网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程(大名县项目)水厂以下连接工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县中医医院发热门诊、传染病区及医院能力提升建设项目一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2020年农村人居环境整治项目-赤城县2020年农村人居环境整治项目-中标公示
【河北】【中标结果】
衡水卫生学校餐厅改造项目
【河北】【中标结果】
玉田县利用世行贷款建设兴田园生态农场沼气资源综合开发利用项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(第九批2标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州高新区亮化一期工程(EPC)总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县 2021 年农村公路铣刨罩面工程(张唐路肃临线至唐林段中修工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建春华秋实.梅园工程项目办公用品招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目党建教育文化建设项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
南关乡长阁小学维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
精神障碍患者监护人责任保险及网格员话费中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年翻浆路整治工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311002101652001衡水中学安全教育体验馆项目结果公告
【河北】【中标结果】
南关中学维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年翻浆路整治工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计施工总承包(第21-31标段)第22标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计施工总承包(第21-31标段)第23标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计施工总承包(第21-31标段)第21标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
南关乡长阁小学维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计施工总承包(第21-31标段)第24标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222100122001桑村完小宿舍楼、餐厅及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目二标段
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目一标段
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目三标段
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目四标段
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目五标段
【河北】【中标结果】
巨鹿县堤村乡2021年度扶持壮大村集体经济发展项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目EPC总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司新疆塔里木乙烷制乙烯项目合同减压阀门采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目三标段
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目四标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院救治能力提升工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院救治能力提升工程项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目一标段
【河北】【中标结果】
大城县子牙新河综合治理工程总体勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力越西尔曲合普风电项目220kV主变压器及附件设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大连华润燃气有限公司2021年度钢制管件项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力越西尔曲合普风电项目35kV组合式变压器(华变)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州高新区亮化一期工程(EPC)总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院消防设施安装、更换项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院电力维保工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区第一小学操场翻新修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年食品监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2021023】大酒店软装设计项目,成交人:宽维建筑设计河北有限公司,成交价:19万元
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地震局办公楼西区维修改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市华源盛世热力有限公司龙河高新区热力管网工程项目(龙腾路等八条管线)施工(二次)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)八标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)七标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)六标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)五标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)四标段
【河北】【中标结果】
G228国道所涉及的线路改迁工程(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目热场发射扫描电镜采购
【河北】【中标结果】
霸州市第三医院新院区附属用房工程
【河北】【中标结果】
农业部国家植物保护保定观测实验站基础建设项目
【河北】【中标结果】
肃宁县新能源公交车采购项目一标段
【河北】【中标结果】
G1306002102042001莲池区2021年老旧小区改造提升项目(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292100162021玉田县利用世行贷款建设兴田园生态农场沼气资源综合开发利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口热电公司隔膜式压力表-郭结果公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司电炉滤纸等-康结果公告
【河北】【中标结果】
厚德礼著小区(北区)21商业、29换热站及地下车库项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰高速公路邯郸至涉县段隧道机电系统升级改造、收费系统升级改造工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区日新学校配套设施建设项目--图书馆项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县南城郊野公园升级改造项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县河渠整治项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002103742001唐山市第四中学校塑胶操场改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工业企业分表计电平台建设及现场端评估验收项目合同
【河北】【中标结果】
栾城区富硒土地资源详查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100262001唐山市开平区道路洒水和区域抑尘强化治理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年国产专用仪器设备购置项目1包
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G3标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安市民服务中心生活配套食堂餐饮服务采购项目食堂原材料采购中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下交通设施安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
优学术服务云平台数据库
【河北】【中标结果】
中国探索视频数据库项目合同
【河北】【中标结果】
世界艺术鉴赏数据库采购合同
【河北】【中标结果】
超星读秀学术数据库采购合同
【河北】【中标结果】
百年红5G阅读购销合同
【河北】【中标结果】
近代文献数据库采购合同
【河北】【中标结果】
连环画阅览室系统订置合同
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息