网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局野生动物保护体系建设竞争性磋商
【河北】【中标结果】
献县垃圾填埋场渗滤液应急处理工程
【河北】【中标结果】
临漳县第八小学仪器设备配套设施采购项目(第四批)(二标段)(三次)合同备案
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购17品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212100552303河北枣强中学河北枣强中学教学楼增加外楼梯工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市昌黎县人民医院腹腔镜、自动采血系统采购项目(A包)中标公告(Z1303222100652001)
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院2021年度采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
东光县中医医院2021年度采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学学生错题个性化纠错项目B包公开招标
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购5品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
皇寺镇空气监测点周边环境服务合同
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购4品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购20品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购3品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100292001衡水市桃城区2021年度老旧小区(2001-2005年)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购21品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
防灾科技学院教职工2021年校内体检及2021级新生入学体检招标项目(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
涉县教育体育局涉县城区中小学和幼儿园招生平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁小学功能室采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学智慧黑板采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济铁杆镇铁杆村新建仓库项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购2品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购15品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院CT机更换球管服务合同
【河北】【中标结果】
兴济污水处理厂污染源自动监控体系改造提升项目
【河北】【中标结果】
路北区2021年地下水超采综合治理高效节水灌溉项目IC卡智能控制箱采购及安装竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购18品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县森林植被恢复治理项目第二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县森林植被恢复治理项目第一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购14品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822100661001国家税务总局三河市税务局土地增值税清算审核招标服务(C包)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县13个老旧小区配套设施改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市黄土梁子初级中学食堂改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中学生运动会体育赛事服务项目
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购11品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100232001衡水市桃城区2021年河西片区老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市动物疫病预防控制中心动物检测试剂定点采购项目D包
【河北】【中标结果】
防灾科技学院教职工2021年校外体检招标项目(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县市场监督管理局食品检测项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县市场监督管理局柴油、汽油、农资工业产品和消费品检测项目三标段:农资工业产品和消费品检测
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院管沟改造及校史馆配套供热系统工程
【河北】【中标结果】
G1302832100552001迁安市夏官营镇道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江安工创汇锦土地整理有限公司四川省宜宾市江安县铁清镇、四面山镇等2个镇3个城乡建设用地增减挂钩项目区土壤修复工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
杜生派出所业务用房装修及附属工程
【河北】【中标结果】
G1310012101202001永定河综合治理与生态修复2021年度全线通水(应急疏通工程)泛区廊坊段工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022100232001衡水市桃城区2021年河西片区老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212100542301河北枣强中学河北枣强中学田径场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012101212001廊坊市地表水厂一期二阶段工程膜设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院进口医疗设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
盐山县城环保监测站点周围道路抑尘洒水
【河北】【中标结果】
沧州体育管理中心保安服务
【河北】【中标结果】
飞播地勤服务合同
【河北】【中标结果】
滦州市教育局教师机及学生机房设备公开招标
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校教学设备采购04包(电子商务直播实训系统+Web技术实训平台)
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校教学设备采购01包(企业网搭建实训环境)合同
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校教学设备采购02包(三维重构设计实训系统)
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校物业管理项目01包保安服务合同书
【河北】【中标结果】
国信国际工程咨询集团股份有限公司关于浙江省公路与运输管理中心2021-2022年国省道公路路况检测项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目四标段:西寨阳、四里屯
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目九标段:西庞、西庞南街、十方
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目一标段:大良村、丁家庄、蔡家沟、申家庄、苏家庄
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区消防站消防车及相关器材配套项目
【河北】【中标结果】
邢台学院干部人事档案数字化建设项目合同
【河北】【中标结果】
中医医院住院药房及住院收费处改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
环城水系春秋季苗木采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
市科研院2021年高层次创新型人才培养体系建设(理化中心人才专项)专项化学用品采购项目第二包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务02包
【河北】【中标结果】
心理矫治及监控设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市环城水系保安服务社会化采购(第二批)
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务01包
【河北】【中标结果】
吕桥镇陈庄子村和河北村污染坑塘治理工程
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校专业教学资源库建设及应用平台系统中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产主义青年团沧州市委员会购买人力资源派遣服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区中医医院医疗设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
香河县人民医院医疗设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
武安市伯延镇杨二庄文化广场修建项目
【河北】【中标结果】
吕桥镇大王庄砖厂污染坑塘治理工程
【河北】【中标结果】
河间市民政局婚姻登记处迁址项目三标段
【河北】【中标结果】
南宫市2021年政策性农房保险项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
南宫市2021年政策性农房保险项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
沧州高新区实验学校教学设施设备采购项目—信息化
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院新审判业务用房物业服务采购公开招标
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区党政办公室创业中心物业服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队车辆号牌采购项目
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局大气污染防治检测项目三标段:西片
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(二标段)
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(一标段)
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(三标段)
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区编制产业规划和规划环评服务项目-二标段
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局大气污染防治检测项目一标段:东片
【河北】【中标结果】
吴桥县人民检察院网络安全等级保护项目
【河北】【中标结果】
李天木镇皂坡村至李天木村道路修建工程
【河北】【中标结果】
采血用血袋等耗材采购
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息