网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
减速机外壳-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
全自动生化分析仪维修保养-石家庄煤矿机械有限责任公司-职工医院
【河北】【招标公告】
轴斜齿轮-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
逆止器总成(带制动轮)-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
四轴套-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
联结环-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
县委副书记、政府代县长邢亚超到清凉江开展巡河工作
【河北】【招标公告】
澄清修改:承德建龙特殊钢有限公司炼钢新建除尘系统及优化改造工程总承包钢结构及工艺设备安装
【河北】【招标公告】
鹏润美墅家二期二标段项目公共区域精装修工程专业分包招标
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车塞门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂故障录波分析装置、同步相量采集单询价采购
【河北】【招标公告】
河北经贸大学202107081435网上竞价采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于河北省秦皇岛市经济技术开发区龙城1-1-12号不动产(含下房一间)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市霸州镇城二街房地产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青海省海南州职业技术学校关于北校区燃气管道180米除锈及锅炉3台刷漆 3台,北校区教学楼安装消防应急灯13个 13个等的询价公告
【河北】【招标公告】
青海省海南州职业技术学校关于教学楼层面SBS防水(3㎜) 1810㎡,教学楼排水口加大13个 13个等的询价公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于石家庄市桥东区中山东路11号乐汇城1-3-2102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂平山县50MW光伏发电项目职业卫生“三同时”评价服务询价询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00057101第2次唐山热电公司2B密封风机电机端盖修理询价询价公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2021年库存管理系统维保项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆有限责任公司餐饮部布草洗涤二次比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
科环集团保定龙源电气有限公司技改投资项目-工装购置、生产线改造项目询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂USB防尘塞询价采购
【河北】【招标公告】
滨湖新区不断夯实网格化环境监管
【河北】【招标公告】
武警广东省总队医院化粪池、隔油池及其他井道清理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院篮球场硅PU施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区红旗街道办事处紫东苑水表出户改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市医疗保障局办公设施维修工程项目
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市桥西区锦鼎国际广场1号楼1层138、139号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广阳区敬老院装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县良庄新区学校超低温空气源热泵采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县辛店镇省级乡村振兴示范区创建项目一标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局城乡应急救援一体化应急救援物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县公安局警务用车购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局赞皇县分局购置城镇管网水质自动监测设备澄清公告
【河北】【招标公告】
赤壁市人民法院关于赤壁市赤马港办事处河北大道207号的房屋及房屋占用的土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市紫山特钢集团有限公司工矿棚户区改造工程
【河北】【招标公告】
安国市邳彤大路(安兴大街-会展西街)新建道路工程监理第一标段
【河北】【招标公告】
安国市邳彤大路(安兴大街-会展西街)新建道路工程监理第二标段
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县辛店镇省级乡村振兴示范区创建项目二标段
【河北】【招标公告】
安国市邳彤大路(安兴大街-会展西街)新建道路工程总承包第一标段
【河北】【招标公告】
京台高速公路k56+511~k149+728 (原廊沧高速公路廊坊段)部分路段增设声屏障工程
【河北】【招标公告】
安国市邳彤大路(安兴大街-会展西街)新建道路工程总承包第二标段
【河北】【招标公告】
肃宁县开发区医院(肃宁县人民医院分院)工程配电设备项目
【河北】【招标公告】
唐山热电公司电磁换向阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
邢东新区尚东片区道路改造提升工程(绿道)项目(市政部分)检测招标公告
【河北】【招标公告】
保定供热更换安全帽询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司减速机等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期1-2-309室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司标签机色带询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月08日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司华能平山28兆瓦光伏项目环境影响评价报告编制项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁工程EPC总承包项目水温差模型
【河北】【招标公告】
唐山市召开“创建全国文明城市主城区创建成果展示”新闻发布会
【河北】【招标公告】
中国大学生武术套路锦标赛在河北迁安开幕
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院成功承办2021年河北省重点人群口腔健康状况监测工作启动暨培训会议
【河北】【招标公告】
珍爱生命 预防溺水 龙泉西里小学安全教育进课堂
【河北】【招标公告】
中考加油!6682名路北娃自信迎中考
【河北】【招标公告】
“当一百年遇到国潮” 路北女政协委员献礼建党百年
【河北】【招标公告】
我市7条公交线路临时绕行
【河北】【招标公告】
庚续愚公精神 凝聚奋进力量 路北区总工会党员干部走进沙石峪
【河北】【招标公告】
我市22家企业被认定为“唐山老字号”
【河北】【招标公告】
“唐山门户”正打开 筑梦潮头起新城!记者实地探访开发建设中的站西片区
【河北】【招标公告】
路北垃圾运输车“换新装”
【河北】【招标公告】
唐山园博园邀您游花海
【河北】【招标公告】
唐山市人民政府办公室关于确定唐山市防范和处置非法集资工作机制牵头部门的通知
【河北】【招标公告】
《更待丁香开——少年李大钊》在唐山市青少年宫公益开演
【河北】【招标公告】
中共唐山市委市直机关工作委员会关于对市直机关“两优一先”拟表彰对象的公示
【河北】【招标公告】
西山路小学:立德树人浸润心灵 红色教育传承精神
【河北】【招标公告】
唐山市人民政府关于2021年度实施试鸣防空警报的通告
【河北】【招标公告】
集多种艺术形式于一体 《走近大钊》即将与观众见面
【河北】【招标公告】
关于2020年度唐山市高质量发展示范区建设先进集体、先进个人拟表彰名单的公示
【河北】【招标公告】
关于切实做好强对流天气防范应对工作的紧急通知
【河北】【招标公告】
关于做好近期云南省德宏州瑞丽市本土新冠肺炎疫情应对防范工作的提示性通告
【河北】【招标公告】
省第五督查组督查公告
【河北】【招标公告】
路北区总工会举办新老市民庆祝建党100周年文艺晚会
【河北】【招标公告】
中国栗蘑文化起源地研讨会在迁西举行
【河北】【招标公告】
迁安市正农鹅养殖专业合作社获评国家级示范社
【河北】【招标公告】
学党史 守初心!路北区党史学习教育再掀热潮
【河北】【招标公告】
唐山大剧院暑期艺术节开幕
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市开平区越河镇开越路429号中国北部机电五金博览集散中心22-01-10(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院教师专业培训服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院2021年选聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107081125
【河北】【招标公告】
体检项目比选公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107081147
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107081056
【河北】【招标公告】
承德市中心医院信息化云办公终端购置项目询价中标结果公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107081135
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院旅游实训中心307机房设备采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【招标公告】
广宗县南外环大中修工程
【河北】【招标公告】
祥云小镇知园项目四期施工招标文件
【河北】【招标公告】
祥云小镇知园项目四期监理招标文件
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00057950第2次保定热电化学试剂询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(BH扎带等20210705003cpl)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00057125第2次王滩发电公司彩色监视器询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
国能铁路整备沧州分公司UPS、空调、软水设备、电池组、除湿机维保服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂门禁控制器询价采购
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息