网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校旧址改造项目六标段(室内综合训练馆改造)
【河北】【中标结果】
高邑县交通运输局谷仓线东林-339国道段大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心物业公司社会化服务(槐安路院)项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县交通运输局西富村-高邑临城界道路改建工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济-白庄乡南张庄村新建商铺项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市协神乡西杨家庄道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市小壁林区管护中心小壁林区保安服务社会化采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106991001河北省计量监督检测研究院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108351001河北省应急救援和训练中心培训楼及附属场所物业 公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106991001河北省计量监督检测研究院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002107051001河北中医学院绿化保洁服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002107051001河北中医学院绿化保洁服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108021001河北经贸大学公寓区绿化环卫等服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002110471001河北省医疗保障局河北省医疗保障信息平台数据中台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100552301六馆一中心项目照明工程结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市第一中学教办楼通廊翻修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市农村生活水源江水置换工程监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242100292001永泰路(新华大街至东干渠段)雨污分流综合改造工程总承包项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程成交公告
【河北】【中标结果】
安国市农村生活水源江水置换工程监理七标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2021年广阳区农村生活水源江水置换工程监理项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
香河县幼儿园分园保教设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
香河县第二幼儿园分园保教设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省“三重四创五优化”创业就业成果展示交流活动竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学生拔尖创新人才学科培优方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心(河北省应急救援训练基地)培训楼及附属场所物业公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局(机关)河北省医疗保障信息平台数据中台建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局(机关)应用性能监控平台建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院绿化保洁服务采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学河北经贸大学公寓区绿化环卫等服务项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院物业管理服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局第三十八中学教学楼廊道及功能室改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
关于平泉县圣岩矿业有限责任公司大东沟铁矿采矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
关于平泉县圣岩矿业有限责任公司大东沟铁矿采矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务(六包)政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司转让江淮汽车一辆
【河北】【中标结果】
沙河市2020年农村公路改造提升项目(赞善办道路工程)大掌村道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
“专攻北大课题组实验班”项目
【河北】【中标结果】
廊坊市康城科创房地产开发股份有限公司
【河北】【中标结果】
汶上县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
石家庄市环境信息中心环保网络及监控中心运行-环保专网线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院服装系缝纫设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县应急管理局危化企业专项整治提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院医用直线加速器 配套设备采购项目标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一中学教办楼通廊翻修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中建七局安装工程有限公司桃树坪棚户区拆迁安置项目(第二标段)塔吊安拆租赁招标
【河北】【中标结果】
宁晋县2021年农村公路养护工程(赵宁线)中标结果公示
上一页
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息