网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院校医院劳务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年曲周县教育体育局一中、实验中学智慧黑板设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长深高速公路遵化东收费站加宽改造工程机电部分施工 疑问回复澄清公告1
【河北】【招标公告】
琉水环保-厂房屋顶防水修缮施工 议标
【河北】【招标公告】
琉水环保-篦冷机、高温风机、轮带垫板维修议标
【河北】【招标公告】
琉水环保-中档托轮密封维修议标
【河北】【招标公告】
2021C型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
2021武安H型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
炼铁部1铸铁机厂房基础项目
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用栓钉招标0621(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海用螺栓招标0621(特急)
【河北】【招标公告】
液氧招标(动控部)
【河北】【招标公告】
桶装液碱、氨水招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢角钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管招标0609打包送武安
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0621分项
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0622
【河北】【招标公告】
磷酸招标(铸管部)
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢科技公司冷轧尾卷外卖招标
【河北】【招标公告】
液碱招标
【河北】【招标公告】
炼钢部车间西墙彩瓦更换项目
【河北】【招标公告】
炼铁三烧用补偿器202106038
【河北】【招标公告】
炼铁部1号高炉槽下振动筛、称量斗密封项目
【河北】【招标公告】
承德医学院纸质图书及期刊采购项目2包-期刊(二次)
【河北】【招标公告】
张家口新能源事业部继电保护定值整定计算服务询价公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院发热门诊(病区)改建项目医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目空分装置冷箱设备安装工程 招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2021年第二批次医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
南宫市大屯乡人民政府2021年度扶持村集体经济项目资金支持联建肉羊养殖产业园项目建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部某支队300米障碍建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司3炉A排粉机及电机靠背轮加工制作询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学公安合成作战指挥中心视音频系统升级项目(三次)
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院遗传生理研究所作物分子育种与农产品保鲜加工平台建设 项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司2号机给水泵再循环调节门、冷态至锅炉上水电动门及逆止门阀芯、阀座外委修复询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电耳塞口罩等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2021年农村污水收集池建设项目
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能贵诚信托有限公司关于贵诚信托2021年笔记本等纪念品的定制采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司加工干渣机钢带片与钢带网连接需要螺丝与紧固装置各400件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
衡水市第四人民医院临床技能培训中心智慧技能实训示教系统采购项目
【河北】【招标公告】
2021年韩城镇东曹庄村村内土路硬化工程
【河北】【招标公告】
2021年06月22日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)L-1150装载机IGBT组件(一票制)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)L-1150装载机配件(一票制)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院发热门诊(病区)改建项目医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)L-1150装载机空气压缩装置(一票制)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能九台电厂向长春市东部区域供热项目环境影响评价报告编制询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
辛店发电公司脱硫班阀门手柄等采购6.10询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能丹东电厂2021-2022年度蓄水库清淤工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)80T牵引车(一票制)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)8T随车起重运输车(一票制)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能(泰安)光电科技有限公司华能(泰安)光电科技有限公司无油空气压缩机采购及安装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能临沂发电公司清洁生产审核询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
赵县第六中学维修改造工程
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
返料斗-热加工6.22询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包37)日照电厂辊-碗式(HP\RP)磨备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(江苏区域)6月份集中物资供应--如东风场录波装置附件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年韩城镇东曹庄村村内土路硬化工程
【河北】【招标公告】
成安县经六路10kV配电线路工程招标公告
【河北】【招标公告】
文安县德归镇镇区便道硬化工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
文安县德归镇镇区便道硬化工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司2021年液氨第三次采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(江西区域)6月份集中物资供应--安源电厂液体泵叶轮采购(包17)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国网河北保定蠡县供电公司兑坎庄经济开发区供电所新建工程补充通知(1)
【河北】【招标公告】
2021年06月电气10kW及以上交流电动机立式采购延期询价公告202106221617
【河北】【招标公告】
中建二局安装工程有限公司直营项目张家口市崇礼区太子城冰雪小镇文创商街项目通风空调深化设计、供应及安装工程机电劳务工程
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能济阳生物质热电有限公司华能济阳生物质热电有限公司灰、渣综合处理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(江西区域)6月份集中物资供应--井冈山电厂燃料推土机、挖掘机配件采购(包18)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能应城热电有限责任公司应城热电2021年度物资仓库监控、门禁系统改造项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月22日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(江苏区域)6月份集中物资供应--如海风场摄像头采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程尾矿回收机设备采购招标公告(四次)
【河北】【招标公告】
华能宁南果木一期风电项目安全设施验收技术服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能宁南果木一期风电项目有功、无功控制系统采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月22日内蒙古北方龙源风力发电有限公司北方龙源风电公司建党100周年专题片制作(6%)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20210622长城证券公司商旅平台服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
包三(600MW)平垫(镀锌)等(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能南京燃机发电有限公司2021年度安全生产责任险询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能会理尖山、黎溪风电项目水土保持方案变更技术咨询服询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能南京燃机发电有限公司租赁半山电厂转子投保财产险询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月22日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)300MW全厂消防维保检修(6%)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
锅炉环保公司项目-询价采购文件-制冷机及电源箱(滇东)-202101918询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
四川新能源发电企业建党百年快闪活动组织策划(二次询价)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源四川分公司高空救援逃生培训服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂输煤6KV电动机引出线接线端子改造询价采购
【河北】【招标公告】
Z131100210162衡水市人民政府办公室车辆租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北枣强中学多媒体设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北枣强中学田径场改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“100吨1号提钒转炉耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北枣强中学教学楼增加外楼梯工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司锅炉202105乙炔气体询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
阜城县2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院康复设备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院X射线计算机体层摄影设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市自然资源和规划局启动建筑风貌设计项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区重点街道、重点乡镇户外招牌提升规划及管控导则编制招标公告
【河北】【招标公告】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外二标段)公开招标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息