网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区庞家堡独立工矿区连村道路改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县双塔镇永光村扶持壮大村集体经济超市租赁项目
【河北】【中标结果】
保定学院现代实训中心房间门供货招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-草籽
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院“CNKI数据库续订”服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北广电无线传媒股份有限公司中小学智慧课堂系统一期(试点)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
绿洲市场建设善土储A2020-52号地块
【河北】【中标结果】
住宅用地、商服用地
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料6润滑
【河北】【中标结果】
住宅用地、商服用地
【河北】【中标结果】
【徐水区文化路(晨阳大街至晨兴大街)建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县奥运生态廊道北山生态修复综合整治项目(一期)第十四标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【徐水区文化路(晨阳大街至晨兴大街)建设项目(监理)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司煤场封闭改造(筒仓)项目电缆采购
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区狮子沟乡人居环境整治提升项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(六)33包
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
滹沱河深泽段北堤治理工程总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(六)32包
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司燕山大街支局装修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买信用信息化平台建设服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区 2021 年农村(户厕)厕所改造工程(一标段)
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区 2021 年农村(户厕)厕所改造工程(二标段)
【河北】【中标结果】
【馆陶县人民医院床旁康复设备采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市西二环一亩泉河雨水泵站10KV变配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(设备安装)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(设备安装)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(设备安装)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目新能源车型采购
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司危险废物(废机油)处置费】成交结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(井公资告字[2021]19号)
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
望都县中泰水务工程有限公司望都县2021~2022年农村生活水源江水置换工程EPC(勘察、设计、施工)总承包中止公告
【河北】【中标结果】
丰南区2021年老旧小区主体改造工程项目三标段
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(大名县项目)征迁安置监督评估中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县平津大街北段、建设东、西大街雨污管网及基础设施改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
吴桥县城区环境卫生向社会力量购买服务一期试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县高标准农田建设项目初步设计编制项目 第二标段:2021年宁晋县东汪镇片高标准农田建设项目初步设计编制项目
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司关于南宫服务区接入自来水管网项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2021年老旧小区主体改造工程项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2021年老旧小区主体改造工程项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2021年老旧小区主体改造工程项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县高标准农田建设项目初步设计编制项目 第一标段:2021年宁晋县中央预算内高标准农田建设项目初步设计编制项目
【河北】【中标结果】
2021年廊坊分公司集客业务运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市第九幼儿园附属工程-地源热泵项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县城乡客运公交一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县经开区3单元基础设施续建项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县土城镇张营子村乱石窖土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812100312001涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812100312001涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
八局华北雄安国际酒店项目施工总承包一次结构劳务
【河北】【中标结果】
八局华北雄安国际酒店项目施工总承包土方工程
【河北】【中标结果】
八局华北雄安国际酒店项目施工总承包幕墙工程
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-机关综合项目-角钢-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德高新区教育体育局高新区冯营子中学智能化校园设备、高新区四所学校移动录播设备采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
西郭庄幼儿园设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(第九批3标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市人民检察院转让机动车两辆
【河北】【中标结果】
宁晋县2021年农村公路养护工程(司宁线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城东污水处理厂二期工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)三标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)四标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能会理蒿枝坝、莲花竞争性配置申报方案编制服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能会理蒿枝坝、莲花竞争性配置申报方案编制服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能昭觉伊达、布拖火烈、会理三地、会理马宗风电场快速频率响应装置采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)18标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)20标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022年)-2021年度 施工中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)24标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)21标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022年)-2021年度监理中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)31标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)16标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(第九批13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(第九批14标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)22标段(二次)中标结果公告
上一页
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息