网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台环境卫生服务有限公司2021年环卫作业车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区农业农村局关于农村厕所改造抽粪车采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
新建消防站绿化及铺装工程-项目公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
邢台市南水北调配套工程隆华线新增奎山工业直供口门项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区嘉宾路20号爵士大厦3282号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县农村饮水安全提升改造工程勘察设计开标记录
【河北】【招标公告】
迁安市民政局智慧社区建设硬件设备采购项目(二次)公开招标
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目 五标段(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院综合办公楼电路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
2021年巨鹿县翻浆路工程--乡道监理开标记录
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
中兴家园保障性住房项目监理
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
中兴家园保障性住房项目
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
神东煤炭采煤机电缆夹板寄售短名单邀请询价采购(2101202106P00026)
【河北】【招标公告】
Z130600210378保定市人力资源和社会保障局2021年保定市木材、石材加工业培训项目
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区第一医院重点学科发展补助项目(麻醉)设备购置项目
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
Z131100210162衡水市人民政府办公室车辆租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
官庄镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金大棚和鱼塘项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临西职教中心教学楼项目澄清文件(2021-07-13 16:16)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
官庄镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金大棚和鱼塘项目二标段招标文件
【河北】【招标公告】
临城县[2021]05号国有土地使用权拍卖公告-项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃制品加工项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]08号
【河北】【招标公告】
中建一局三张家口市洋河(下花园城区段)水环境综合治理工程—洋河滨水生态公园景观项目工程总承包CI分包招标
【河北】【招标公告】
永年区洺湖水生态环境治理工程二期(洺湖二期工程)-景观桥梁项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目监理
【河北】【招标公告】
大厂县公安交通警察大队国道路口改造项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司大南山、摩天岭项目与山西天镇项目职业卫生“三同时”评价服务询价采购
【河北】【招标公告】
广府古城景区智慧管理设施项目
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于位于太原市玉门河北沿岸12号4幢4单元1501号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司大南山、摩天岭项目与山西天镇项目安全设施“三同时”评价服务询价采购
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于位于太原市玉门河北沿岸12号4幢3单元1301号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于位于太原市玉门河北沿岸12号4幢4单元1503号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于位于太原市玉门河北沿岸12号4幢4单元1401号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于位于太原市玉门河北沿岸12号4幢4单元1502号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于位于太原市玉门河北沿岸12号4幢4单元1802号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宝鸡市金台区人民法院关于河北省秦皇岛北戴河新区戴河大街85号临海听涛小区2号楼1907号(不含家具家电)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
小蒜沟镇惠民畜牧养殖小区竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
马厂镇电子机箱产业园环卫一体化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县106雨污分流工程(衡水职业技术学院交通运输学院)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
李克强主持召开经济形势专家和企业家座谈会
【河北】【招标公告】
习近平亲切会见中国共产党成立100周年庆祝活动筹办工作各方面代表
【河北】【招标公告】
紧密部署开展调度 加强排查督促落实——滨湖新区开展系列行动确保度汛安全
【河北】【招标公告】
华北理工大学2017年河北省军民结合产业发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市民政局智慧社区建设硬件设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2016年河北省军民结合产业发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部新建小学阶梯教室音、视频设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县公办、普惠性民办幼儿园设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院心电信息网络管理系统升级拓展建设项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2021年07月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂供热系统备件询价采购--包26询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄营销关于鼎鑫至沧兴商砼吴桥站散水泥询价
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆>施工图审查比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(48标段)开标记录
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(17标段)开标记录
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(49标段)开标记录
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇阳房寨村土地综合整治项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目施工
【河北】【招标公告】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目一标段
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于拍卖被执行人范爱云位于邢台市临西县珠江路北侧、电力东街东侧临西凤凰颐和绿洲10号楼2单元501室及C1007号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
崇礼区金莲花产业扶贫基地建设项目三期(金莲花种植基地、烘干车间基础设施提升)标段开标记录
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于石家庄市裕华区翟营大街386号联邦东方明珠1-5192号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第九大项目部石家庄万科西古城示范区室内外精装修工程石材采购
【河北】【招标公告】
枣强中学云桌面系统升级建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磴口县2021年自然村通硬化路、危桥改造、村道安防、提质改造及省道311地方道路恢复公路工程建设项目施工TJ-3开标记录
【河北】【招标公告】
磴口县2021年自然村通硬化路、危桥改造、村道安防、提质改造及省道311地方道路恢复公路工程建设项目施工TJ-1开标记录
【河北】【招标公告】
磴口县2021年自然村通硬化路、危桥改造、村道安防、提质改造及省道311地方道路恢复公路工程建设项目施工TJ-2开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于拍卖被执行人陈凤霞位于邢台市任泽区(原任县)人民大街北侧荣御新天地33号楼1单元201室及储藏间33号储01房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磴口县2021年自然村通硬化路、危桥改造、村道安防、提质改造及省道311地方道路恢复公路工程建设项目施工TJ-4开标记录
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于山西省阳泉市盂县秀水镇世纪华庭小区3-1-901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂除灰叶轮泵盖等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
深州市2020年各中小学取暖改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂3号机汽轮机转子高压缸研磨、轴颈修复、轴瓦乌金修复施工项目询价公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息