网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉县人民法院审判法庭换热站工程
【河北】【中标结果】
Z1302072101222301GE64排CT维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002112071501河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源业务网电路租用项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100472001大城县住房和城乡建设局聘请第三方对燃气行业提供专业技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100542301涞水县市场监督管理局涞水县市场监督管理局食品安全抽检服务项目政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100792301步行街维护维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
正定县放射路给水管道铺设工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
Z13030021024220012021年民生工程全民健身器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心电脑票专用热敏纸项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100962301北关、三街新村入户测量评估结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区南辛营片区给排水管网工程-智慧集成泵站工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北承德县高新技术产业开发区基础设 施建设项目-原承栗路秀水塘至大杖子桥头道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102922001廊坊经济技术开发区新世纪中学智慧课堂、智慧黑板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092100671001唐山市曹妃甸区公安交通警察支队第三交通警察大队智能信号灯及电子警察采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309892100272201贝壳湖及引河应急治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100932001定兴县压缩机厂家属院片区改造安置小区(一期)项目全过程咨询管理结果公告
【河北】【中标结果】
河北省林业和草原局西院维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101162001《霸州市煎茶铺镇现代物流园控制性详细规划方案及城市设计》规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院主院区及培训基地保洁服务社会化项目公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002102662301秦皇岛市公安局人脸识别应用系统服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100942001定兴县压缩机厂家属院片区改造安置小区(一期)项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222100522301昌黎县龙家店敬老院改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832101282301滕庄子镇村内道路沥青罩面工程(前滕、西白庄)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院安保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242100272301永平府城墙西城门及西城门瓮城、西水门修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院新院家具采购项目公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅风险普查培训、宣传及普查办日常办公保障项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012100342301中国石油天然气管道局中学第三附属小学操场塑胶铺设及防水工程结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2021年农村公路养护工程(司宁线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2021年小型水库运行管理政府购买服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于液体菌种技术在食用菌优质菌种开发上的应用项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242100262301卢龙县基层医疗保障工程消防水池及外网设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102912001廊坊市生态环境局重型柴油车入户抽查和非道路移动机械尾气检测第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100422001青龙满族自治县旅游和文化广电局农家书屋图书结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102862001保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心省级动物疫病监测试剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102862001保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心省级动物疫病监测试剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市老鸦庄三期安置房项目(第一标段)工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
G1311002100872001衡水市昌盛街小学建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局“6.25”案司法审计及资产评估并“9.30”案可疑交易司法鉴定项目
【河北】【中标结果】
Z1309002102002301北绕城项目征拆涉及远大金属表面处理有限公司现场液废、固废处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100782201新城幼儿园分园改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100572301青县重点铁路沿线三维地图建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232100162001武强县智慧城市项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352011枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002103472301唐柏路排水沟清淤及护坡改造防汛工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100502001枣强县中医医院救治能力提升项目医疗设备采购01包二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021-2022年房屋防水维修服务采购项目(重新比选)中选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100302001开平区2021年路灯工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310232100292301永清县公安局天网弱电线路改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100802301滦州市南部新区供排水基础设施配套工程勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101292201霸州市第一小学消防改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100742001内窥镜摄像系统及呼吸机结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-渡口堡乡中标公示
【河北】【中标结果】
四标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目监理中标结果
【河北】【中标结果】
八标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
九标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
十一标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
七标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
六标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
三标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县人防直属工程EPC总承包监理(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局送戏下乡剧团采购项目(二次)B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局送戏下乡剧团采购项目(二次)C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832101272301黄骅市医疗机构消毒灭菌在线监测平台系统开发建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100532301迁西县住房和城乡建设局2021年老旧小区改造(瑞祥楼、国安楼)增量工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302100522001涞源县妇幼保健院涞源县妇幼保健院儿童营养改善项目结果公告
【河北】【中标结果】
十标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局购买无人机航测服务
【河北】【中标结果】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
革命老区南皮县大浪淀乡何七拨村至马四拨村道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306832100392001安国市庞各庄中学废水处理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局送戏下乡剧团采购项目(二次)B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082100412002唐山市丰润区人民医院进口医疗设备采购项目-胃肠镜系统及氩气刀结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092100802001曹妃甸区第十农场2021年乡村振兴郑庄子村道路硬化及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232100372001永清县北辛溜乡北辛溜中心幼儿园附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082100462301中小企业执法监测服务结果公告
【河北】【中标结果】
曹寺乡曹寺村道路及基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
Z1306352100282201蠡县智慧安防小区汇聚平台扩容及安全边界设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100582001文安县民政局高档平板火化机采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
杂品,长协标
【河北】【中标结果】
杂品长协标
【河北】【中标结果】
烧结厂冬季四防备件长协标
【河北】【中标结果】
炼钢厂大修烟道备件一批
【河北】【中标结果】
综合办公室松下投影仪维修
【河北】【中标结果】
电机配件长协标
【河北】【中标结果】
减速机
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
捷达冀C0657警
【河北】【中标结果】
G1302072100282001唐山市丰南区宣庄中学加固、改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设 工程(第二批)施工招标 一标段
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设 工程(第二批)施工招标三标段
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息