网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
20210704测试二轮报价勿响应
【河北】【招标公告】
招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
20210705承德中标通知书项目
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区卫生健康局智慧门诊系统采购项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县张王疃乡2021年度扶持壮大集体经济发展项目开标记录
【河北】【招标公告】
国电电力国能怀安热电有限公司-厂区土建零星修缮项目-询价采购
【河北】【招标公告】
孟村大浪淀排水渠生态修复及河流治理项目
【河北】【招标公告】
藁城区所属国有企业清产核资工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校学前教育骨干专业群建设项目(二次)03包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:兴隆长城十里春风镇A区五期(A05地块)生活给水设备供应及安装、A区七期(A08地块)污水泵设备
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林(1-5标段)中轻度退化林修复(7-9标段)补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介及回收服务机构项目采购(二)澄清公告
【河北】【招标公告】
张北县二泉井乡2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫道路建设及新建打谷场项目招标文件
【河北】【招标公告】
国务院办公厅印发《关于加快发展保障性租赁住房的意见》
【河北】【招标公告】
询价公告:平山敬业项目电缆采购
【河北】【招标公告】
国电电力三河发电有限责任公司员工心理关怀(EAP)及心理疏导员提升培训询价采购
【河北】【招标公告】
2021年07月05日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW高压电机维修(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月05日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW电气220KV开关检修(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
旧机动车一批
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县乐欣家园小区45套住宅、2套门市
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国十九冶临邛古城文脉巷片区街巷复兴项目(古城生态环境建设与保护项目)一期机电安装工程(二标段)
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司电子验印系统及银企对账系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材询价
【河北】【招标公告】
廊坊市区2021年保障性安居工程任务完成情况表
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅废旧耐热钢竞价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区民政事业服务中心老年养护楼项目施工
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅空调维修保养询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅应急预案修订及评审
【河北】【招标公告】
昌黎公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
河北省社保数据质量稽核服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
青县农村江水村村通工程市级补助资金项目施工
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介及回收服务机构项目采购(二)澄清公告
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度废油桶处置调整竞价公告202107050834
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度COD废液处置调整竞价公告202107050834
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心河北省企业环境信用评价等系统运维与扩展公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校家具类采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
博野县学校操场项目建设施工
【河北】【招标公告】
一局总承包长安八小项目二次结构及粗装修招标
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目
【河北】【招标公告】
安平县健康服务示范中心医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑-外窗工程
【河北】【招标公告】
国电电力津滨热电高新技术企业认定咨询与审计服务询价采购
【河北】【招标公告】
容城县罗萨北大街提升改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
一标段安平镇1300座(卫生厕所650个,三格式650个)
【河北】【招标公告】
中建七局二公司霍邱县第一人民医院新院区建设工程(电缆桥架)采购
【河北】【招标公告】
四标段大子文镇1500座(卫生厕所750个,三格式750个)
【河北】【招标公告】
宣化金隅原料磨液压缸维修 询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-辅材备件-保温管-询价
【河北】【招标公告】
辛集市澳森全民健身中心项目钢结构工程专业分包招标
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司家电运输采购(承德)
【河北】【招标公告】
弘扬伟大建党精神 奋进伟大征程——热烈庆祝中国共产党成立一百周年
【河北】【招标公告】
国电电力-三河电厂-2炉炉顶卷扬机及电梯损坏部件更换维修-询价采购
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶路桥迁西县全域旅游基础设施PPP项目(一期工程)三条路工程
【河北】【招标公告】
五标段大何庄乡1000座(卫生厕所500个,三格式500个)
【河北】【招标公告】
尚义县八道沟镇七甲山村提质改造项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
尚义县八道沟镇七甲山村、八道沟镇南大井村、套里庄乡三里庄村提质改造项目-监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
黄骅市沧浪渠生态修复及河流治理工程
【河北】【招标公告】
尚义县套里庄乡三里庄村提质改造项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
上安电厂CEMS数采仪外委修理(计算机班)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅安全证书自助制证系统设备购置项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司燃料专业耐磨衬板等打捆5项询价采购
【河北】【招标公告】
六标段马店镇1400座(卫生厕所700个,三格式700个)
【河北】【招标公告】
八标段西两洼乡800座(卫生厕所400个,三格式400个)
【河北】【招标公告】
2021年试剂耗材采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省生态环境科学研究院河北省灰霾重点实验室运行维护项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境科学研究院河北省灰霾重点实验室运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局机关服务中心物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校学前教育骨干专业群建设项目(二次)03包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县残疾人联合会采购残疾人辅助器具一批询价交易公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
沙河市综合职教中心实训室建设工程项目补遗文件
【河北】【招标公告】
三二安华北经理部崇礼冰雪小镇项目应急照明系统采购招标
【河北】【招标公告】
深圳园BL-A-01-07地块小学项目设计总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定热电11号机10米新建汽机专用库房询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
2021年路北区地下水资源保护治理工程监理招标
【河北】【招标公告】
安国市民文化中心监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目 (一期工程)五金日杂采购招标
【河北】【招标公告】
安平县健康服务示范中心医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
党政机关定点会议场所(2021-2022)采购项目公开招标公告(五次)
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车杂配件询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备肃宁分公司内控体系咨询服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车专用配件询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车软连线询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备肃宁分公司2021年度阀类橡胶件询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校家具类采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心河北省企业环境信用评价等系统运维与扩展公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县第三高级中学建设项目-风雨操场
【河北】【招标公告】
2021年07月05日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂供热项目处隔压站生产系统网络安全等保测评服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电管道及标志牌加工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东囊式蓄能器、蓄能器胶囊询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东外啮合齿轮泵询价
上一页
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息