网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安中化煤化工有限责任公司增加高压配电室项目高压柜等设备采购二标段
【河北】【招标公告】
中国工商银行股份有限公司河北省分行邯郸分行车站支行营业用房装修改造项目
【河北】【招标公告】
印制《刘春霖字帖》服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造学校原石家庄市职业技术教育中心旧校区教工宿舍生活配套管线迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县公安局智慧安防社区建设工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目三期项目施工
【河北】【招标公告】
河北省新华书店有限责任公司一般图书、文化用品、大中专教材承运商采购项目
【河北】【招标公告】
下花园区四条道路行道树种植及街角绿化工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
晋冀鲁豫烈士陵园物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定某单位体检人员营养早餐供应项目三次
【河北】【招标公告】
定州市胜利街改建工程
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能济宁运河发电有限公司运河电厂煤场封闭配套设施改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院食堂委托管理项目
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-办公室智能网络报警灯采购询价w08询价书询价公告
【河北】【招标公告】
晋冀鲁豫烈士陵园绿化养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋冀鲁豫烈士陵园安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包-招标公告
【河北】【招标公告】
保定市供水总公司分区计量改造工程及维护维修(2021-2023年度)提供商入围项目
【河北】【招标公告】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理-招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能西藏雅鲁藏布江水电开发投资有限公司雅江公司安全感知平台建设项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-服务中心阀门采购询价w08询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021.6.15华能洛阳热电燃料部提单推煤机冷却水箱总成除垢修复延期询价公告202106231513
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-服务中心热水器采购询价w08询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-服务中心暗锁门窗附件采购询价w08询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司德州电厂调度数据网维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日内蒙古和林发电有限责任公司和林(1320MW)电机(一票制)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
鹤岗电厂—3炉制粉系统检修询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
鹤岗电厂—2号炉电梯改造询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
鹤岗电厂—水源地地下管线漏点处理询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能秦煤瑞金电厂城市生活污泥掺烧环境影响评价服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
大化学地沟封堵等11项零星工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂华能上海石洞口第二电厂220KVGIS防爆膜,密度继电器改造施工及500KVGIS套管及底板国产化改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
鹤岗电厂—3炉磨煤机磨辊修复询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
鹤岗电厂—2炉2磨煤机电机外委修理询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
鹤岗电厂—3炉炉内搭拆升降平台询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
威海电厂急用防尘口罩采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能秦煤瑞金电厂江西省能源局数字化煤场平台厂侧子站开发及服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
井陉县公安局智慧安防社区建设工程
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2021年支行长集中转型培训项目
【河北】【招标公告】
巍山公墓2021年一期墓碑工程二标段
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院中空纤维透析滤过器采购项目
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司2021年通勤班车租赁服务项目一标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局防汛抢险应急救援演练保障采购项目EFH包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华能左权电厂6月维护需求计划栅栏杆等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(河北区域)6月份集中物资供应--华能上安电厂供水管路改造备件询价采购--包2询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(河北区域)6月份集中物资供应--华能上安电厂公用系统检修备件询价采购--包1询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能左权电厂6月维护需求计划信号隔离器等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能左权电厂6月维护需求计划电梯附件等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(河北区域)6月份集中物资供应--华能上安电厂配电类备件询价采购--包3询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部6.21化学用品零库存招标询价项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00054209第2次大唐保定热电厂九期工程固态硬盘询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00049141第2次丰润热电皮带等询价结果公告
【河北】【招标公告】
丰润热电吹灰器备件公开询价(见询价文件)洪青结果公告
【河北】【招标公告】
丰润热电气缸等公开询价(见询价文件)洪青结果公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
清苑热电1B一次风机电机修理询价公告
【河北】【招标公告】
临西县第二人民医院医疗设备招标项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局2021年市级畜禽粪污资源化利用项目公示
【河北】【招标公告】
数据整理平台(一期)采购比选公告
【河北】【招标公告】
左权金隅备件询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司机械设备、房屋及建筑物财产投保议标
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区辅助配套服务区市政道路、综合管网工程(一期)机电工程等附属工程及桥梁景观工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区中心医院项目砂浆材料招标
【河北】【招标公告】
盐山县城区道路中修罩面工程招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通有限责任公司运营分公司2021年度3号线信号专业DCS系统备件采购项目直接委托采购预公示
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北大唐国际新能源有限公司安全生产风险管控与隐患治理双重预防工作机制建设项目询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
伊东公司能耗在线监测端设备议标
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂起重,防护用具询价采购
【河北】【招标公告】
2021年医用一次性口罩招标0623(仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标0622(急用)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用法兰垫片招标0623(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标0623(特急)
【河北】【招标公告】
2021年切削液、真空泵油、内燃机五代油、压缩机油招标0621
【河北】【招标公告】
球团除尘滤袋招标20210622
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管招标0623打包送武安
【河北】【招标公告】
铸管部4.0球化喷枪
【河北】【招标公告】
唐县冀东收尘器询价
【河北】【招标公告】
炼铁三烧用补偿器202106038
【河北】【招标公告】
炼铁部1号高炉槽下振动筛、称量斗密封项目
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢、角钢招标0623打包送武安
【河北】【招标公告】
电石招标
【河北】【招标公告】
增碳剂招标(炼钢)
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0623分项
【河北】【招标公告】
2021能源科技扁钢、开平板招标打包送肥乡
【河北】【招标公告】
焦化备件招标公告6.23
【河北】【招标公告】
铸管备件招标公告6.22
【河北】【招标公告】
拉伸机修边机管道铺设,及排水沟铺设的询价(第二次)
【河北】【招标公告】
2021能源科技扁钢招标0623打包送武安
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息