网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会负压救护车采购项目(A包54辆车)
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县中小学厕所改造二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙揣线(王家湾至涿鹿界)道路改建工程
【河北】【中标结果】
采血专用材料(耗材部分)1包
【河北】【中标结果】
G1311022100272001衡水市桃城区2021年度河东片区老旧小区改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市第七十四中学行政楼北两间半平房的三年租赁使用权
【河北】【中标结果】
罚没矿产品石渣一批共约5116.98吨
【河北】【中标结果】
武安市南部钢铁企业供水工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062621004020014定兴县农村生活水源江水置换工程计量水表采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062621004020014定兴县农村生活水源江水置换工程计量水表采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131081210012霸土告字 [2021]12号结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工第26标段
【河北】【中标结果】
密封圈等96项中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工第25标段
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工第33标段
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林监理第二标段
【河北】【中标结果】
五公司-公开-地材-20210509中标通知书
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程信息自动化项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工第23标段
【河北】【中标结果】
张涿高速公路UPS电源更换工程施工
【河北】【中标结果】
黄骅市2020年生猪调出大县项目二标段
【河北】【中标结果】
二维码标准地址建设项目
【河北】【中标结果】
滨海新城综合医院(一期)医用超声波仪器及设备二次货物类采购项目结果公告(包3)
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司联泰检测技术有限公司X射线探伤机采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021~2022年综合维护中心电脑等办公类设备维修技术服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院数字放射成像系统、盆底康复治疗仪等设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段投光灯塔采购(第二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县县域节水型社会达标建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
涉县西戌镇2021年农村厕所改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市公共卫生安全保障保险服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
南平南福路开发建设有限公司江南工业园连理桥地块基础设施项目使用林地可行性报告编制服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县高铁西站(万城镇)雨污水管网工程(勘察、设计)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县大蒲河镇裴家堡完全小学教学用房改扩建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国五环工程有限公司-华谊原料和产品罐区项目-碳钢、合金钢管件-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口金隅无法修复的废料斗、废旧磨损件等废旧物资及轻薄料处置竞价
【河北】【中标结果】
河北省廊坊经济技术开发区宫颈癌HPV和结直肠癌基因检测民生服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院分支杆菌培养添加剂试剂盒等供销合同2公告
【河北】【中标结果】
漳州市公安局龙海分局刑侦大队声纹、虹膜及手机快采设备采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区退役军人事务局退役军人意外伤害保险采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市公安局人像智能鉴定工作站单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院纸质图书B包:文史类专业图书公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区雨水管网及剩余污水管网清淤工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院纸质图书D包:艺体类及设计类医学类等小系列专业图书公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院纸质图书C包:科技类专业图书公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县城市管理综合行政执法局2021年春季城区绿地苗木补植工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县农村饮水管网改造升级工程勘察设计项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
数字警务室系统购置成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100902001农机作业降尘改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100272001唐县水利局唐县县域节水型社会达标建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市应急救援物资调配中心特种车辆采购项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100432301印制《刘春霖字帖》服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目二公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目三中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目一中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
垦利6-1油田10-1N区块开发项目海管连接件采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002102182001沧州高新区综合行政执法局社会服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目原料场工程尼龙衬板(含安装)中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目原料场工程尼龙衬板(含安装)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安自贸试验区综合管理服务中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县公安交通警察大队事故、违法车辆停车服务采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司厂区仓库三位一体机械调控法养护含设备维保二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市高辛庄小学西南合教学点综合楼、宿舍楼项目
【河北】【中标结果】
衡水市财政局线路租赁项目B包
【河北】【中标结果】
G1310242100352001香河县城区路网新建道路工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022100242001衡水市桃城区2021年度老旧小区(2000年前)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002104132001唐山公交2021年充电桩及相关设施建设安装工程项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102521002120012021年大城县农村公路改造工程勘察设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司大厂分公司广告宣传服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【电动机公司】秦皇岛佰工项目法务尽职调查报告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司文安分公司广告宣传服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司固安分公司广告宣传服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司燕郊分公司广告宣传服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102621004921012021年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡安里村村街道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:定州市自来佛街与学院路电力照明工程中标公告
【河北】【中标结果】
党风廉政建设数字化管理平台项目开发服务采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学2021-2024学年本科生教材供应项目中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县公安局执法执勤车辆购置项目B包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年定州市就业服务局农村劳动力就地就近转移培训采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年贵州省GNSS基准站网(GZCORS)设施、设备更新、管护、维修项目GNSS接收机延保、GNSS接收机更新和GNSS天线维修采购(二次)中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
广州市天河区人民政府长兴街道办事处广州市天河区人民政府长兴街道办事处长湴村土地勘测定界项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市松林店镇北泽畔村整体面貌提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂脱硫石膏粉状新供应商引入议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣湿矿渣议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
大剧院-017
【河北】【中标结果】
剧院-018
【河北】【中标结果】
大剧院-021
【河北】【中标结果】
景观桥-019
【河北】【中标结果】
牙谷-020
【河北】【中标结果】
江北嘴-024
【河北】【中标结果】
江北嘴-025
【河北】【中标结果】
江北嘴-026
【河北】【中标结果】
江北嘴-032
【河北】【中标结果】
河北体育学院学府路校区中水改造项目(AB包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306212100102001旭宁街雨污水收纳坑水治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101322001霸州市自然资源和规划局不动产登记平台升级及数据库提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100742001文艺设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院公共实训基地厂房、场地和设备租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309282100242301政务外网线路运营服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100432001青龙满族自治县住房和城乡建设局电动垃圾收集三轮车采购结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息