网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
长安区育才街道办事处关于药东社区、跃西社区党群服务场所扩建工程成交公告
【河北】【中标结果】
无极县建城区病媒生物防制项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院医疗设备采购项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)成交公告
【河北】【中标结果】
2021年革命老区项目-范庄镇南庄村道路建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(I包-M包)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
2021年革命老区项目-赵州镇北白尚村及南解家疃村道路改造工程二标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校泅渡馆运行经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县动物卫生监督所购买动物防疫服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇西贾庄村道路修建采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县驼梁自然保护区整治项目监管单位采购工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市柏林公园石家庄市柏林公园临时聘用人员竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司露天转地下开采工程井下有轨运输系统设计施工总承包
【河北】【中标结果】
内丘县2021年小型水库工程设施维修养护及第三方管护项目
【河北】【中标结果】
九标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
八标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
石家庄二中物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买政府辅助性服务经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农业农村局新乐市2021年产油大县奖励资金项目单一来源采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市中医院X射线计算机体层摄影设备采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第六中学教室多媒体采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北泉润环保科技有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄市少年儿童业余体育学校场馆物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年植物园零星维修服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市地理标志产品产业化运用促进工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇南小吾村道路修建采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院保洁服务单一来源采购(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县住房和城乡建设局环卫车辆采购项目二标段、三标段(三次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局流管办人员管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局食堂服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育公园体育公园二期保安服务社会化采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【尚义县污水处理厂扩容技改工程设备招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【昌黎县城区易积水区域改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造建筑主体改造项目监理服务1标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程施工第7标段
【河北】【中标结果】
七标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
一标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
四标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目监理
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程施工第1标段
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程施工第7标段
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程施工第4标段
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程施工第8标段
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程施工第5标段
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造建筑主体改造项目监理服务(2标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路改建工程监理第1标段
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局食堂服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
学院采购新生报到图像采集项目中选公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院森途创新创业学院单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
行政楼5楼阳台改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县农业生产社会化服务项目二标段
【河北】【中标结果】
赞皇县农业生产社会化服务项目五标段
【河北】【中标结果】
赞皇县农业生产社会化服务项目三标段
【河北】【中标结果】
【沽源县清源污水处理厂扩建工程项目(第二标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
六标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段养护机械设备(第一批)采购YHSB3标段二次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(柏乡县项目)二标段:监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县农村饮水安全工程(顺平县2021-2022年农村生活水源江水置换)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县农村饮水安全工程(顺平县2021-2022年农村生活水源江水置换)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县四岔口乡永利村土地整治(提质改造)项目一标段
【河北】【中标结果】
阳原县2021年道路(西部)基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG接收站外接华润电厂温海水利用项目和唐山LNG项目接收站一阶段110千伏外线工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021年大中型水库移民后期扶持资金项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021年大中型水库移民后期扶持资金项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021年大中型水库移民后期扶持资金项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市第九幼儿园附属工程-门卫室及其他附属中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智能公司/文安文化艺术中心弱电工程/劳务分包招标
【河北】【中标结果】
国J电电力-三河电厂-1-4锅炉脱硝催化剂试样检测-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
滦南县机关事务中心原法院办公用房经营权招租
【河北】【中标结果】
滦南县机关事务中心原水产服务中心办公用房经营权招租公告
【河北】【中标结果】
G1302242100282001滦南县城乡客运公交一体化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程临建专业分包
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——清河支行、中华大街支行监控报警设备采购安装项目
【河北】【中标结果】
【沽源县清源污水处理厂扩建工程项目第二标段监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“美丽街区”“精品街道”规划创建提升工程勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区拘留所智慧监管建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委政法委员会政法三级网扩容改造项目监理服务采购竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央水库移民扶持基金项目
【河北】【中标结果】
正定新区法律顾问项目
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区南辛营片区给排水管网工程-智慧集成泵站工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]20号国有建设用地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
南关中学维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1302072100272001丰南区2021年老旧小区主体改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072100272001丰南区2021年老旧小区主体改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072100272001丰南区2021年老旧小区主体改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息