网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]13号)
【河北】【招标公告】
临空经济区35kV佃庄—万庄线供电线路迁改工程设计施工EPC招标公告
【河北】【招标公告】
丰润热电机械锁等公开询价(见询价文件)洪青询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2021年度第一批次“多测合一”成果审核(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目景观及小市政工程标段二标识标牌采购及安装
【河北】【招标公告】
临空经济区110kV及以下电压等级电力配套设施建设工程项目
【河北】【招标公告】
2021年一事一议道路修建工程-留村乡竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年一事一议道路修建工程-赵八镇竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县中医医院能力提升项目监理
【河北】【招标公告】
河北省大江大河水文监测(二期)建设工程(中央资金部分)一标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
文安县2021年度农村生活水源江水置换项目建设征地补偿综合勘测设计
【河北】【招标公告】
张家口发电厂磨煤机冷油器芯询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶邯郸安装分公司天铁钢材招标采购
【河北】【招标公告】
承德市双桥区教育和体育局双峰寺第十八中学多功能厅设备采购竞争性谈判中标结果公告
【河北】【招标公告】
实施中心城区 2020-2021 年度清洁取暖替代EPC(设计+采购+施工)总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程弱电及国防光缆迁改工程
【河北】【招标公告】
临空经济区110kV及以下电压等级电力配套设施建设工程项目
【河北】【招标公告】
五金物料7.5
【河北】【招标公告】
进口模具的采购7.5
【河北】【招标公告】
望都镇彤霞村道路修建工程
【河北】【招标公告】
输送带的采购
【河北】【招标公告】
某部队加固便携式计算机询价公告
【河北】【招标公告】
某部队公寓住房面积测绘询价公告
【河北】【招标公告】
2021年广阳区农村生活水源江水置换工程计量设施采购项目
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]02号)
【河北】【招标公告】
魏县政府常务会议专题听取全县黑臭水体治理工作情况汇报
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶天润公司邢台河曲项目钢渣询价书0006号
【河北】【招标公告】
蔚县市场监督管理局2021年度食品安全监督抽检政府采购项目
【河北】【招标公告】
海港区2021年农村生活污水治理项目工程总承包招标文件第一号补遗书
【河北】【招标公告】
双滦区2021年临时性环境卫生综合整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]14号)
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]01号)
【河北】【招标公告】
Z131124210065饶阳县应急管理局2021年农村住房保险项目公开招标
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶科工邯郸市东区中央商务区综合路网和磁山路及地下综合管廊工程-磁山路打井降水工程分包招标
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]07号)
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂2021年7月实验室物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂2021年7月电动执行机构及配件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂2021年7月分析仪表询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂2021年7月低压电器类备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂2021年7月仪器仪表及配件询价采购
【河北】【招标公告】
尚义县第一中学卫生间及餐厅修缮工程
【河北】【招标公告】
尚义县职业技术教育中心门卫工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二局三公司2021年度石家庄区域盘扣、轮扣租赁集采招标
【河北】【招标公告】
威县第七小学等学校装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]14号)
【河北】【招标公告】
承德县第一小学教学楼室外维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00052275第2次马头热电安措物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北建投沽源风电制氢综合利用示范项目制氢站二期土建及安装工程施工
【河北】【招标公告】
仙女堡电厂灯具、仪器仪表、电气设备及配件询价采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
霸州市职成教育总校物业服务采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅职工休息室测绘询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅职工休息室地质勘察询价
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团第四工程有限公司机场第二高速公路南段工程SG05项目经理部自购物资(钢结构棚、彩钢板房)招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆有限责任公司熟食类比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院板栗协同创新中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院河北省矿产资源国情调查(2021-2023)--野外地质调查用车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六中学运动场维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅放电盘、模块询价
【河北】【招标公告】
井陉县绵河河道治理工程施工 项目 劳务分包第三标段
【河北】【招标公告】
济宁运河电厂水利喷射器采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
安国市交通运输局津石高速连接线道路照明项目-一标段
【河北】【招标公告】
安国市交通运输局津石高速连接线道路照明项目-二标段
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶市政公司华西铁路外网项目2台50吨汽车吊询价书第0023号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶建工安装公司唐银炼钢连铸项目部网络询价书
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年6月份日常维修工具等电商平台采购标包公开询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司电力液压推动器询价采购
【河北】【招标公告】
业务四部黄骅港务202106进口港机设备配件询价采购
【河北】【招标公告】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程自控系统工艺包采购
【河北】【招标公告】
国电电力-围场风电-河北围场石人梁200MW风电项目车库工程施工-询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院网上竞价采购项目竞价公告202107051520
【河北】【招标公告】
容城县乡道津保北线-南郑(Y234)改建项目
【河北】【招标公告】
安国市交通运输局津石高速连接线道路照明项目-四标段
【河北】【招标公告】
安国市交通运输局津石高速连接线道路照明项目-三标段
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年联合办公楼地下车库消防报警系统供电线路升级改造项目公开询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
大气污染热点网格遥感监控运行维护项目
【河北】【招标公告】
安国市交通运输局津石高速连接线道路照明项目监理
【河北】【招标公告】
20210704土地承德迁移
【河北】【招标公告】
南皮县木三卜新民居生活污水治理项目
【河北】【招标公告】
20210704测试二轮报价勿响应
【河北】【招标公告】
招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
20210705承德中标通知书项目
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区卫生健康局智慧门诊系统采购项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县张王疃乡2021年度扶持壮大集体经济发展项目开标记录
【河北】【招标公告】
国电电力国能怀安热电有限公司-厂区土建零星修缮项目-询价采购
【河北】【招标公告】
孟村大浪淀排水渠生态修复及河流治理项目
【河北】【招标公告】
藁城区所属国有企业清产核资工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校学前教育骨干专业群建设项目(二次)03包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:兴隆长城十里春风镇A区五期(A05地块)生活给水设备供应及安装、A区七期(A08地块)污水泵设备
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林(1-5标段)中轻度退化林修复(7-9标段)补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介及回收服务机构项目采购(二)澄清公告
【河北】【招标公告】
张北县二泉井乡2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫道路建设及新建打谷场项目招标文件
【河北】【招标公告】
国务院办公厅印发《关于加快发展保障性租赁住房的意见》
【河北】【招标公告】
询价公告:平山敬业项目电缆采购
【河北】【招标公告】
国电电力三河发电有限责任公司员工心理关怀(EAP)及心理疏导员提升培训询价采购
【河北】【招标公告】
2021年07月05日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW高压电机维修(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月05日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW电气220KV开关检修(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
2021年景县四好农村路改造工程(大修部分)
【河北】【招标公告】
旧机动车一批
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息