网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
〔2020〕-66号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-02号地块出让结果
【河北】【中标结果】
泊头市老旧小区改造项目-综合楼小区
【河北】【中标结果】
〔2021〕-03号地块出让结果
【河北】【中标结果】
邯郸市动物疫病预防控制中心动物检测试剂定点采购项目C包购销合同
【河北】【中标结果】
尚义县农村信用联社股份有限公司18个营业网点人脸识别系统采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院医疗救治应急能力提升项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
玉米精品示范基地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
〔2021〕-04号地块出让结果
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]05号
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年涉农整合资金公厕项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年涉农整合资金公厕项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年涉农整合资金公厕项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大气复合污染及灰霾监测超级站一期设备运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县行政审批局项目评估评审费C包终止公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]07号
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园动物兽舍及设施维修服务中标公告
【河北】【中标结果】
大气复合污染及灰霾监测超级站一期设备运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目停车场导视系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司输煤排污废水系统设施优化改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222100432301固安县第二届房展会项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县东八里乡中心校(含幼儿园)新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司增加高压配电室项目高压柜等设备采购一标段
【河北】【中标结果】
国电电力-三河电厂-4号机组控制系统改造-单一来源-工程
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(九标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(八标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032100122001衡水冀州泰达环保有限公司活性炭采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程施工图设计、施工总承包项目
【河北】【中标结果】
迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程总承包项目监理
【河北】【中标结果】
张家口农村商业银行股份有限公司农信大厦楼体亮化工程
【河北】【中标结果】
张家口学院新校区项目市政材料检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]21号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]10号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]14号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00047359第2次陡河发电厂2021年厂外排水渠维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]20号
【河北】【中标结果】
T130500210090001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210086005出让结果
【河北】【中标结果】
新河县春秋路中修改造工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北平山古月中学宿舍楼项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210090002出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210086001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210086004出让结果
【河北】【中标结果】
2021-10出让结果
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]38号
【河北】【中标结果】
T130500210159001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210134001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210136001出让结果
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院内部质量保证体系诊断与改进大数据教学质量提升平台成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境信息中心河北省土壤详查系统运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境信息中心河北省在线数据分析平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境信息中心河北省水环境质量评价系统功能拓展项目成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]36号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]35号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]37号
【河北】【中标结果】
塔张村-后哨营道路大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]34号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]41号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]40号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]39号
【河北】【中标结果】
[华能临港(天津)燃气热电有限公司网络安全态势感知装置采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
〔2021〕-09号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-10号地块出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息