网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
献县城区小街小巷改造工程
【河北】【招标公告】
涿州松林店经济开发区基础设施云制造小镇PPP项目公园街桥梁工程招标
【河北】【招标公告】
安国市农村生活水源江水置换工程监理三标段
【河北】【招标公告】
安国市农村生活水源江水置换工程监理四标段
【河北】【招标公告】
唐县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(唐县农村生活水源置换项目一区工程)施工
【河北】【招标公告】
唐县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(唐县农村生活水源置换项目一区工程)监理
【河北】【招标公告】
唐县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(唐县农村生活水源置换项目一区工程)施工项目管理
【河北】【招标公告】
永清县北辛溜乡中学薄弱学校改造工程
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院河北科技师范学院物业保洁服务外包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长征街小学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区大马坊乡总校部温屯小学屋面修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国电电力国华三河电厂日常用材料、工器具等物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力-三河电厂空气过滤器、法兰等物资采购(6.1)-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力-三河电厂-钢管、钢板等物资采购(6.1)-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国华三河电厂汽机专业滤芯、阀门等物资询价采购
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局国省干线小修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路电气试验车(2021肃宁)采购项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
张家口热电公司隔膜式压力表询价第二次(补充技术要求)-郁结果公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区大马坊乡总校部道口小学室外改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重点实验室基金-自适应星载软件中事件处置技术研究
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院通信类专业资源与能力建设项目01包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第二分公司乐亭金茂华府项目(二标段)施工电梯租赁招标
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园动物园动物饲养服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第二分公司乐亭金茂华府项目工字钢租赁招标
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第二分公司乐亭金茂华府项目(一标段)施工电梯租赁招标
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司基于KM81适应翻车机卸货漏斗车技术方案研究服务询价采购
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂瑞安达及自管站房屋顶分布式光伏发电项目可行性研究报告编制工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司三角带询价采购-申结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司电极询价采购-张雪莉结果公告
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度废油桶处置调整竞价公告202106281505
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度废主变压油处置调整竞价公告202106281506
【河北】【招标公告】
教学桌椅物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司在线分析系统升级询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司6号炉吹灰器改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司甲侧翻车机系统钢结构防腐询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司燃料采制化门禁系统升级改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司投资风险评估咨询项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂污泥运输(北郊污泥)项目
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学学生公寓学生生活管理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于转发生态环境部办公厅《环境影响评价与排污许可领域协同推进碳减排工作方案》的通知-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
关于转发《关于加强高耗能、高排放建设项目生态环境源头防控的指导意见》的通知-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
新乐市新伏羲中学智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂技改项目财务竣工决算报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东消防维保招标
【河北】【招标公告】
灵寿冀东石灰石破碎及卸料口环保技改项目职业卫生三同时招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东原料磨主电机轴瓦外委维修紧急询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东厂内道路测速安装项目招标
【河北】【招标公告】
宣化金隅入磨、熟料库底三道皮带磨损严重需要进行硫化询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东原料磨主电机轴瓦外委维修询价
【河北】【招标公告】
华能邯峰电厂2号机组脱硫系统提效改造工程安全评价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司职工食堂电器维修(框架协议)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
清河金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东骨料生产承包业务
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目(三、五、六标段)
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目(三、五、六标段)
【河北】【招标公告】
迁西县公安局容灾备份中心设备采购项目询价
【河北】【招标公告】
内丘县2021年乡村旅游基础设施提升项目三标段开标记录
【河北】【招标公告】
内丘县2021年乡村旅游基础设施提升项目二标段开标记录
【河北】【招标公告】
中国农业银行石家庄、保定、雄安分行区域运营档案库房建设工程项目管理
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目(三、五、六标段)
【河北】【招标公告】
长丰县双墩镇天宝苑回迁安置房工程脚手架专业分包
【河北】【招标公告】
涉县金隅生料磨磨辊总成维修询价
【河北】【招标公告】
黄骅中燃54公里高压管线全面检测项目(重新采购)
【河北】【招标公告】
曹妃甸区公共服务设施专项规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司矿渣湿矿渣招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司数据采集传输仪议标
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂地垫等4项打捆采购询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂膜片等8项物资打捆询价采购
【河北】【招标公告】
华能铁岭宝力风力发电项目故障录波装置和直流系统改造采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以上工程监理
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂EH油泵等3项物资打捆询价采购
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司环境检测项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心全省生态环境业务专网网络租用单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区北炼路(外环二路-塔西大街)景观项目设计施工总承包EPC招标文件
【河北】【招标公告】
2021年06月28日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司副井提升机液压站及闸控系统维护保养项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
内丘县2021年乡村旅游基础设施提升项目六标段开标记录
【河北】【招标公告】
内丘县2021年乡村旅游基础设施提升项目四标段开标记录
【河北】【招标公告】
下花园发电厂防水电缆询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电电动执行机构询价(见询价文文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
涞水环保备件询价
【河北】【招标公告】
运河湾C区项目交付活动礼品采购邀请函
【河北】【招标公告】
双桥人民医院急诊内科大楼建筑工程项目可行性研究报告采购公告
【河北】【招标公告】
锡林热电(1320MW)锡林郭勒热电有限责任公司北方胜利电厂机械密封采购(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
阜城庆祝中国共产党成立100周年书画摄影展开幕
【河北】【招标公告】
藁城区乡道表王公路(马庄村北段)改建工程项目
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电220KV升压站SF6断路器液压机构维修询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电厂-功率单元-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电厂-空冷岛减速机修理-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电-阻燃套管等9项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电衬垫等41项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国能怀安热电有限公司阀座等9项物资打捆询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电-温控器等7项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国能怀安热电有限公司光纤跳线等6项物资打捆询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国能怀安热电有限公司螺栓等8项物资打捆询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力-怀安热电-频率表等10项物资-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电电烙铁等11项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电综保装置等3项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电钢丝骨架塑料管等9项询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力怀安热电链轮等5项物资询价采购
上一页
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息