网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武强县召开防汛工作部署会
【河北】【招标公告】
武强县召开创建省级文明县城工作推进会
【河北】【招标公告】
武强县委书记王悦等县领导冒雨查看县城防汛排涝工作
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电液推杆询价
【河北】【招标公告】
2021年07月13日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司入河排污口设置及取水许可配套设施建设工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
承德冀东-服务- 安全生产责任险 询价
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复21标段开标记录
【河北】【招标公告】
招标201-084
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院药剂生物实训室采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局曲阳县分局曲阳县恒州镇、东旺乡、孝墓镇集中饮用水源保护区划分(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
博野县乡村振兴万亩古梨园旅游示范区建设项目
【河北】【招标公告】
博野县乡村振兴万亩古梨园旅游示范区建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校学生军训服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县乡村振兴万亩古梨园旅游示范区建设项目
【河北】【招标公告】
博野县乡村振兴万亩古梨园旅游示范区建设项目
【河北】【招标公告】
鹏润美墅家二期二标段机电安装专业分包招标
【河北】【招标公告】
二标段(哈尔胡洞村)-招标文件
【河北】【招标公告】
四标段(地局子村)-招标文件
【河北】【招标公告】
招标2021-118
【河北】【招标公告】
招标2021-071
【河北】【招标公告】
招标2021-059
【河北】【招标公告】
招标2021-057
【河北】【招标公告】
招标2021-114
【河北】【招标公告】
招标2021-058
【河北】【招标公告】
招标2021-113
【河北】【招标公告】
招标2021-074
【河北】【招标公告】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-街面硬化等生活环境治理项目(一标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-街面硬化等生活环境治理项目(四标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
一标段(七间窑村)-招标文件
【河北】【招标公告】
招标2021-055
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖沙河市汇通城市花园608栋3单元202室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标2021-107
【河北】【招标公告】
招标2021-078
【河北】【招标公告】
二标段,双爱堂(路南片)-招标文件
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂2021年电气试验仪器维修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂磷酸酯抗燃油询价采购
【河北】【招标公告】
招标2021-077
【河北】【招标公告】
五标段(洋西洼村)-招标文件
【河北】【招标公告】
赵县职教中心物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三标段(石门管理处)-招标文件
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院信息化建设提升项目二标段
【河北】【招标公告】
新建福厦铁路正线隧道全部贯通
【河北】【招标公告】
五中开学所需基本教学装备教室电教设备配置采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
五中开学所需基本教学装备餐厅设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
五中开学所需基本教学装备学生床具采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00061044第2次张家口发电厂(色带及工具等)采购询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂滤芯询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
顺平县贫困地区儿童营养改善项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶市政公司包钢万腾项目2021年钢材第0007号
【河北】【招标公告】
[沧州市民政局沧州市民政事务服务中心殡葬信息化系统建设采购项目]系统集成合同(电视业务-沧州电信)
【河北】【招标公告】
[沧州市民政局沧州市民政事务服务中心殡葬信息化系统建设采购项目]系统集成合同(物联网卡-沧州电信)
【河北】【招标公告】
博野环路连接工程10KV电力线路迁建工程
【河北】【招标公告】
瀑河治理工程(徐水段)总体勘察设计
【河北】【招标公告】
察北管理区农宅空置率50%以下”空心村“治理及人居环境整治项目(张家口市察北管理区骆驼房村、苏家村、地局子村土地整治(占补平衡)项目)勘测、设计
【河北】【招标公告】
2021年革命老区转移支付文安县大柳河镇小堡里村道路工程
【河北】【招标公告】
街道花球、花柱、花坛布置及华都名晟西侧、北侧裸土栽种麦冬项目工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130982210082任丘市吕公堡镇人民政府公务用车定点加油项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心财政业务软件系统升级完善公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
鸡泽县人民路北侧基础设施提升改造工程四标段招标文件
【河北】【招标公告】
迁西县城区供水饮水工程(调整水源井高压供电部分)
【河北】【招标公告】
河北省体育局与中国体育报战略合作项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【河北省2021年度农村劳动力就地就近转移培训服务新增项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年平泉市杨树岭和青河等乡镇农村公路新改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
如皋市人民法院关于位于河北省保定市莲池区七一东路578号A区2-1-1503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长庆分公司2021年劳务作业框架招标工程招标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区召开党工委理论学习中心组专题学习会议
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(甘肃区域)06月份集中物资供应--酒泉电厂保温材料询价采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
保定市徐水区公安局看守所、拘留所建设项目(一期、二期)建筑工程
【河北】【招标公告】
龙泉中学操场维修改造工程(二次)
【河北】【招标公告】
Z131000210453廊坊市就业服务中心廊坊就业创业公共服务平台系统竞争性磋商
【河北】【招标公告】
大麻森乡农村改厕项目(三格式500座)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度城区亮化项目
【河北】【招标公告】
国省干线与乡村公路平交口处增设交通标志及划线服务采购项目
【河北】【招标公告】
白塔中学等四所学校维修改造工程
【河北】【招标公告】
永年区农村厕所改造卫生坐便式物料采购项目
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区散杂货码头辅助配套扩建工程 勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
衡水市市场监督管理局外挂电梯建设项目
【河北】【招标公告】
邯郸市第三十二中学计算机设备、办公设备及软件
【河北】【招标公告】
保定市2022年普通干线公路路面大中修工程勘察设计
【河北】【招标公告】
2021年涿鹿县农家书屋图书采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邯郸支队物业管理服务
【河北】【招标公告】
辛集市育才中学学生宿舍空调购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市地表水实时监测预警装置采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北衡水高新技术产业开发区社会事业发展局学校教学设施配套采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市顺兴小学安装正式变压器及室外连通电缆工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区妇幼保健院迁建项目医用高压氧舱采购及安装
【河北】【招标公告】
衡水市政协文史馆场馆租赁项目单一来源采购单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
二局三直营-石家庄正定新区综合产业基地(东区)项目人防门工程专业分包招标
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院机械设计实训室+VI设计实训室购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心河北省污染源普查平台等系统运维升级公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北音像资料馆优秀影视节目展播项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
隆化县张三营镇通事营等二村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
隆化县张三营镇黑沟村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
围场县农村河道险工险段整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县张三营镇西山村莲花山土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
滦州市自然资源和规划局2021年矿山地质环境综合治理工程总承包(EPC)工程监理202107004竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市城市管理综合行政执法局城区路灯维护维修工程202107005竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
C060魏村路至魏村公里改造提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
A99-91130104MA07Q9LL5B-20210618-000024-2
【河北】【招标公告】
A99-91130104MA07Q9LL5B-20210618-000020-4
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息