网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(三标段)监理
【河北】【招标公告】
2021年高楼镇村街人居硬化工程
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第13标段)中标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第17标段)中标公告
【河北】【招标公告】
电仪类-八钢基地用--在线氩中微量氮分析仪-公开采购-(BWDHRAC006)-欧冶工业品股份有限公司
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第20标段)中标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所西区B12厂房一楼烧结间扩建项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
单冷淋雨器采购-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第22标段)中标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区石井乡东土门村、西土门村和坨南乡北台鱼村土地整治(占补平衡)项目一标段(施工)
【河北】【招标公告】
2021年07月07日华能康保风能利用有限责任公司华能康保光伏二期100兆瓦平价上网试点项目可行性研究报告编制项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邢东新区概念性规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县红岗至石岭庄农村道路建设项目工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河北省中学生运动会体育赛事服务项目
【河北】【招标公告】
予熔型渣洗料采购-河北新金轧材有限公司-供应处
【河北】【招标公告】
保定汽车科技产业园科创中心项目工程勘察及施工图设计中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区27号商住楼27-1-807号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局海监船维修保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市烟花爆竹公司仓库改造维修项目
【河北】【招标公告】
钟形阀座等一批-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局第五监狱2021年职工食堂委托管理服务中标公告
【河北】【招标公告】
保定市烟花爆竹公司仓库改造维修项目
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县康宁路东物资局住宅2号楼0341室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司一场材料、劳保供应商入围采购(二次)二标段中标公告
【河北】【招标公告】
曲周县依庄乡(西路庄村)道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
清河县公安局公安派出所智慧型升级改造项目(设备及家具)
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心河北奥林匹克体育中心物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心河北奥林匹克体育中心物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心河北奥林匹克体育中心物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
法兰垫-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
赞皇金隅螺旋泵耐磨套询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅螺旋泵耐磨套询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅耐磨板、耐磨条询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅定制密封圈询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东-正版软件-询价
【河北】【招标公告】
电液推杆-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
加压仓内刮板-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
液压泵-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(河北区域)6月份集中物资供应--华能上安电厂燃供部备件询价采购--包6询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
涞源县2021年度责任主体灭失矿山迹地恢复治理项目
【河北】【招标公告】
青县体育公园项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于雷克萨斯牌轿车一辆,车牌号为冀AFQ825(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新珠江大道26号弘达明尚小区6-2-503号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
五金采购
【河北】【招标公告】
胶剂类采购
【河北】【招标公告】
线鼻子采购
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民检察院办案用房和专业技术用房项目招标文件
【河北】【招标公告】
涞源县2021年度责任主体灭失矿山迹地恢复治理项目
【河北】【招标公告】
涞源县2021年度责任主体灭失矿山迹地恢复治理项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市鹿泉区高新技术开发区申后盛泽果岭湾19-2-601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
左旋(高强)锚杆-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
西关河排污口区域污水整治配套管网工程勘察
【河北】【招标公告】
pj21cg070135 -冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于范志民在卢龙县鹤鑫铸造有限公司享有的股权(持股比例90%)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶路桥公司涿州雨污分流改造工程球墨铸铁管询价书第0007号采购结果公示
【河北】【招标公告】
材料(电器)采购
【河北】【招标公告】
河北工程大学新馆配套及文献资源建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
建筑公司深州油厂电缆线采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告:固安垃圾焚烧发电总包快关门
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院石家庄市第四医院中山院区保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院石家庄市第四医院高新院区保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2021年河西片区老旧小区改造工程二十二标段
【河北】【招标公告】
定州市高辛庄小学西南合教学点综合楼、宿舍楼项目
【河北】【招标公告】
张家口热电公司镀锌钢丝询价采购-申询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电计算机及外围设备维修询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅拉链机下导轨、钢板条、水泥袋装车机收尘装置询价
【河北】【招标公告】
陡河发电厂除灰脱水仓施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东协同处置生活垃圾对窑系统能耗的影响进行系统标定项目招标
【河北】【招标公告】
保定市徐水区户木乡屯庄小学操场改造工程(基础部分)
【河北】【招标公告】
石家庄市环境监控中心地表水自动监测站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第一测绘院河北省责任区2021年地理国情监测-组织实施和数据生产(衡水、辛集市全域;石家庄、秦皇岛、张家口市部分区域)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区金隅乐府210-1-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市公办学校保安项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)小翅盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市纪委执法执勤车辆采购项目
【河北】【招标公告】
中共平乡县委组织部对70周岁老人福利物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目 (一期工程)零星机械租赁招标
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉液压缸滤芯等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
融水苗族自治县人民法院关于融水法院关于融安县大桥东路56号长安镇龙跃华都1栋2704号房产拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂重负荷开式工业齿轮油询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
二局三-基础设施分公司-雄安新区启动区 EA1(NA10-NB5 段)、EA2(NC5-NA11 段)、NA10(EA1-EA2 段)、 EC2-1、EC3-1 市政道路、综合管廊、给排水工程主体劳务招标
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤C5皮带间清扫水改造项目询价询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院iCT机维保服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢东新区概念性规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市教育信息化设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀BU5604汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市滦州古城龙溪园38幢1号商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市教育信息化设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司双向槽型下纠偏托辊组、托辊等打捆11项询价采购
【河北】【招标公告】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(一标段)监理
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆有限责任公司固定资产处置评估机构比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
乐享汇商务中心项目水泥、石灰采购招标
【河北】【招标公告】
三河市重型柴油货车尾气监测服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-雄安雄县区域-混凝土集中采购
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气干线二期工程施工总承包
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气干线二期工程施工总承包
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气干线二期工程监理
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气干线二期工程施工总承包
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-红外水分仪采购
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路危桥改建工程项目
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息