网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
下八里墓群安防工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
吉林省公安厅(本级)吉林省公安厅人民警察实战训练基地物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
京秦高速公路遵秦段B6标项目用地材采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
八局青岛-河北(雄安)-容东片区表土整理与归集项目一期-机械租赁工程
【河北】【中标结果】
南溪区支行营运用房及南溪区支行营业部迁址装修消防工程采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:赛迪集团秦皇岛佰工减速机项目减速器评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北龙源公司租赁承德市世纪城三期小区13号楼2102室采购项目
【河北】【中标结果】
中建交通总承包公司益海嘉里廊坊中央厨房项目闸机实名制系统招标采购2105
【河北】【中标结果】
中宇小学南侧装配式钢结构平房校舍项目
【河北】【中标结果】
滦南县城乡全民健身工程健身器材采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
任泽区富民路(兴隆街-新兴街)道路排水工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区城计头乡中心学校赵峪小学改扩建项目
【河北】【中标结果】
东山大地景观建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区奥体中心北侧地下停车场检测
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队于2021年07月02日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水系综合整治试点(古运河)2021年度项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院于2021年07月02日成功交易
【河北】【中标结果】
邢州园硬化综合改造提升工程
【河北】【中标结果】
河北省围场县城南调峰热源厂建设工程软水系统采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303262100162311北戴河新区2021年裸露土地绿化示范点项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092100661001唐山市曹妃甸区公安交通警察支队第三交通警察大队交通设施采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
二局三直营石家庄绿城诚园项目烟风道招标
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司1A氧化风机返厂维修单一来源
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司小王庄风电场无功补偿装置耐频耐压改造服务单一来源
【河北】【中标结果】
中宁县200MWp光伏复合项目勘察设计技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局2021年美国白蛾防治药剂采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期钢板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期钢板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会移动核酸检测车采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会移动核酸检测车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司繁昌燃机空气处理机组和立柜式风机盘管设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
重庆路小学智能化弱点系统材料设备采购
【河北】【中标结果】
唐山市路南区职业技术学校食宿楼保温粉刷、暖气更换和篮球场改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
某单位聘请法律顾问项目(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
农村改厕粪污处理运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区奥体中心南侧地下停车场检测
【河北】【中标结果】
正定新区福泽地铁站地下停车场检测
【河北】【中标结果】
张北县城镇老旧小区改造项目(卫生局家属院标段)
【河北】【中标结果】
2021年察北管理区老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区北芪菇种植项目(二期)
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-河北区域-防尘网集中采购
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区汉风古韵园建设项目监理河北石家庄循环化工园区汉风古韵园建设项目监理
【河北】【中标结果】
G1306362100302001顺平县农村饮水安全工程(顺平县 2021~2022 年农村生活水源江水置换)设计施工总承包-蒲上镇标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆工程科技有限责任公司-广西华谊新材料有限公司75万吨年丙烯及下游深加工项目丙烷脱氢工程-附塔管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
青海综合能源服务有限公司2021年110kV线路部分物资预采购项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山镇两处宅基地使用权及地上建筑物拍卖公告
【河北】【中标结果】
曲阳县废弃士石料拍卖
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司广州市轨道交通七号线二期及同步实施工程集采物资采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县中医医院综合改造提升项目2楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县人民医院发热门诊新冠防控诊断设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县民兵训练基地赵野冲轻武器射击训练场土方等建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县中医医院信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
梨产业大数据信息服务平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中国(魏县)首届国际梨产业发展高峰论坛项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372100182001博野东环快速路北段景观工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏都水街修建性详细规划编制中标公告
【河北】【中标结果】
户外落地式显示屏中标公告
【河北】【中标结果】
魏县2021-2022年党政机关会议定点场所项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
乌登山风电场五期工程项目道路修复施工监理结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:临沂钢铁投资集团特钢有限公司年产270万吨优特钢项目炼铁工程-干雾抑尘装置中标公告
【河北】【中标结果】
2021年东环公园、畅园枫华园管护项目
【河北】【中标结果】
股份攀钒厂侧绝缘板等3项(二次公招)中标公告
【河北】【中标结果】
[东北院]中国能建北林区140MW农林生物质热电联产项目(一期)、(二期)四大管道、管件及工厂化配管、支吊架
【河北】【中标结果】
中国电信2020年总部帐务处理系统升级改造工程项目自动化测试实施模块外包项目中选人公示
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-证大大拇指广场四期住宅项目-屋面瓦工程
【河北】【中标结果】
中标公告:中国五冶-乐山多晶硅项目镀锌钢格栅板招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国五冶-乐山多晶硅项目镀锌钢格栅板招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市新华路道路绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄旅游学校于2021年07月02日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区30个村庄规划地形图测绘项目二标段合同备案
【河北】【中标结果】
肥乡区9个乡镇国土空间总体规划项目二标段合同备案
【河北】【中标结果】
肥乡区9个乡镇国土空间总体规划项目三标段合同备案
【河北】【中标结果】
肥乡区9个乡镇国土空间总体规划项目五标段合同备案
【河北】【中标结果】
怀安县2021年七个土地综合整治项目监理 六标段
【河北】【中标结果】
人社局职业培训工程项目(四标段)
【河北】【中标结果】
人社局职业培训工程项目(六标段)
【河北】【中标结果】
人社局职业培训工程项目(五标段)
【河北】【中标结果】
隆尧县民兵训练基地办公设备购置项目标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门满族乡骡子沟门村等二村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002106551001河北省政务服务管理办公室河北省省级一体化政务服务平台电子档案归档管理系统建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002109691001河北广播电视大学河北干部网络学院IDC托管项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002104551011石家庄铁道大学石家庄铁道大学校本部保安服务外包及消防维保项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108451001河北工业大学亚利桑那工业学院家具、设备一批采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108601001河北北方学院体育馆物业服务外包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002105451011河北省工业和信息化厅全省网络机房基础设施改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002108451001河北工业大学亚利桑那工业学院家具、设备一批采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第九标段中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息