网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第三标段
【河北】【招标公告】
M1300000782002227001004 怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第四标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第五标段
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司双向槽型下纠偏托辊组、托辊等打捆11项询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司燃料专业耐磨衬板等打捆5项询价采购
【河北】【招标公告】
西北-中核长安印项目-A地块1号、2号楼电梯设备采购任务
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
黄山线(G307)鹿泉井陉界至井陉县城段预防养护工程
【河北】【招标公告】
无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段修复养护(大中修结合)工程
【河北】【招标公告】
新乐市新伏羲中学智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第二标段
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程一标段
【河北】【招标公告】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-天元花园四标段(209-220楼)
【河北】【招标公告】
任泽区交通运输局购置环卫车辆项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目三期项目施工
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第四标段
【河北】【招标公告】
中国铁建花语城四期工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
中国铁建花语城四期工程设计施工总承包一标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-天元花园六标段(306-310楼)
【河北】【招标公告】
科环集团保定龙源电气有限公司技改投资项目-工装购置、生产线改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目体育设施类招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目智能化设备类B类招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目家具类招标公告
【河北】【招标公告】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目三期项目监理
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)7标段(三次)
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇阳房寨村土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
2招标文件
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司锅炉内锥头等6项询价采购
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(扬州)有限公司关于控制模块的询价
【河北】【招标公告】
嘹亮歌曲快闪 礼赞百年华诞
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-配电室改造采购
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-片烟高架库物流设备采购
【河北】【招标公告】
县道洋新线(X454)阴家湾至冀晋界段大修工程补遗书(1号)
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司长安区小居安村棚户区改造项目DK2-2施工电梯安装及拆卸工程
【河北】【招标公告】
崇礼太子城遗址展览项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
崇礼太子城遗址展览项目监理
【河北】【招标公告】
昌黎公司防雷检测询价
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十三标段
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇阳房寨村土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院智慧物流实训中心设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁建庆祝中国共产党成立100周年书画摄影作品展在京开幕
【河北】【招标公告】
河北师范大学后勤集团垃圾清运服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第十二标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第十一标段
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院智慧教室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校南校区行政办公B楼改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第一标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第九标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十五标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第八标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十八标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十六标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第七标段
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年6月滤芯询价采购
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十四标段
【河北】【招标公告】
M1300000782002227001004 怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第四标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第十标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第三标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第五标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十七标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(一标至六标)第二标段
【河北】【招标公告】
2021年西山绿化管护项目6标段
【河北】【招标公告】
2021年西山绿化管护项目8标段
【河北】【招标公告】
2021年西山绿化管护项目7标段
【河北】【招标公告】
唐山热电公司除灰专业锥形阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00049915第2次保定热电重油库1号储油罐清洗、管道漏点焊接询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司土壤环境自行监测技术服务项目询价询价公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市医院保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
崇礼太子城遗址展览项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
崇礼太子城遗址展览项目监理
【河北】【招标公告】
广宗金隅化验室备件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-柴油-询价
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司锅炉专业镍铂自密封垫片打捆3项询价采购
【河北】【招标公告】
河北省深州市医院保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县东井集镇、揣骨疃镇空心村治理项目监理—揣骨疃镇小盐厂村(第五标段)开标记录
【河北】【招标公告】
阳原县东井集镇、揣骨疃镇空心村治理项目—揣骨疃镇小井沟村施工(第三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十七标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十八标段
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(十三标至十八标)第十六标段
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校出租浴室生活楼(浴室)项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院智慧教室建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月29日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW发电机机端PT感应耐压及局部放电试验(6%)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材询价书0123采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材询价书0122采购结果公示
【河北】【招标公告】
工厂设施维修的询价
【河北】【招标公告】
怀安县王虎屯乡白玉庄村等三个村土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
辛集市教育局辛集市兴华幼儿园设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇北瓦窑村等五个村土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇阳房寨村土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学学生公寓学生生活管理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水环保厂区东南角加设防尘网及渣土堆恢复施工议标
【河北】【招标公告】
平泉公司-石灰石粉末及石灰石碎石-议标
【河北】【招标公告】
涞水环保边坡在线监测系统项目议标
【河北】【招标公告】
扶贫资产维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
化稍营中心学校维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年张家口市宣化区塔儿村乡片高标准农田建设项目勘测设计
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息