网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊、给排水工程监理二标段招标文件
【河北】【招标公告】
承德冀东煤矸石议标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目景观及小市政工程标段一标识标牌采购及安装招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段配电箱采购标段三招标文件
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目勘察、设计招标文件
【河北】【招标公告】
宁波市鄞州区第二医院关于净化空调新风空气处理机组 3台的在线询价成交结果公告
【河北】【招标公告】
容东片区辅助配套服务区市政道路、综合管网工程(一期)机电工程等附属工程及桥梁景观工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程招标文件
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)二批次二标段施工
【河北】【招标公告】
容东片区E组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程标段四
【河北】【招标公告】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理一标段招标文件
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园石家庄展园项目工程总承包(EPC)监理招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段配电箱采购标段四招标文件
【河北】【招标公告】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理
【河北】【招标公告】
容东片区1号地项目勘察招标文件
【河北】【招标公告】
长源电力汉川一发油水分离器120192物资询价采购
【河北】【招标公告】
数字智能税务项目建设实施招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区EA1(NA9-NA10段、NB5-NA11段)、EA2(NA9-NC5段)、NA10(EA2-EB4段)市政干线道路、综合管廊、给排水工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区E6路、N5路市政基础设施工程勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工五标段招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包标段四
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)二批次一标段施工
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目燃气表及燃气报警装置设备采购标段六_招标文件
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目停车场导视系统工程招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区D2组团安置房及配套设施项目学校弱电智能化工程招标文件
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园输变电工程
【河北】【招标公告】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理四标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工
【河北】【招标公告】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工四标段招标文件
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园张家口展园项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
启动区E组市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)综合管廊机电及附属工程
【河北】【招标公告】
容东片区3号地项目EPC第二标段
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园雄安园建设工程及配套设施项目雄安主场馆精装修工程招标文件
【河北】【招标公告】
长源电力汉川发电塑料软管等物资询价采购
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委党校迁址工程 EPC 工程总承包项目防水工程
【河北】【招标公告】
雄安新区容城截洪渠二期工程(渠道)施工
【河北】【招标公告】
容东片区3号地项目工程监理第二标段
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段配电箱采购标段三招标文件
【河北】【招标公告】
长源电力汉川发电燃储垫圈询价采购
【河北】【招标公告】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包
【河北】【招标公告】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区E组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程标段一
【河北】【招标公告】
启动区临时道路一期工程施工
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段
【河北】【招标公告】
综合运动馆项目施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理
【河北】【招标公告】
化工公司煤制油2021年6月水流指示器等(含技术要求)询价采购
【河北】【招标公告】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(东谷部分)监理
【河北】【招标公告】
容东片区E3、N4路穿湖隧道机电工程等附属工程及容东片区桥梁景观施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区E组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程标段三
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工监理二标段
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊、给排水工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第一标段
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202106换热器询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2号机组主变、厂变及其封母安全文明治理询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年6月滤芯询价采购
【河北】【招标公告】
长源电力汉川一发3100120470首级密封环等12项询价采购
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工一标段招标文件
【河北】【招标公告】
上都二期(1320MW)直埋保温管4项(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
容东片区一级消防站建设工程(西)项目施工总承包(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区EA1(NA10-NB5段)、EA2(NC5-NA11段)、NA10(EA1-EA2段)、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区3号地项目EPC第四标段
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆采购一标段(负压殡仪车)(二次)
【河北】【招标公告】
赵王新河左堤生态防洪堤建设工程可研及勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2招标文件
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局公安视频图像智能应用平台项目
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目
【河北】【招标公告】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目可研及勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区(一期)配套道路工程、管廊工程机电工程招标文件
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆采购一标段(负压殡仪车)
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工二标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区3号地项目EPC第一标段
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目景观及小市政工程标段二标识标牌采购及安装招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区公共交通场站项目A2-06-01地块(公交首末站)、D2-06-01地块(公交停保场)工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂2021年7月钢管及弯头等询价采购
【河北】【招标公告】
唐河河谷郊野公园一期监理二标段(二次)
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目8号接待楼精装修工程
【河北】【招标公告】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段1招标文件
【河北】【招标公告】
中国雄安集团基础建设有限公司寨里混凝土搅拌站建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目设计施工总承包(重新招标)五标段
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目高低压变配电工程招标文件
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司燃料专业耐磨衬板等打捆5项询价采购
【河北】【招标公告】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包石材采购
【河北】【招标公告】
雄安自贸试验区综合管理服务中心项目施工总承包
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元公共服务设施项目勘察、设计招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区1供水厂工程(净水厂)外部电源线路EPC总承包
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园承德展园项目
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目11公寓、12幼儿园精装修工程_招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目设计施工总承包(重新招标)一标段
【河北】【招标公告】
容东片区E组团安置房及配套设施项目标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程标段二招标文件
【河北】【招标公告】
中交未来科创城综合开发项目勘察设计施工总承包七标段
【河北】【招标公告】
容东片区B2 组团安置房及配套设施园林景观及小市政工程 (标段一)标识标牌工程
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目设计施工总承包(重新招标)三标段
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息