网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区应急水源地优化调整资金中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文勘测研究中心水文综合业务系统建设公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目三中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区人民检察院于2021年07月07日成功交易
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司华润张北风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司华润张北风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
塔北路(建设大街-翟营大街)道路工程-5标段(东王东街-建华大街)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县生活垃圾无害化处理项目环评报告服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
科技园区科技企业加速器2楼及园区室外管线提升改造项目研究实验中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002101852001衡水市生态环境局2021年主城区道路积尘走航监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
藁城经济开发园基础实施配套项目兴盛街(石黄高速—渠北路)施工
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
藁城经济开发园基础实施配套项目兴盛街(石黄高速—渠北路)监理
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院PETMR配套设备JK采购项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院PETMR配套设备GC采购项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心快开游戏开奖辅助设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
德惠新河项目管型母线
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院公共实训基地厂房、场地和设备租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年河北宁晋中学1、2号教学楼,2、4号宿舍楼物业管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
高新沙主轴密封装配承揽项目-分包
【河北】【中标结果】
德惠新河项目管型母线
【河北】【中标结果】
东光县2021年农村厕所改造后期管护(清掏服务)项目
【河北】【中标结果】
东光县医院薄弱专科建设项目
【河北】【中标结果】
保定市满城区第三实验小学安全北门口及桥涵建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院学府路校区中水改造项目(A/B包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100932301大厂县夏垫镇小定府村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区光影水秀运行维护
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-8号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新20034号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示 高公资交[2021]09号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕39号
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2021]24号
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]006 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2021〕32 号)
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]002 号国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新20029号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21012号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕52号)
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院肿瘤研究所试验台购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]24-2号国有建设用地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 (矿公资交【2021】2号)
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]017国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21011号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-6号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]22号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]4号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]6号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示高公资交[2021]06号?
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-9号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示高公资交[2021]02号?
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]015 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
青县融媒体中心软件开发建设项目
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]014 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21013号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权 挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]007号
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]24-1号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
武安市妇幼保健院新生儿科设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
网络安全态势感知平台运行维护费和网络舆情导控技术平台运行维护费项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市循环化工园区消防救援大队正规化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告正资源工[2021]05号
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权 挂牌结果公示高公资交【2021】03号
【河北】【中标结果】
阳原县第三中学宿舍楼维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21009号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309892100262001渤海新区2021年土地(海洋及规划)测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告正资源工[2021]07号
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]5号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-4号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自然[2021]35号)
【河北】【中标结果】
河北省血液中心核酸及酶免质控品等检测试剂采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心ABO正反定型+抗D试剂包等进口检测试剂及耗材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告正资源工[2021]06号
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新20036号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
新蔡县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(新自然资告字[2021]30号)
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示 高公资交[2021]09号
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]004 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息