网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级环境监察能力建设(执法车辆租赁)项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅河北省“十四五”土壤与地下水污染防治规划编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学河北大学裕华路校区卫生绿化及动力运行维修服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2021年学府路校区安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
赤坎新区安置房A1-1及商业配套(侨小馆)物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院信息化维护公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院华为桌面云系统运行维护项目(两年)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
化稍营中心学校维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行潍坊分行2021年食材供应项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-09号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
中建一局装饰公司第九大项目部石家庄翡翠书院小学及文体中心内外装工程瓷砖采购
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-11号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-17号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十四中学录播教室项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-16号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303262100212301北戴河新区团林实验学校附属工程-监理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2020年农村人居环境整治项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
一局总承包忻城县聚福新城易地搬迁安置点扶贫车间总承包项目活动板房招标
【河北】【中标结果】
华油钢管公司钢管制作业务外包项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司丰润尚和府项目智慧工地采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司丰润尚和府项目智慧工地采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
任城镇张家庄村高效农业示范园道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-19号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
一局二公司机电西北工业大学长安校区军工素质教育实践中心建设项目施工工程风机风口风阀招标
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶装备制造公司廊坊固安工程项目招标书第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校内部质量管理平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2020年畜禽粪污资源化利用整县推进项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心社区报栏广告项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2020年“气代煤”工程超任务户安全技术评估服务项目三标段
【河北】【中标结果】
魏县网络货运数字产业园项目合同备案
【河北】【中标结果】
魏县民兵训练基地(新时代文明实践中心)办公用品及设备采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
沙雅县职工公寓(城南)公共租赁住房建设项目
【河北】【中标结果】
邓春桃
【河北】【中标结果】
宁化县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输服务中心业务咨询委托费(物业保安保洁费)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
天长市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
宣恩县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
封丘县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
鄄城县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
彭 云
【河北】【中标结果】
彭 云
【河北】【中标结果】
公共管理与公共服务项目
【河北】【中标结果】
牛圈子沟镇红石峦村地段B1地块
【河北】【中标结果】
2020年度魏县提质改造项目耕地质量等别及产能评定项目合同备案
【河北】【中标结果】
永年区公安局智慧社区建设项目
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-邢台银行项目-周转料具租赁
【河北】【中标结果】
双桥区牛圈子沟镇下二道河子村二道沟[2021]03号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
北京2022冬奥会和冬残奥会张家口赛区张家口奥运村及古杨树场馆群临建设施服务项目(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省遵化市分公司邮路外包二次
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶集团电装公司唐山佳华翻车机项目辅材采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛君达长城酒店职工体检机构第二次采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校于2021年07月13日成功交易
【河北】【中标结果】
秦皇岛君达长城酒店职工体检机构第二次采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学多媒体设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
二局三-基础设施分公司石家庄正定新区综合管廊总承包工程直埋保温管采购招标20210617
【河北】【中标结果】
二局三-基础设施分公司石家庄正定新区综合管廊总承包工程风亭采购招标20210617
【河北】【中标结果】
中建八局华北公司安装分公司承德会龙山庄四期工程不锈钢水箱采购任务
【河北】【中标结果】
河北环鼎石油设备有限责任公司新建库房工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山站2021年下半年食堂、伙食团食材采购配送服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市疾病预防控制中心于2021年07月13日成功交易
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-邢台区域-钢筋联采
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-08号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
丛台区人民法院智慧法院丛台区人民法院 桌面云采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
G1306812100562001涿州市2021年老旧小区改造项目(1-8)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-12号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-13号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2021)-10号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
上一页
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息