网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司5炉上层催化剂模块再生中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100162001河北省唐县人民医院仁厚镇等四个乡镇现代化村卫生室建设工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国土空间生态修复规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县农村饮水安全工程(顺平县2021~2022年农村生活水源江水置换)监理-蒲上镇标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局乡镇环境空气质量自动监测站运维采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区漕河镇第一小学操场改造工程(基础部分)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院采购GE球管项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区 B2 组团安置房及配套设施园林景观及小市政工程 (标段一)标识标牌工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江庄社区菜市场南侧广场、服务中心广场修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县城区道路交口一体化示范创建工程监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
伊泰化工各车间6月合金管件12项
【河北】【中标结果】
大连华润燃气有限公司管网运行部需求非标调压柜箱体采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年度草原生态修复治理项目-草种繁育基地建设补助废标公告
【河北】【中标结果】
G1306362100322001顺平县医院电梯采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县三木农业发展有限公司2021年度日光温室大棚建设项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程设备采购及安装(水厂)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310252100192001大城县2021年老旧小区改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市第四中学改扩建食堂餐厅项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272100122001良行线(薛庄子至唐王线段)市政配套新建工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元公共服务设施项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100212001衡水滏阳建设发展有限公司10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002100992001衡水市公共交通服务中心城市公交智能化调度指挥系统暨城市公交大数据信息服务提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊泰化工各车间6月保温材料4项
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站2021年曹妃甸出入境边防检查站体检项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【怀安县2020年农村人居环境整治专项中央基建投资项目】第三标段-左卫镇东房子村、大众村、尖台寨村污水管网及终端土建中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2020年农村人居环境整治专项中央基建投资项目】第一标段-污水处理终端设备(含良民沟村地下设备间)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2020年农村人居环境整治专项中央基建投资项目】第六标段-第六屯乡北郭家窑村、三合屯村污水管网及终端土建中标结果公示
【河北】【中标结果】
T131023210005永清县自然资源和规划局2020-48号等八宗国有建设用地使用权挂牌出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
伊泰化工各车间6月法兰13项
【河北】【中标结果】
科环集团朗新明公司神东煤炭补连塔区域矿井水提标治理项目EPCO总承包管道管件公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
伊泰化工合成车间6月份月度计划风机备件1项
【河北】【中标结果】
河北省文物保护中心河北省基于高分辨率卫星遥感技术不可移动文物执法监测与预警系统建设项目(二期)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102902301山海关区自然资源和规划局森林消防专用运兵车项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362100282001顺平县农村饮水安全工程(顺平县 2021~2022 年农村生活水源江水置换)设计施工总承包-蒲阳镇标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县职业技术教育中心新能源汽车实训设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北小五台山国家级自然保护区管理中心森林生态效益补助项目管护员劳务派遣服务中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302232100862001手术显微镜、关节镜、动力系统A包二次结果公告
【河北】【中标结果】
G1310252100202001大城县2021年老旧小区改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232101032201中小学供暖设施维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100972201中小学改厕-雷庄镇、九百户镇项目结果公告
【河北】【中标结果】
冬奥会非注册VIP接待中心(张家口兴垣维景国际大酒店)洗衣房设备采购项目
【河北】【中标结果】
Z1309242100192301海兴县文体广电和旅游局液态合成冰赛道及冰壶采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
铁路装备公司沧州分公司HXN3型内燃机车C4修检修服务采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂一期辅控视频监控设备安装结果公告
【河北】【中标结果】
地质勘查、测绘软件系统、仪器及工程勘察设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑乡柳树营村土地整治(提质改造)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂自动化办公设备维护结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区机房升级改造、网络安全等级保护测评及服务项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院天津校区航海分院物业外包项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县东黄坨镇人民政府滦南县营守村农村综合改革示范村项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院实训设备更新及1+X证书标准化考场建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司风电场通道维护及对侧间隔维护项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心润滑油润滑脂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市中心城区停车场项目施工图设计202106003公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G13112821002920012021年阜城县教育系统维修项目(二)(地面硬化及其他维修工程、运动场地铺装工程、操场改造工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目民心河中心维修标段
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所检测中心(C3厂房)预留区净化改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西清、元南公园标段
【河北】【中标结果】
消费电子陶瓷产品生产线和电子陶瓷产品研发中心建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目秀水中心维修标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西北水系中心七标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心、西北水系中心维修标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目世纪中心、西清中心维修标段
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水系综合整治试点(古运河)2021年度项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年大型活动安保装备购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目标识标牌及交安采购及安装一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局沧县分局本级水环境实时监测应急预警系统运营维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县行政村交通基础设施建设项目中标结果公告1
【河北】【中标结果】
G1390022100352001辛集市公路服务中心黄石高速公路新增辛集东互通工程勘察设计施工总承包(EPC)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309842100512001沧州市生态环境局河间市分局监督性监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
阳原县老旧小区周边道路提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
废旧设备一批(锅炉)等
【河北】【中标结果】
46大类汽车衡(采油一厂)中标候选人
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区人民检察院名下小型轿车一辆拍卖
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目标识标牌及交安采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院废弃锅炉拍卖
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(任自然告字[2021]9号)
【河北】【中标结果】
Z1309822100661001任丘市教育体育局西环路白塔小学教学设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262100322001故城-雄县产业生态城基础设施奥冠大街罩面及市政配套工程—二标段:罩面工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100342001故城-雄县产业生态城基础设施东风路绿化提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306252100372001保定市徐水区日新学校创客、VR、美术专用教室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262100312001故城-雄县产业生态城基础设施奥冠大街罩面及市政配套工程—一标段:市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(沧渤自规告字[2021]Z-9号)
【河北】【中标结果】
Z1310812101282001霸州市人民法院采购办公用品项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新区2020年度京津风沙源治理二期工程监理项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区第二中学道路、操场、停车位工程竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
G1306832100412002安国市交通运输局津石高速连接线道路照明项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272100312001“信用景县”及公共信用信息平台建设结果公告
【河北】【中标结果】
定州市丁村初级中学教学楼竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100542201河间市地下水超采及造林绿化项目核查结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区市场监督管理局2021年食品安全监督抽检政府采购项目-C标段食品流通环节抽检-中标公示
上一页
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息