网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
220kV固龙一二线线路迁改工程设计
【河北】【招标公告】
永清县北辛溜乡北辛溜中心幼儿园附属工程
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司中小学智慧课堂系统一期(试点)项目
【河北】【招标公告】
220kV固祝一二线线路迁改工程设计
【河北】【招标公告】
【邯郸金华焦化有限公司债权诉讼案风险代理服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水环境监测中心建设工程施工
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
汽运公司废矿物油处置询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司紧固件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东原料磨摇臂轴耳孔、摇臂轴螺栓孔修复询价
【河北】【招标公告】
红树林北京事业部编制生产安全事故应急预案询价
【河北】【招标公告】
铸管一区特喷管线急需喷码机备件202106035
【河北】【招标公告】
炼钢部天车用减速机备件202106036
【河北】【招标公告】
搅拌机备件202106037
【河北】【招标公告】
炼钢部检修急用备件2106
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
220kV固刘一二线线路迁改工程设计
【河北】【招标公告】
【万经快速路(万全中学至G207段)新建工程施工】开标记录
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年—2022年度卷烟物流配送中心终端类设备运维项目
【河北】【招标公告】
熟白云石块招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
硅钙钡孕育剂(铸管部三区)
【河北】【招标公告】
孕育剂类招标(铸管部一区、二区)
【河北】【招标公告】
2021武安钢丝绳招标0621
【河北】【招标公告】
2021武安H型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅(机关)建筑施工工伤预防培训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0621分项
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢角钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管招标0609打包送武安
【河北】【招标公告】
2021C型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城学勤道(东海路-蓝玉河)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城学勤道(东海路-蓝玉河)道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城夏清东路(渤海大道-文慧道)道路工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区国家级绿色园区创建指导及评价报告编制项目
【河北】【招标公告】
丰润热电料位计询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电测硫仪备件询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂输煤系统渗水井清洗施工项目询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司搅拌杆等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电超声波清洗机询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电护套线等询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
【大唐国际下花园发电厂 3号机组高压旁路减温减压阀维修项目】单一来源公示
【河北】【招标公告】
丰润热电进口气动球阀公开询价(见询价文件及技术要求)洪青询价公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业职工劳保一批询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能山东发电有限公司八角发电厂202106121八角电厂燃料刮板机主动轮等维修公开询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能曹妃甸港口有限公司20210621华能曹妃甸港口有限公司潜水泵、阀门、橡胶修补剂等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能威海海埠光伏发电有限公司威海海埠光伏割草机等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂找中心表架、测振垫加工制作询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能威海发电有限责任公司华能威海电厂蝶阀等采购2021.06询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能汕尾风力发电有限公司华能汕尾风电场消防器材物资采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能日照热力有限公司X83621060011日照科技创新中心热力一次网主管道工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
大龙潭电站1机组检修配件采购延期询价公告202106211413
【河北】【招标公告】
恩施水电公司标牌采购(二次)延期询价公告202106211414
【河北】【招标公告】
采制样装置性能鉴定2次询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年度造价咨询服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年一次网老旧管网改造工程一期工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年换热站水泵、板换安装工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能阳江风力发电有限公司华能雷平风电场35kV集电线路玻璃绝缘子采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能广东能源销售有限责任公司空调管道改造项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能海口电厂四期保护故障信息子站升级改造装置05-26询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能海口电厂单机空调备件\冷凝器、铜管、压缩机06-10询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能广东能源销售有限责任公司网上报销系统服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
西安热工院科研项目-外挂控制系统(202101452)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能昭觉龙恩二期1:2000地形图测绘服务】招标公告
【河北】【招标公告】
沁北电厂运行部混合标气等10项-2021.5.25询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
沁北电厂人资部培训中心桌类工作台等5项-2021.4.27询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg060024
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学四方学院与石家庄职业技术学院合并转设社会稳定风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省农业信贷担保有限责任公司硬件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg060023
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司 2021 年度劳保用品采购(澄清一)澄清文件
【河北】【招标公告】
2021年内丘县农村公路建设项目澄清函
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业2021年旗帜牧场-4干奶牛舍粪道混凝土地面翻新工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县荣乌高速北侧楼体立面粉刷工程项目设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
东西轴线等三个项目第三方中介服务机构采购项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年内丘县农村公路建设项目澄清函
【河北】【招标公告】
【邯郸金华焦化有限公司债权诉讼案风险代理服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
驻邢某部防水施工澄清说明
【河北】【招标公告】
秦皇岛福电实业集团有限公司房屋及设备租赁及各类资产评估招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛福电实业集团有限公司 南戴河110千伏变电站3号主变扩容工程等三个工程项目物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司工程分公司-第八项目部-峰峰矿区滏源花园楼水泥管采购
【河北】【招标公告】
2021年内丘县农村公路建设项目澄清函
【河北】【招标公告】
开平区2021年村庄巷道硬化工程[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司工程分公司-第八项目部-峰峰矿区滏源花园不锈钢扶手采购
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-消火栓采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
某型发射机检测维修工装采购项目
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司物流中心汽车修理项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市粮食和物资储备局直属库储备功能提升项目(一标段储备库工程施工、二标段储备库配套设备采购)
【河北】【招标公告】
饶阳县2021年农村街道硬化项目九标段(二次)公开招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息