网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
交建集团-中化学交建集团大广高速吉安至南康段改扩建工程B2标段(二公司)-减水剂-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
心理矫治及监控设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务02包
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务01包
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市环城水系保安服务社会化采购(第二批)
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:临沂钢铁投资集团特钢有限公司年产270万吨优特钢项目炼钢工程3连铸中间罐等设备中标公告
【河北】【中标结果】
怡园(春和园)绿化工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢白云铁矿主采场南帮滑体治理工程监理服务
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行个人消费类客户电梯广告投放采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建一局三公司水电分公司唐山南湖CBD机电项目地暖工程招标
【河北】【中标结果】
八三基础公司南部新城天华路北段、华园路北半幅排水及土石方工程专业分包
【河北】【中标结果】
Z1309252100482301盐山县边务镇张边务废弃砖窑项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252100462301小营乡西杨小营废弃砖窑复垦项目结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力-河北新能源-康保风电场测风塔检修维护消缺-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
宣化区贾家营镇下葛峪村出行道路工程-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309252100472301杨集乡后孟废弃砖窑项目结果公告
【河北】【中标结果】
安平县人民法院服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县大运河冀鲁界址燕赵风情园及驿站项目(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院核磁设备维保公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市高级技工学校校园管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保安服务采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
T131000210013廊自规告字[2021]10号结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县财政局迁西县潘大库区水污染防治项目储备库入库项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅水库移民后期扶持监测评估费(绩效评价费)项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅水库移民后期扶持监测评估费项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
清河县第一中学宿舍楼改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站迁建项目设计施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程 3标段(第二次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县中医院医院后勤供应楼设备采购项目三标段
【河北】【中标结果】
【下花园经济开发区采空区治理二期工程Ⅰ区(医疗器械、口罩厂、中裕燃气站等项目)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园经济开发区采空区治理二期工程Ⅰ区(医疗器械、口罩厂、中裕燃气站等项目)工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市公安局食品安全侦查技术装备废标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医院医院后勤供应楼设备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县中医院医院后勤供应楼设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
南宫市郝屯中心学校维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
沧州体育管理中心保安服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民检察院一体化平台服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县漳河北堤马义线至京港澳段堤顶道路大修工程施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100542001安平县人民法院服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿镇现代农业建设项目监理
【河北】【中标结果】
市北高新N070501单元机电安装1、2楼及地下车库A区水电安装
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第二十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系保安服务02包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
阿拉善特殊教育学校付“河北同助一康复中心蒋玉山”培训及差旅费的合同公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学河北正定中学物业服务项目01、02包(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市生态环境局广阳区分局监控中心个人防护设备成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅省政府办公区建筑物外挑檐检测服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
英力特化工-高新企业认定知识产权服务-单一来源
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶市政公司华西特钢搬迁项目2021年管件第0002号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶市政公司华西特钢搬迁项目2021年管件第0002号中标公告
【河北】【中标结果】
清苑热电一次调频试验结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆(会议厅接待)维修(提升)项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆道路广场维护提升项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中央农业资源及生态保护补助项目官厅水库鲢、鳙、草鱼种采购废标公告
【河北】【中标结果】
G1390022100292001辛集市公路服务中心辛集市2021年农村公路改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目工程总承包中标人公示
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园科创中心项目全过程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
华北科技学院2021年建筑工程学院实验室设备购置与实验室建设-GIS云实验室二期中标公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院2021年理学院实验室设备购置与实验室建设中标公告
【河北】【中标结果】
杜生派出所业务用房装修及附属工程
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩项目(易地扶贫搬迁和“空心村”治理)八道沟镇工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国电电力-三河电厂-网络安全态势感知平台建设(集团统建)-单一来源采购-工程
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路2021年北大牛新建综合楼和肃宁北东区餐厅整修等工程公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100512001迁安市夏官营镇何家坟村等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002100952001衡水市昌盛街小学建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100532001县委政府机关安全保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市体育运动学校物业管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年三季度液氨采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北平山古月中学宿舍楼项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学校保障管理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市土壤污染状况调查报告评审项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学校保障管理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092100952001曹妃甸区唐海镇2021年东新庄、瞿阝里村乡村振兴项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清苑热电生产管理系统结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电1、2号机组日常及检修金属检验结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2021年第一批医疗设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1310242100322001新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程施工图设计、施工总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
物资保障部任丘改造等项目模锻叶片毛坯采购(计划集成)
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息