表采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院环境检测实训室公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医疗织物消毒整理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心新媒体宣传服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西外国语小学电教设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司杂品询价
【河北】【招标公告】
电机采购
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部水电维修外包服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于承德市双滦区双塔山镇下店子村王府世家商业A-B段1-1609(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶市政公司物管部(华西公辅项目)管件询价书2021年第0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:中冶重工(唐山)有限公司钢材询价书0005采购结果公示
【河北】【招标公告】
昌黎公司熟料工序辊套和衬板维修询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司钒钛渣询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司电气备件询价
【河北】【招标公告】
拜泉县人民法院关于河北省高碑店市白沟镇富民路东侧现代城市花园6幢3-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅港务公司车辆财产保险短名单内竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县公安局2021年购置计划电子设备采购项目询价
【河北】【招标公告】
辛集市公安局公安视频专网边界安全交互平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学艺术教室设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
进口模具的采购7.8
【河北】【招标公告】
正定县公安局交通管理大队指挥中心平台升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫天一府项目(二期)总承包工程保安服务招标
【河北】【招标公告】
南宫天一府住宅小区项目一期土方基底清槽专业分包工程招标
【河北】【招标公告】
高阳县雪亮工程建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力国能怀安热电有限公司控制电缆等3项打捆询价采购
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司鹿泉区龙泉路西段路北办公区域保安消防服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山彩钢修复及一采区回收设备雨棚工程询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东唐县公司塑料袋等询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅篦冷机挡轮招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东办公区外墙修缮施工招标
【河北】【招标公告】
昌黎公司总务用品询价
【河北】【招标公告】
港陆--柴油报价-唐山港陆钢铁有限公司-原料科
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局便携式无人机管制器公开招标公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00061036第2次王滩发电公司电动机检修维护lgn询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
内丘县2021年度基础设施建设和产业配套基础设施建设项目十一标段中标公告
【河北】【招标公告】
风筒连接紧固器 -冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部
【河北】【招标公告】
矿用封孔器-冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部
【河北】【招标公告】
全国累计近3.82万人次参加5次培训 视频连线398个城市住房和城乡建设系统领导干部视频远程教育培训班(第一期)圆满结束
【河北】【招标公告】
唐山热电公司牛皮档案袋等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东燃煤炉渣议标
【河北】【招标公告】
河北省深州市职业技术教育中心保安及保洁服务采购项目一标段
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于高阳县西演镇南赵堡村南国有土地使用权及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县东侯坊乡四村联建养牛场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县东侯坊乡四村联建养牛场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市曼香郡2-1-501室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)车牌号为冀B872GL解放牌汽车(小型普通客车)一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
威县张营乡张营乡中心幼儿园辅助用房施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司鹿泉区龙泉路西段路北办公区域保洁及食堂餐饮服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
晋州市周家庄乡经济合作社(晋州市明德初级中学)新校区项目监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
赞皇金隅减速机维修询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
石家庄营销固定资产处置竞价
【河北】【招标公告】
询价公告:涿州东西开发区提标改造项目-出水在线监测间升级改造设备采购
【河北】【招标公告】
pj21cg070037 -冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
pj21cg070018 -冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)车牌号为冀B835GL解放牌汽车(小型普通客车)一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
ZX2021071206-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
冀州区第一届人大常委会召开第四十三次会议
【河北】【招标公告】
井陉县北防口小学洛阳教学点重建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鲁山县新华社区棚户区改造项目施工总承包垃圾清运工程招标
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学拔尖创新人才学科强基培养方案(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市和泓金地小区S3-1-304室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定锐腾电力科技有限公司20%股权
【河北】【招标公告】
石家庄市职业技术教育中心石家庄装备制造学校物业服务(三次)02包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一局发展第三十九大项目部鹤山街道办事处新蒲路北侧项目施工总承包项目之首层大堂吊灯采购合同招标
【河北】【招标公告】
中建一局二公司基础设施事业部西市七一路延道路新宁西建项目(七一路连接线)同仁路北延工程-同仁路桥梁人行道及桥面混凝土铺装劳务分包合同招标
【河北】【招标公告】
河北省科技馆展区改造(4D)项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:中冶建工装饰公司溧水项目车间、连廊及门岗部分混凝土招标
【河北】【招标公告】
唐山热电公司汽机专业电动门维修询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司1号机C修蓄能器测压需求高纯氮气询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局峰峰矿区分局更新执法监测用车项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区土地集约利用全面评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅油漆一批询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地西侧意华广场16-1-1165(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【南通新华建筑集团有限公司】通州区银河北苑限价商品房项目工程施工(二标段)配电箱招标-筑材网
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于邵占青名下位于泰华小区房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂EDTA四钠询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区大仓盖镇村民刘科露天焚烧秸秆违反《中华人民共和国大气污染防治法》第七十七条的规定-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
崇礼区创建国家生态文明建设示范区顺利通过河北省生态环境厅组织的省级推选专家评估
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区宣大连接线西侧储备地块土壤污染状况调查公示-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局全面贯彻落实李晋宇厅长专题报告会讲话精神
【河北】【招标公告】
平泉冀东防晒网、塑料布 紧急询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-燃煤炉渣-议标
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于河北省保定市莲池区金专路55号14号楼2单元2803室房产司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于河北省定州市通达紫芳园小区8幢4单元1001号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于保定市博野县博望家园1号楼1单元1701室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
中共自然资源部党组发出通知要求 认真学习贯彻习近平总书记“七一”重要讲话精神
【河北】【招标公告】
赞皇金隅滤袋2滤袋5μm尼龙、定制密封圈等询价
【河北】【招标公告】
三峡司党支部开展专题党课学习
【河北】【招标公告】
离退局学习研讨习近平总书记在庆祝中国共产党成立一百周年大会上的重要讲话精神
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息